[Банхаммер] Nova Fulton, любительница бекона с кровью, резня.jpeg

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic II

1. #ID раунда

#43129

2. Имена присутствовавших администраторов

No staff online

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Nova Fulton - Бармен

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Снимок экрана (262)

Снимок экрана (300)

Примечание

Возможно, мета-вражда? Предположение базируется на единственной фразе и внезапном нападении, так что, возможно, я не прав.
Предположительно, на этого же субъекта написан этот Банхаммер:

[Банхаммер] Alisa Romanova, резня.png

Если кратко, то гриф, мета-вражда, неадекватная эскалация конфликта, персонаж - маньяк, самоантаг, возможно ПГ (куча бутылок в рюкзаке для стана кукол, дробовик и доступ в крио считаются?)

Непосредственно, ситуация

ВНИМАНИЕ, количество мата и токсинов с моей стороны превышает общедопустимые нормы, так что извините.
Заканчивается раунд, упомянутый в банхаммере выше, начинается следующий. Захожу за мусорщика, жду шаттл, залетает с монорельса бармен. Слово за слово, мы садимся на шаттл, ничто не предвещает беды. Внезапно бармен подсаживается ко мне, отстёгивает меня от скамейки, роняет и берёт в третий граб, чего я не ожидал от смуглой девушки с крашенными в светло-голубой и серый волосами (Один из первых встреченных мной баттл-трапов, Карл Кузнецов не считается). После прилёта шаттла данная особа затыкает мне рот, стаскивает наушник и пытается мной открыть шлюз к шахтёрскому шаттлу. Происходило это буквально секунд пятнадцать, но вот что это недоразумение успело написать и сделать:

ХоС впал в кому почти сразу, насколько я понял, как и ХоП.

Каким-то чудом, моими анробустными хилыми лапками я смог вырваться из крепких объятий сумашедшей и сбежать, попутно ловя на себе тумаки и огнетушитель в спину (благо, мимо), но успел услышать весьма важную деталь:

Снимок экрана (302)

Моя реакция на эту фразу

Сводка событий предыдущего раунда

Банхим с событиями этого раунда был выше:

И вроде бы всё, резни больше не будет, наверно…

Как истинный и гордый представитель хилых и анробастных мусорщиков, я сбежал от психопатки в бриг, обнаружил отсутствие ХоСа и поорал в интеркомм со злости, предупредив о невменяемости бармена (что подтвердил ИИ, к моему приятному удивлению и большой благодарности), затем лёг в крио, о чём и сказал экипажу. В это время я уже писал заготовку к банхаммеру, но не гостанулся, поэтому услышал открытие капсулы крио. Бармен, каким-то образом заполучив доступ к крио, вытащила меня, взяла в граб и потащила, на что я вырвался и увидел грёбанный дробовик. Успел стукнуть пару раз по рёбрам баллоном и увернуться от пуль, я гордой трусцой побежал прочь от вредной маньячки. ИИ это всё успевал фиксировать. После, судя по переговорам ИИ и прочих, я понял, что неадекватный игрок (уж точно не бармен) бегает по станции, пытаясь найти меня. Попросил ИИ впустить меня в бриг к камере крио для заключённых, поблагодарил его и пожелал удачи, затем успешно гостанулся, ожидая конца раунда.
Затем, немного успел понаблюдать за обвиняемым, что успела насолить ИИ, который просил её прекратить буянить. После просьбы прекратить последовал разбор камер и прочие досадные происшествия, вызванные барменом, но большую часть которых я пропустил.( в любом случае, когда я вернулся к наблюдению, бармен сидела в шкафу в своей окровавленной комнатке, сама по уши в крови и грязи). В этом акте данной трагедии, по просьбе ИИ или иной причине (уж точно я знаю то, что бармен как-то саботировала работу меда и камеры медбэя), СМО зашёл в теха, на что был оглушён бутылкой по черепу, затем ещё раз и ещё раз. После была перерезана глотка СМО и он скончался, лишившись также и своего наушника. Спас тело СМО проходящий мимо инженер, что сжёг горелкой психопатку и также едва не стал жертвой “набутыливания”, если бы не каска на голове.
Как итог, СМО в клонировании, инженер - на операции, бармен - ушла в “госты”.

Вот такие вот пироги с мясной начинкой. Крайне бы не хотелось увидеть подобное или испытать на своей шкуре кому бы то ни было.

Бонус

21 лайк

Жесть но весело.

Набегатор. Два раунда устраивала резню и коопилась в дискорде. Отправлена в перму.

Жалоба одобрена.

4 лайка