[Банхаммер] Нинзя

  1. форовер 1 сервер

Grandmaster Ogre (Unknown)(as Vinny Ramon)
2. https://yapx.ru/v/FHyUo
3. Ну, нинзя в первую очередь сначала заходит в химию при моем гейме, все я сижу спокойно варю себе препаратики, он заходит, я замечу гражданская личность, вот заходит, что-то промямлил и все, у меня минус ебало, дальше сосет отц и уходит, сейчас конец раунда, в 1 тайтле от нинзю не видно тайла вообще, вырезал всех кого почти мог, еденицы выжили, после того как ему сука на основе горения жопы скзаали что мол ты не правильно делаешь что ебашишь всех, он охладил свою страть и вырезал всех кроме инженерки, ассистентов и бармена ну и там 1 кадет еще, пощаженный
В конце его просто убил его же напарник, лол. Это люди бежали, уходили, и никто не выжил, на 2 фотке большая часть живых
4. 27.08.19 16:59
5. нету

Собственно, говорить особо и нечего. Часть фрагов была оправдана самообороной, а вот другая часть фрагов действительно была лишней (например, убийство просто проходящего мимо уборщика или же главы персонала, вообще только прибывшего на станцию и ничего не успевшего сделать в раунде). Игрок вошёл в раж, по логам наблюдается явное злоупотребление ролью антагониста с нарушением нулевого правила. Впрочем, сам игрок осознал, насколько сильно испортил игру вам, в ходе моей беседы с ним.

Две недели игрок посидит без всех ролей, месяц — без роли ниндзя.

Одобрено.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 47 минут. В ней больше нельзя отвечать.