[Банхаммер] Нюко-ОБРовец, лапающий Таяру

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic I

1. #ID раунда

62565

2. Имена присутствовавших администраторов

Wandermu

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Romerol aka Soxela

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

2. Правило о грифе.

Я играю за уборщика Таяру, уже почти конец раунда, на станции есть угроза. ЦК присылает обр в виде трёх Нюковцев. Я первее их встречаю и молча убегаю в бар в страхе, оставляя им деньги как они и требовали, наверное шутя… Уже в баре, где было немного персонала, приходят снова они и идут резать/стрелять в труп по приколу и от чего появляется дыра в космос, конечно же происходит разгерметизация, я отлетаю и от Ромерола получаю пулю в ногу до перелома (не знаю за что). Еле доползаю до меда, залечиваюсь как могу и иду снова убирать полы, остерегаясь этих “ОБРовцев”. После снова в баре пристаёт Ромерол, берёт в захваты, я отталкиваюсь и убегаю. Он бежит за мной, стреляя, несколько пуль снова встречает моя спина… падаю до крита. После меня засунули в шкаф, немного придя в себя, я пытаюсь выйти снова из захвата и уже дать отпор шахтерской плазмой, ибо я паниковал в страхе… но в итоге уже убили. Причина этого всего была, из-за того, что я убегал… и не дали “трахнуть уборщика таяру” по словам Ромерола.
Цель у них была такая →

2 лайка

Это нам надо

Если что, про трахнуть таяру это была шутка в дед чате. Так мне ещё и медаль под конец дали. Не сопротивлялся бы, улетел бы с нами. Как сделал Марк и был доволен.

Тем трупом был маг, которому мы отрезали голову и забрали ее с собой в качестве трофея.

Дополнение, дыра в космос появилась не из-за стрельбы. И точно уж не из-за меня. А потому что какой-то гений кинул бомбу

вообще когда маг стабильно вырезал СБ и выживший РД написал отчёт я отправил рандомный обр, прилетели три нюкера. правда перед самым их прилётом МАГА УБИЛИ, а РД застрелил тритор и застрелился сам, кроме таярана который попал в неразбериху из-за невыключенного подствольного гранатомёта в баре и потом в кошачьей ярости стукал тяжеловооружённого боевика кусачками от них никто не погиб

В этой истории корпорация прибегла к помощи мародёров Горлекс. Весьма опрометчивое, наверняка безвыходное решение, последствия которого предугадать не очень уж и сложно. Отбитые наёмники, по какой-то причине получившие контракт от своих злейших врагов, могут наломать всяких дров. Но мы же не сомневаемся в профессионализме этих славных ребят?

...

Действующие лица.
Ra’arsh Jar’shir, уборщик с Адомая
Romerol, мародёр Горлекс
Другие члены опергруппы
M’ark M’rshan, ещё одна таяра

При спавне опергруппы прошла небольшая непонятка у игроков насчёт смысла их пребывания на станции. Сообщение при спавне шло вразрез с целью, определенной администратором. И всё же ситуация разрешилась, наёмники отправились помогать станции как наёмники, не больше и не меньше.

помогаторство “честных” наёмников
Z508lHczJV
chrome_eS9D7syOyV

Только их помощь продлилась недолго. Не успели горлексы нажиться на тоёре и победить мага, как командование отозвало их обратно. Маг скопытился ещё до их прилёта.

flcTI0RCAf

Впрочем, без трофея и отчёта они решили не возвращаться, поэтому сначала приобрели голову мага, а потом и написали отчёт. В промежутке между получением трофея и посланным командованию факсом наша история и разворачивается. Вторая и третья встречи произошли в баре. Только что ограбленный кот прячется в мешке для трупов, чтобы не попасться мародёрам на глаза.

it was at this moment he knew he fucked up
chrome_ldXIFc7hUn


В моменте нюкеры стояли прямо на мешке с таярой, пока издевались над трупиком мага. Кому-то в голову пришла замечательная идея ебануть в труп с подствольника. Итогом стала разгерма. Таяра пытается выбежать, но створки заперты везде! Апогеем грусти стало то, что выроненное горлексами оружие находилось в опасной близости к таяре, на что, как я понимаю, и стриггернулся Ромерол.

