[Банхаммер] Norman Normans, разбойное нападение без роли

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic I

1. #ID раунда

image

2. Имена присутствовавших администраторов

TheLone Mentor

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Norman Normans

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

image

Получение вакцины - игромеханическое преимущество, верно?

На станции эпидемия.
Лаборатория химии работает.

Человек очень хочет привиться.

image

Настолько сильно, что разбирает дверь в лабораторию химии.

image

Избивает до полусмерти химика и убегает.

В конце раунда какие-то чуваки устроили пальбу на шаттле из Гигаксов, но это совсем другая история:

Спойлер

У нормана была роль такто…

Я смотрел, но, видимо, не туда.

Если ошибся - виноват, исправлюсь.

У него была роль, но он провалился из-за того что на шаттл не успел так что можешь отзывать.

Да вообщем там очень смешно вышло, сначала цель на мусорщика, я иду и ломаю ему череп, через пол часа он уходит в крио и цель меняется на тебя, я иду в медбей и вижу ученого которому нужен блендер, ломаю емагом дверь и впускаю его, потом забегаю сам и ломаю тебе череп, на шаттл не попал потому что в тот момент я впал в апатию на 10 минут, да и впрочем сдался мне этот гринтекст который после введение арены все скипают, но не об этом, ролька была, сломать кость химику, убить ксеноархеолога, сбежать на шаттле
P.S Если у человека поверфист или лазерный меч, он с большей вероятностью ролька