[Банхаммер] Очень душное СБ и ИИ не знающий про законы

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic II

1. #ID раунда

37991

2. Имена присутствовавших администраторов

Нет

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Kane Aeron, Veronica Cherry, ИИ

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

СБ нарушает процедуры и здравый смысл в принципе. В раунде появляется спустя несколько минут ИИ, который плохо умеет играть на ИИ (гладос) и не считается с законами. Выражается это в пассивной агрессии к экипажу. Я поразмыслив делаю аплоуд, фриформкор(содержание “Системы связи ИИ блокированы, запись памяти ИИ блокирована, ИИ должен сбросить свою матрицу”) и пурдж, чтобы этот закон исполнился со 100%ой вероятностью. Он не исполнился.
Спустя какое-то время он анонсит свой закон, но не стирается. Я с воксом, двумя офицерами, боргом(не привязанном к ИИ) и РД собираюсь на мостике чтобы решить проблему ИИ который не считается с законами. Вокс и СБ проходят в капитанскую, но офицеры викидывают вокса от карты. Дальше они передают её рд, который даёт им двоим доступ. Офицеры лутаются ригами, пушечками и готовятся штурмовать ИИ, в то время как я объясняю РД ситуацию с ИИ со своей точки зрения. РД соглашается со мной что ИИ надо стирать и я вместе с боргом(без РД т.к. он не очень расторопный) прыгаю на спутник через телепортер, там борг проводит до ядра и я снимаю с ядра ИИшку, после чего через телепортер возвращаюсь на мостик, где стоят СБ залутанные, но не понимающие произошедшего. Отдаю ИИ РД, убеждаю его что проблема не в закончиках, ИИ стираем. Через долгое время офицеры приглашают в бриг, неуверенно просят пройти в допросную, где начинется долгий цирк по поводу того, что я нарушил процедуры и поэтому должен сидеть. РД, борг, СМО и вокс говорят что наверное стоит разбираться не напрямую слепо смотря в законы. Я настаиваю на том чтобы написать ЦК о нашей проблеме и о том, что СБ на себя берёт больше чем главы. Кейн Айрон много раз выгоняет всех из допросной кто мог туда зайти(РД, СМО, офицер, борг) неся что-то невнятное и невнимательное к раунду. Держит он меня до самого крю трансфера, притом что параллельно проникают в хранилище плат и воруют карту кэпа.

2 лайка

ИИ уже находится в перме(помянем)

И так. Ещё в допросной мы узнаём, что РД разрешил пойти на спутник ИИ, однако, всё-таки учёный нарушил процедуру допуска к ядру ИИ, т.к. он шел туда без сопровождения двух глав, за что его и задержали и продержали 40 минут. Я бы посчитал это ИЦ и отклонил бы банхаммер, но офицер Кейн сам подтвердил, что не знает положения в космозаконе:
image

В итоге из-за этого учёный просидел до прилёта шаттла конца смены в бриге. Нарушения не очень значительные, но они есть, поэтому Кейн Айрон отстраняется на неделю от игры на СБ. Вероника ничего не нарушила и сама указывала на ошибки первого офицера, поэтому к ней претензий нет.

РАССМОТРЕНО

5 лайков

Ну если че, я был Тестовиком до Офицера, понятно почему я не знал космо-законы.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 34 часа. В ней больше нельзя отвечать.