кровь-кишки-распидорасило
chrome_6yKFfQo0ZE

Таяра с изломанной ногой ретируется в медбей, Ромерол со схлопнувшимися лёгкими ступает туда же. Судьба снова сводит их вместе через некоторое время в том же злополучном баре.

chrome_ryrzQ3ge3U
chrome_qfT0Di7tUE
chrome_eci9YkLHp4
chrome_Wi1uoiMdqc

Ебало таяры представили? Кровожадный псих сейчас будет её есть, кусочек за кусочком. Это не формат угрозы в виде вылези и подчинись, иначе я тебя убью. Это формат вида вылезай сука сейчас я тебя приготовлю на вертеле. Шутки кровожадного наёмника дали мотивацию вставать на четыре лапы и драпать. Что таяра и сделала. Совсем другое дело, что это были всего лишь шутки и они оба друг-друга не поняли. Communicaton issue.

Монстр в тяжёлом скафандре поспеть за прытким созданием не мог, потому использовал то, что быстрее таяры в сотню раз — свинец. Справедливости ради нужно заметить, что мародёр старался стрелять по ногам, а в его действиях чётко прослеживалось желание не убить куклу. Но все мы знаем, что любое сопротивление чаще всего влечёт за собой ещё большие потери. Ромерол пытался схватить, захватить, сунуть в шкаф, когда на то была возможность. Таяра же сопротивлялась изо всех сил. Несмотря на это, мародёр её даже подлечил своими инжекторами.

И тут, вроде бы, самый момент сдаться и принять свою судьбу, но шок у таяры, видимо, был настолько силён, что она в очередной раз выпрыгнула из шкафа и достала плазменно-лазерную пушку. Где-то поблизости было ещё несколько оперативников, все в броне, и не похоже, что Ромерол будет нянчиться со строптивой таярой настолько долго. Ответные выстрелы от мародёра поставили точку в этой истории. Он отпустил курок. Всё было кончено. Таяра окончила своё земное существование, приняв решение умереть, но не быть съеденной заживо.

лазером его хуярим лазером
chrome_R10hTs2oNl
chrome_4OI166DHP4

Вместо Ra’arsh Jar’shir трофеем стал M’ark M’rshan, увидевший наглядный пример того, что будет с непокорными таяран. Ситуация между главным героем и Ромеролом ведь могла развернуться и без убийства. Может быть условно-хорошая концовка случилась, если бы наши герои ПРОРОНИЛИ БОЛЬШЕ СЕЙЛОГОВ ПО ОТНОШЕНИЮ ДРУГ К ДРУГУ. Я не увидел ни приказов от мародёра, ни мольб о пощаде от таяры, рассказа о детях, оставшихся в таярьих гнёздах и прочее-прочее-прочее. Чисто молчаливые побегушки-половлюшки. В принципе всю ситуацию уже описали сами персонажи внутри игры, спешу поделиться с вами.

image *про ромерола
image *про ромерола
image *про выстрелы от таяры-уборщика
image *марка забрали горлексы

От пребывания наёмников вреда практически не было. Не умер бы вообще никто, если бы один определенный персонаж предпочёл сохранить свою жизнь, а не сражаться-брыкаться с мужиком в бронированном риге и с калашом. Это же не ОБР с ЦентКомма, друзья, а ебанутые дяди с кровавыми ригами. Желание заполучить маленький пушистый трофей с задания вписывается в концепцию мародёра и не идёт вразрез с атмосферой происходящего и игровой логикой.

...

заметки о некоторых деталях происходящего будут занесены в личное дело игроков, а с ними будет проведена беседа.

рассмотрено

14 лайков