[Банхаммер] О том, как народ террорюг свергал x2

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic

1. #ID раунда

43791

2. Имена присутствовавших администраторов

Не было администрации

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Adolf Nastain, Alex Red

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Нарушения
Adolf Hitler

image

image

Alex Red

image

Начал я раунд за инженера-предателя. Отправил одного инженера в космос настраивать движок, сам занялся СМЕСами и УЧ. После 2 минут слышу, что его бьёт об поле, бегу туда, отключаю поле, настраиваю движок.

Цели у меня были такие:

  1. Украсть трусы СЕ
  2. Убить кадета
  3. Улететь на шаттле

Первую цель я быстро выполнил, разбив шкафчик СЕ эмиттером, пошёл выполнять другие цели, предварительно купив револьвер, адреналин имплант и емаг. В общем канале раздаётся крик о том, что кадета-унатха обезглавили. Это был некий Адольф Наштайн. Иду в бриг, где на меня постоянно с самодельной дубинкой кидается цель-кадет. Наблюдаю за тем, как тритора садят в камеру. Решаю ему не помогать, ибо это могло меня убить, да и зачем, если сам свои цели ещё не выполнил. К тому моменту кадет Макс уходит в крио.

Ухожу из брига, снова туда возвращаюсь и вижу как Генри Таггарт освобождает прямо из под носа того самого Адольфа, я, конечно, попытался ему помочь. Адольф убегает из брига. Генри сажают прямо в Карцер(!) Я иду туда снова, где стоит офицер в шлеме и борг. У меня под рукой был ЕМАГ, я подумал, что Генри тоже является тритором, и решаю взломать борга. Вытаскиваю из него батарейку, но ломануть не получается, видимо. Тогда приходит капитан и они с офицером пытаются меня поймать, но в Лобби брига оба умирают. Тогда ко мне приходит Афелий Тильдор, который уговаривает меня реанимировать офицера и тащит его труп в медбеей.

Я освобождаю Генри и мы с Афелиусом идём в бар, где берём по бутылке пива и садимся за стол. Пьём, обсуждаем, кто откуда родом, дальнейшие планы и т.д. Вдруг в бар приходит отряд из Алекса Рида (км), Адольфа Наштайна и ещё какого-то мимокрокодила. Передают мне сладкий привет, Адольф Наштайн достаёт меч и рубит мне голову. Афелиус пытается меня защитить и убегает. У Алекса Рида не было никакой мотивации лезть на меня. В своё оправдание сказал, что спасал станцию от тиранов.

Прикол в том, что Адольф Наштайн не имел целей на меня, являлся тритором, которого я ещё и хотел вытащить из тюряги. Сказал, что убивал террористов (являясь оным же).

В отношении банхаммеров уже достаточно давно установлен регламент, согласно которому на рассмотрение жалобы дается 10 суток.

Грустно, жалко, житель умер от депрессии, но пропускать дубликат я не буду.

3 лайка