[Банхаммер] Nokri Svenska, гриффозник

Играл за лицехвата, был в отбытии когда это произошло. Считаю, что нарушения нет.

https://www.youtube.com/watch?v=Tr-afGwCeBI

10 лайков

ну да, ведь обычный парамедик готов полностью пожертвовать своей жизнью ради изоляции заместо попытки сбежать, ещё и отыграть роль героя шахида и взять на себя ношу убийства членов экипажа.

Был СМО в том раунде. За 15 минут до взрыва парамед попросил доступ в химию :thinking:
Не знаю как там админы этот шахид-взрыв расценят, но вроде парамедики гранатки не умеют сами делать…

Читай внимательней - парамедик выжил и заваривал потом отбытие.

А вот это уже интересно)

Даже близко не так, он убил именно кучу живых людей которые были готовы дать отпор паре жалких ксеноморфов, которые уже ничего не могли противопоставить оставшимся выжившим.

Я специально пересмотрел реплей. В отбытии было человек 7, и только у двух из них было оружие. Это был офицер и ассистент с пистолетом. Обоих алени уложили.

1 лайк

И сколько же там было ксеноморфов? Лично я видел только квину и намного позже подошедшего хантера. Квина уже всё потратила, её через несколько секунд бы просто забили вставшие люди, а хантер был далеко. По итогу квина сдохла от тех, кого не убило разгермой! А если бы не разгерма убившая кучу людей, то что бы было?

В техах еще два хантера и один страж - по ролям не точно.

В тот момент когда ящер кидал гранату, с квиной был еще страж. А еще там было много лицехватов, готовых забежать на шаттл.

Чужие: Святые гранаты калия

1 лайк

8 лайков

Основная задача парамедиков - спасать жизни.

Наш бравый парамедик попросил у СМО доступ в химию, при помощи метагейма (и манча) наделал себе гранат, пришёл в отбытие и при штурме алиенами отбытия сделал так, что спасать почти стало некого. Все присутствующие либо погибли, либо слегли в крит. Каких-то попыток спасти тех, кого он кританул - нет. Вместо этого он заварил шаттл и сидел в нём, пока остальные выжившие игроки спасали умирающих в отбытии и разваривали шаттл.

Жалоба одобрена.

3 лайка

Эм…
Ксеноугроза? Изоляция? Не?

2 лайка