[Банхаммер] Обыск в зелёный код или как завалить миссии тритору

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic I

1. #ID раунда

2бх3

2. Имена присутствовавших администраторов

Никого

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Damian Ivanov , СЕ

4. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

После того, как я попросил у СЕ его трусы, он решил спрятать чтобы я не выполнил миссию.В конце раунда я беру огнетушитель, трусы кэпа, СЕ видимо лёг в крио забрав с собой трусы опять же не дав выполнить мне миссию. На шаттле меня встречает офицер с двойным лазерным мечом и Дамиан бросающийся флэшками и обыскивающий в ЗЕЛЁНЫЙ код. Беру в руки огнетушитель и трусы, но миссии не засчитываются : /
2бх1

@markiza123

Я будильник и я бужу

У меня ещё до этого было недоверие к РД, который взял ручной телепортер. Устроили КПП с обыском, ГСБ в отбытии следит за всем и резко снижается код. Сам ГСБ даже не понял кто и зачем, это было понятно по его вопросу в секьюрити канал. Сказали что это был РД - сразу же мысли о том, что он хочет избежать обыска, ибо даже не предупредил остальных глав. Я то уж думал что ГСБ сейчас повысит код, ибо КПП уже сделано и обыски начались, но нет. Он видимо забыл это сделать и на шаттле отдал приказ о обыске РД. Начинаю снимать РД сумку, РД убегает. Тут уже ему сам ГСБ просит сдать сумку и он опять убегает. Лучшим решением в данной ситуации была флешка. Обыскиваю, нахожу телепортер к которому у него есть доступ и кидаю сумку на стол, говоря что РД чист и свободен. Но он оказывается успел убежать куда-то…
В чём кстати проблема, если миссии завалили тебе не мы?

Мне некуда было наворованнфе вещи положить, а из-за флэшки я тебя не слышал.

Закрыто по просьбе администратора, если что.