[Банхаммер] Ну что, СПД нарушаем?

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic I

1. #ID раунда

62559

2. Имена присутствовавших администраторов

Dim.Dream (Посмотрел, сказал писать бх)

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Liam Farun’gao (ГП)
Состав СБ настаивающий на нарушении СПД и вранье всем включая ЦК
Robert Rozenberg (БЩ aka QWxiZX)

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Первое правило глав.
Не знаю даже под что сунуть БЩ
Первое и второе СБ.

Начало смены, обнаруживается маг. Его доставляют в мой детективный офис. Чуток разговариваю с магом в надежде получить взятку в особо крупном размере и улететь по окончанию смены на Нибиру. В итоге слышу отказ от импланта, вижу отсутствие денежных средств и говорю паковать его в канал СБ когда он начинает уходить. Спустя чуток догонялок мы выходим на переговоры с магом возле РнД где один маг угрожает 3 вооружённым офицерам и 1 детективу с резинками тем что если ему вколят слежение то он начнёт убивать. Бравые защитники станции пугаются 1 странного идиота и решают использовать СПД в качестве дополнительной сортирной бумаги на станции в ввиду её отсутствия. Проводят мага к ГП где ему дают офицерский (если не выше, доступ). Я сразу иду в офис частного детектива и начинаю строчить отчёт о ситуации. Взятый под моё начало кадет решает помочь в моих начинаниях об увольнении всех виновных. Идём к ГП с бумажкой в кармашке. Где путём хитрых обманов получаем допуск в конференц зал, но из за отсутсвия в наших жилах минуток забываем о том что к факсу нужен доступ… После попытки отправить славному ЦК отчёт о серьёзных нарушениях видим как инженеру был выдан доступ ГСБ и назначем без причины должность combat-engineer берём его в охапку, заходим в конференц зал и пытаемся найти утерянный отчёт! Болтируем шлюз в попытках настрочить новый отчёт. Стараемся не причинять вреда никому, а просто решить ужасный произвол на станции! После понятия что нас быстрее поймают чем мы напишем отчёт пытаемся уйти через техи где на арестовывывает офицер? ГП? Синий щит! Который позже говорит о том что его работа защищать глав… (ну а мы на него как бы и не нападали, да и не его это работа). В итоге долгих (не очень) разбирательств прилетает ГСБ! Наконец! Освободившись от кандалов я иду в начале в крио, а потом ныть на форум!

Итог:
БЩ, играет в офицера, не знает СПД.
ГП, не первый раунд выдаёт всем кто хочет фулл аксесс(раундов не будет, но вы знайте) не знает СПД.
Офицеры, не соблюдают СПД, даже зная его.

1 лайк

Арррряяя, бегу соблюдать СПД, рискуя своей и чужими жизнями, ведь я даже не гсб с лояльностью, а рядовой офицеришка, чтобы вколоть магу слежение, от которого он отказывается, угрожая в противном случае резнёй.

Всем на абордаж ролькохантить в полупустой раунд на гамме.

1 лайк

Ну вообще да, несоблюдение СПД для офицера это ещё нарушение КЗ причин бояться смертей кого либо не было. 3 офицера во всём оружии окружили мага. Проблем арестовать его абсолютно не вижу. PlsNoNegative

Нам было сказано про Эми, шары огня из рук. Я так вообще прибыл на 40-й минуте раунда.

Да, СПД было нарушено, НО

  1. Кому будет лучше от того, что мы убьём мага, который никому никакого вреда не несёт кроме тех, кто к нему проявляет агрессию? Я лично с ним спокойно и адекватно разговаривал.

  2. Мне бояться нарушений СПД на тот момент было нечего в силу отсутствия гсб и капитана, то есть тех лиц, которые напрямую ратуют за его соблюдение и напрямую командуют офицерами. На тот момент мы были, грубо говоря, предоставлены сами себе.

Когда появился ГСБ, ситуация была в корне другая. Я даже напрямую спросил у него: “Расстрел или задержание?”, на что получаю приказ убить мага и уже только тогда в глок вставляется мной летал заместо резины.

Маг несколько раз нападал на офицеров на момент окружения уж точно. Он отказался от процедуры это первый нарушеный им закон. Он угроза для станции которая нападала на офицеров уже второй нарушеный закон. Если уж обнаружили у него все приколы поместили бы в изолятор на опыты бы на ЦК отдали получили бы миску рису от ЦК и повышение, а так если бы задумываться над будующим офицеров которые полностью игнорят закон и правила, если бы кто то проболтался то вас не то что уволили бы вас бы заставили пахать на шахтах как рабов. Всё таки в РП игру играем.

В общем, пусть педаль сама судить будет.

3 лайка

БЩ здесь.
Арестовал двух идиотов, которые, по моему мнению, несли угрозе как главе персонала лично, так и порядку на станции в целом.
Открыто они огня не открывали, зато творили хуйню в комнате рядом. Я решил не ждать, пока они совсем охереют и в открытую арестуют главу персонала, поэтому превентивно их постукал дубинкой.
Виноватым себя не считаю.

Меня сейчас со смеха вынесет. Синий щит вправе арестовать тебя, ибо ты влез в конференц зал, где доступ только у глав станции. Мостик (и конференц зал в том числе), офисы глав является местом защиты БЩ. Синий щит вправе был провести арест вас всех троих, ибо: “Хули, вы забыли в конференц зале?”
(И после передать сб)

Причём взломав его, что-то пытаясь сделать против происходящего, тем самым по факту против глав станции, ибо отчёт как минимум главы станции и авд должны писать, а не простые люди. Поэтому я даже не особо понимаю, нафиг БХ, так и в особенности синего щита загребать за выполнение его обязанностей.

