[Банхаммер] Норман, защитник блобов

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic II

1. #ID раунда

image

2. Имена присутствовавших администраторов

никого

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Norman Normans (TheLone)

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.


защищает блоба от экипажа, пушит всех от него, мешает ставить эмиттер, призывает остальных делать то же самое. после того как я напал на него с ключом, разибал мне кукушку петушителем и разобрал эмиттер.

7 лайков

Больше мне понравился Джед, который на это отозвался и пошел толкать людей, что боролись с зелёной чумой.

2 лайка

Эээ? Я должен был стоять пока ты лупасишь меня гаечным ключом?

Но да ладно, суть проблемы, блоб ассистент видимо впал в апатию и до своей смерти не сделал ни шага, люди на разговоры не реагировали ведь перед ними зеленым по черному писаться не должно нигде, пытаясь выбить пушки, неудачно к слову, я понял что толкать любителей посварить блоба легче чем пытатся им что-то обьяснить, гораздо легче было бы сделать станпрод и кидать людей в блоба, но в таком случае это не отличается от вскармливания

2 лайка

дык я не говорю что ты плохой раз мне ебучку разбил, это просто как факт было и описание ситуации

да ситуация сама по себе кринж

1 лайк

Падажи. Я видел как у блоба растут его корни. Честно говоря я играл за блоба за все время ровно 0 раз, но я пробовал его на сэндбоксе и вроде как он автоматом, без участия игрока, не разрастается, кроме хабов, которые он врядли мог поставить если сразу ушёл афк.

распространяется потихоньку, но то что он в АФК ушёл, это сугубо его проблемы

а чё, разбирать будут, не?

Терпения

Инженер всеми силами пытается спасти блоба, буквально толкая людей прямо в него, люди лишались конечностей и становились инвалидами.
Но главным инвалидом был инженер.
Одобрено.

13 лайков