[Банхаммер] ОБР зачищает лояльных глав (Апельсин)

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic I

1. #ID раунда

#63012

2. Имена присутствовавших администраторов

Sourse
Slavik2001

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Почти все марины

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Правила

Рева, всё как обычно, мы с БЩ на пару еле зачищаем реверов, под конец педали спавнят маринов на вызов про ОБР (лол 7 маринов, когда мы уже зачистили всех). Далее происходит платиновая фраза:
Screenshot_224
Не ну а хули, “ОБР” с ЦК решает устранить лояльное командование. Я убегаю с этого дурдома и даю оповещение о предательстве маринов, ведь у них лояльности даже нет. На это, они вырезаю безоружного СМО и двух АВД.
Screenshot_225
Далее начинается дурдом, орут, что я их атакую, хотя я просто по техам бегаю. И в конец, когда я просто выбегаю из техов и пытаюсь убежать от них, не стреляя, меня убивают с пулемётов.

1 лайк

Оп, мое

Это был PSY OPS (насрал в голову)
image

1 лайк

Я там была, но к моменту обр мой труп уже смыли в мусорку.

Вообще к такому отношению их могло склонить броадкаст сообщение от ЦК аля:
“Вы дерьмовая станция без прибыли, ВАШИ АВД пишут ерунду, мы присылаем подмогу.”
В лучшем случае вся станция поедет на рудники если запрос помощи ложный."

Перед заданием глава маринов сказал: “убиваем революционеров, берем капитана и сваливаем.”
В задачах было написано “схватить капитана и решить проблему по-мариновски”.

Что адекватно.
По пути растреливали всех у кого находили оружие/стреляли в них.
Попав на мостик собрали там всех кого могли, Капитан убежал.
Много матюков, бла-бла, вы все говно, АВД вообще долбоебы.

Во время этого оставшееся СБ с ХоПом прижали остатки революции на челноке в карго. Подваливает туда куча маринов и расстреливает оных.

Все что было после - какая-то дичь.
Не знаю зачем марины стали разбираться кто больший дурак и какая политическая ситуация, по факту им в этот момент нужно было схватив капитана спешно свалить т.к. задачу они выполнили.

Естественно это не все что было в том раунде, но то что я вспомнила пока была в гостах.
Имхо: пора бы напомнить что ОБР/Марины это просто чистилщики говна, причем самого пахучего.

UPD: отдельно смешили разборки с АВД типа: “ПОЧЕМУ ВЫ ПИШИТЕ ЛЖИВЫЕ ОТЧЕТЫ?!!11111”

5 лайков

Был медбратом. По поводу СМО в ту смену, был адекватной главой, но спустя время ушёл вздермнуть вроде как на немного и уже просыпается во время маринов. Спустя время нахожу мёртвого начальника в меде, реанимирую, приходит один из маринов и убивает на глазах снова СМО. Хотя начальник никак не сопротивлялся и не был угрозой.

Капитан, рева, всё как обычно, пишу на ЦК запросы о поедании заключенных, ем заключенных, веду себя как скотина. И тут началось, пальба стрельба, мостик штурмуют, я отстреливаюсь. Пишу запрос на ОБР. Через пару минут на мостик проникают какие-то черти в форме у как революционеров и бегут на меня со стволами, да еще и общаются как быдло. Ну я сразу решил сьебывать в теха и вести партизанскую борьбу. Я дрался как лев, но проиграл.

Вообще вся эта хуйня с высылкой “псевдоОБР” это какая-то хуйня. Революционеров разьебали, несмотря на все зверства с моей стороны воевали они вяло. И тут рояль в кустах в виде отряда, да еще и хер пойми свои не свои, нормально с ними противодействовать нельзя, либо ты метаеб, либо долбаеб которого в спину убили за 10 секунд до конца смены, кайф.

4 лайка

Мы начинаем начинать

Интересующие нас личности в данном БХ:
Марины (судя по БХ “почти все”)
Дополнительно замеченные нарушители
Капитан Roy Cromson (gon501)

Ирония судьбы или капитан каннибал

Немного посмеялся с непреодолимого желания капитана съесть всех неверных, но это так, минутка юмора

Неожиданная встреча капитана с маринами, после отстрела реверов, произошла молниеносно. По неизвестной причине капитан решил не контактировать с ними а устроить побег по техам.


image

Марины зовут капитана разбираться на мостик, но ответа от капитана не последовало.
Через какое то время они снова встречаются в карго где капитан сразу открывает по маринами огонь с лазера. Опять же вопрос зачем… ну мало понятно.

Снова немного погодя один из маринов снова находит буйного капитана и пытается нейтрализовать станом, но капитан отвечает леталом, за что поплатился. Все равно был взят в наручники в живом состоянии и вышел в госты. Ну пострелялся и хватит РП на сегодня
msedge_EDq3G1yPIy
msedge_YI7geGdf7B

Неоправданное сопротивление подтверждаю

Навести порядок по МАРИНОВСКИ

Именно такая цель была у вступивших на борт Исхода, Маринов. Отыгрыш был похожим.
Насчет конверта одного марина в революционеры, я посоветовался. Пришли ко мнению свалить на непроработанность билда в плане отсутствия у отряда МШ или лояльности. Получается все последующие действия ревера мариновца были оправданы ролью, а именно убийство СМО и отрубание бошки капитану в конце рануда.

По поводу них…ну. Смотрите сами
Первый пошел
msedge_I88umpuHjE
Второй пошел(разрывная)
msedge_ZRsXLA4j4x
2:0 в пользу метеоритов

Вердикт

Марины не нарушили правил, ревер мариновец оправдан ролью и не проработанностью билда.
Капитан без особой на то причины сопротивлялся леталом от маринов. От лазера увернутся не смог, от бана тоже.

Рассмотрено

11 лайков