[Banhammer]Офицер Кяфир

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic II

1. #ID раунда

36757

2. Имена присутствовавших администраторов

Заходил хедадмин, вроде с чем-то разбирался, но в итоге ливнул не выдав ответа.

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Офицер Кяфир.

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.


Режим культ. За квартмейстра конверчу людей. Это замечает Кяфир и начинает брать меня в захват. Не помню, был ли он на тот момент офицером - но неравнодушная таяра отталкивает его и я возвращаюсь в карго. Столкновение второе - в карго. ИИ через интеркомы подслушивает, как я и инженер собираемся резать контроль ИИ на шлюзах. Судя по всему на его зов прибегает Кяфир. Видя что я черчу руны он сразу кладет меня еганом и уносит в бриг, где приковывает к кровати общака и уходит.

1 лайк

Был в том раунде боргом, до твоего ареста в техах сада случилось мессиво с убийством двух офицеров, естественно виновники чертили руны, ну и по ДЕДУКТИВНОМУ МЕТОДУ можно понять что ты соучастник

image
Просто оставлю это здесь для того, кто будет разбирать (Это Janel Kifer)

2 лайка

Был неравнодушной таярой. Прибежал на крики Лены и вижу кефир держит в красном грабе > отталкиваю и говорю, чтобы не трогал моего начальника + выступил свидетелем(смысла не было, потомушто офицерам и гп было глубоко насрать и взяли этого кефира в сб)
Потом прихожу в карго, офицер кефир помимо Лены тазерит мимогрузчика.
Складывается впечатление, что чел открыл сезон охоты на ролей (или воспользовался поводом похуярить людей)
Пока я разговаривал с гп и варденом, он, на пулле держа арестанта, решает пострелять резиной и попшикать перцовкой в лицо.

У Гитлера были волосы на голове. У Лены тоже.

1 лайк

Всем добрый день, давайте разберемся что тут произошло.

Начало раунда, КМ культист начинает лолконверт каждого кто попадется на глаза в стиле:

"Го в клуб?" "Го"




Но дела выходят из под контроля, когда культист КМ идет конвертить прямо посреди прачечной на глаза у толпы:


На что реагирует офицер Кяфир и начинает задерживать КМа, но на него нападает Таяра Rami’Rir Asha’Fir
(Кому-то надоело играть за Таяру)

КМ возвращается в карго и окончательно себя дискредитирует:

КМа задерживают, кидают в общак, а там КМ роняет на мыле офицера Кяфира и убивает его из его же оружия.

Конец.

IC ситуация, отклонено.

5 лайков

Хороший скриншот

Только когда я пришел. там или не было никого кроме меня или один-два мимокрокодила, а моего начальника в захвате(по сообщению в общий - душит) держит рандомный чел. Я решаю оттолкнуть кефира. Хмммм кому-то надоело играть за таяру(:pekathink:)

Эта тема была автоматически закрыта спустя 2 дня. В ней больше нельзя отвечать.