1 лайк

Я считаю что было множество других способов решения данной ситуации, синий щит не собака глав как никак.
Несколько вариантов более лучшего решения как по мне:

  1. Самому написать отчёт о несостоятельности ГП (сам на БЩ писал отчёт на увольнение капитана, админы только поощряли ic решение ситуации).

  2. Просто стукнуть дубинкой и выкинуть с мостика.

  3. Стукнуть дубинкой, выкинуть с мостика и передать СБ указав на нарушеную статью.

Любой из этих вариантов лучше чем слушать безумного главу, не правильно исполняющего свои обязанности. Как по мне ты человек с лояльностью обязан за этим следить и передавать АВД в случае отсутствия оного напрямую ЦК.

Никто ничего не взламывал, нас вначале пустил сам синий и ГП, а потом человек с доступом вот и всё. Не вижу тут проблем.

Вас понял

Не первый раз этот ГП раздает доступы, творит тотальную ересь. Оооо, давайте каждый раунд делать клоуна ПОМОЩНИКОМ и выдавать ему полный!
Мага убили? СМО, БОРГИЗИРУЙТЕ!
Исаака Вейдера поймало СБ? СМО, ПЕШИТЕ ДОКУМЕНДЫ НА ДУРКУ. Сегодня в раунде тенелингов, всех мастеров убили. Играя за криминалиста, он подходит к священнику и тупо взрывает себя вместе с ним фуелтанком. Перед этим сплифин еще в антаг ООС написал, что экипаж не грифонить… но нет же. После взрыва он помоему его еще и топориком порубил… Кьюви расскажи!

Вообщем… с уверенностью в 100% могу сказать что данному человеку нет даже 12 лет, поведение и его речь говорят сами за себя. И вот щас читаю и думаю, мне страшно это отправлять, не травмирую ли я ребенка морально :rastroen:

1 лайк

Это был другой.
Криминалист взорвался в тот раунд, но он не убил этим никого.

Я вернулся из рутины, пожалуй начнем

Интересующие нас личности в данном БХ:
Глава персонала Liam Farun’gao (erasylfear)
Офицер Reinhard Shternau (lansh)
Офицер Edward Knox (soldart)
БЩ Robert Rozenberg (qwxizx) Не будет рассматриваться, нарушений нет, говорить не о чем

Перейдем сразу к сути

Вербовщик ГП

Как мы все знаем, к главам повышенное требование к отыгрышу и соблюдению правил.
На момент появления мага, офицеры работали по СПД.

  • Доставить в бриг

  • Допросить

  • Вживить имплант слежени…ну не получилось. Маг всеми способами противился вживлению в себя импланта слежения

Из допроса ГП узнал что маг пребывает на станции с целью защиты субъекта, что он естественно и выполнил
image
Эта информация послужила для ГП планом по нейтрализации мага, заманить к стойке и атаковать через офицеров
image
Но быстрый прожим файербола, ЭМИ и выхода из тела спасает мага из ситуации. ГП расстроен неудачей. Дальше начинается интересное.
ГП придумывает новый план, к черту СПД. Зачем , при имеющихся средствах, боротся с 100%-ой угрозой когда можно пойти на её уступки. Он решает выдвинуть неизвестного в должность наемника охранника. Вопрос …зачем, при активных офицерах?
image
image

Маг соглашается на данное действие, получает от ГП высокие доступы и гуляет по станции дальше спокойно выполняя цели. Да, конечно, он же не нападал на офицера буквально 10 минут назад…Не нападал ведь?
msedge_FhBEJvqTMR

Нарушение первого правила глав подтверждаю

В нашем случае, ты - разумный инопришелец, вторженец (Или дело по Ланшу)

Сразу после допроса мага, на смену прибывает офицер Рейнхард. В бриге ему поведали о неизвестном и его способностях. Через минут 20 он, детектив взяточник и кадет встречаются с этой самой грозой станции у РНД где и проходят дальнейшие важные переговоры.
image

Офицер, основываясь на рассказах коллег, приходит к мнению что с таким индивидом резкие действия и грубость будут лишними. Долгие говоры пройти процедуру следуя СПД были отвержены магом. Рейнхард услышав анонс от ГП который мы видели ранее, понимает что ГП как единственный глава не то что не отдает приказы о задержании неизвестного, но еще и повышает его до около-офицера.

image
Тут мотив задержания завял, офицер по прежнему собирается решить все мирным путем без жертв, тем самым идет на уступки, провожая не зарегистрированную личность как ни странно на регистрацию.

Да имплант был не вживлен но конкретного правила по бесприкасловному выполнению СПД офицерами не имеется.

Нарушение первого и второго правила СБ не зафиксировано

4 Ровные флешки и летал в догонку

Уже хотел писать вердикт но на втором экране не был выключен реплей, вернувшись с новой порцией чая, наблюдаю картину которую пропустил

Офицер Эдвард, подавленый работой СБ и ГП, не стал мириться с раскладом на станции. Путем переговоров соглашается помочь магу. В карго ему вырезают имплант MindShield, где после, встает на защиту мага. По прибытию БЩ и ГСБ в карго, маг атакует ГСБ, БЩ в ответ атакует мага, Эдвард старается сохранить ему жизнь ответной атакой.
image
Маг уже сбежал но под напором постоянно летящих флешек со стороны Офицера, БЩ пытается отбиваться, но был отправлен в крит последующим леталом.

Игрок согласен с нарушением. Перегиб подтверждаю

Вердикт

Не смотря на все моменты раунда, всем уже понятно что королем данной смены стал ГП, личное дело индивида далеко не чисто и я бы даже назвал это рецедивом. Желаю ему научиться играть на главах. До скорого, до новых БХ.

Одобрено

10 лайков