[Банхаммер] Обезьянство за сб-уху

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic II

1. #ID раунда

33920

2. Имена присутствовавших администраторов

No admins

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

SaWWerT

4. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Человек подходит ко мне, к генетику, просит чела без руки превратить в обезьяну и обратно. После у человека вырастает рука, потом вспоминаю, что это мета. Не знаю, насколько я мерзкий, но всё же, просто уведомлю администрацию, что оказывается такое есть, больше хотелось бы узнать, банят ли за это?
P.S
Позже я самого сбуху превратил в обезьяну, думая, что обезьян можно в жертву приносить в соло.

3 лайка

а причем тут банхаммер? и да, это по большей части баг.

Я слышал, что за это банят. Если не банят, то извиняюсь перед человеком

1 лайк

Видел это недоразумение. Был юнитом M.C.R.I.D.E. В лоок воевал и говорил, что офицерик не прав. Считаю, что офицерик заслуживает перму, в том числе считаю, что его стоит забанить из жизни. Жесткий метагей, я даже удивился, что он не телепортнулся на первый слой и оттуда не кинул телесалом лимитку в ИИ, в шляпу магуса, во все парковочные места шаттлов воксов и в бриг на всякий, вдруг там рольки.

4 лайка

А если серьёзно у меня 2 варна за абуз научки)

Это такой же абуз как и абуз научки.
Подпадает под запрет использования багов и пауергейминг.
На этом все.

Рассмотрено

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта спустя 25 часов. В ней больше нельзя отвечать.