[Банхаммер] Nikorasu Daku

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic 1

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда

20:30

2. Имена присутствовавших администраторов

AndroBetel

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Nikorasu Daku

4. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Я нимфа с картой члена экипажа так как мое изначальное тело фрагнули. Данный товарищ с лазером решает меня фрагнуть просто, что к слову и сказал мне бетель, но напомлю, что на вашей же вики написано

Сводка

"Нимфы должны расти в гидропонике - для персонала они всего лишь зелёный и говорящий аналог мышей, потому не имеют прав ровно до момента получения идентификационной карты сотрудника у главы персонала;

Карта сотрудника у меня изначально была, и как сказал людук, нимфа которая появляется из дионы, обладает всеми знаниями оригинала, так, что это был полноценный фраг на ровном месте.

1 лайк

Она обладает всеми знаниями, но нимфы на станции как крысы, по сути, ксеновизор об этом тоже говорил когда-то, чему ты удивляешься? Карта ведь не означает что ты член экипажа.

Но, с другой стороны, если экипажу известно что дионы после смерти распадаются на нимф, и экипажу известно что сознание дионы как бы не умирает после того как она распадается, то тут уже игрок поступил плохо.

1 лайк

Лежит тело появляется надпись, что тело мертво.появляется нимфа думаю даже не стоит начинать говорить, что даже если человек ассистент в первый раз видит диону, то догадаться можно было бы.

Пардон, а что тогда означает? Я васм дал ваши же слова с вашей же Вики.

предположу, что пока цк не проверит что ты такое ты просто рабочий, но не часть персонала

Это цитата с Вики. Тебе не нужно предполагать или думать. Уже все придумали за тебя.

1 лайк

Поддержу дельту только потому, что сейчас скажут что то что написано в вики ерунда, а в какой нибудь другой похожей ситуации, будут сами опираться на вики как аргумент…

2 лайка

Пытаюсь завезти бочку с квасом в каюту капитана и выпить квасу в лакшери обстановке. Захожу в телепортную, из стороны каюты выбегает нимфа, раз граб прервал, два, три, я ее поднимал и пытался выбросить подальше, потом чтобы выбросить в корридор, потом просто брал на руки, чтобы затянуть ту блядскую бочку, но нет, он вырывается, то заходит, то выходит, прерывая сраный граб. Потом мое терпение лопнуло и я выпустил в него весь заряд е-пистолета и наконец затащил бочку кваса, сел, выпил, наступили титры.

Оффтоп, но очень интересно, на кого дельта еще не успел написать банхаммер?

Но ведь ты мог выстрелить станом или просто сказать “беги в ужасе или убю”, но лучше сразу убить, yiss.

больше не буду думать

В диону? Правда? Нет сам факт, что у него есть конечно синий интент его не смутил, что говорит о наличии интеллекта 12 уровня но стрелять в диону станом так себе идея.

Так выстрелить чтобы просто показать, что лучше ей уйти и не возвращаться.

Как Дионе мне вообще пофигу на такое будет. Ибо если ко мне не обращаются по имени или не уточняют что обращаются конкретно к Дионе то я все это нафиг игнорирую. И лазеры и флешки. И батоны. Ибо ну мне пофигу Диона не чувствует боли. И вообще это бессмертное существо.

Смотри, привожу тебе пример. Я маленькая диона из ботаники, меня все хотят убить огнетушителем. Я залажу в капитанку и пизжу золотую карточку. После этого я капитан или все та же зеленая мышь? Призывай Лудука в тему, здесь нужны его слова.

1 лайк

Пример не корректный, я бы понял если бы ты сказал снял карту у мертвого члена экипажа, но никто не поверит в диону капитана. Другое дело когда с начала смены есть инженер, Диона, и из его тела появляется нимфа. Карта есть и она моя, я член экипажа и все это знают. И вообще, это цивилиан. А не охуел ли он во время нюки лутать лазер, потом заказывать квас, а потом убивать диону которая мешает ему пройти. Это что за отыгрыш?

Я не уверен, что знаю нужные педальные ритуалы для этого колдовства но ладно.

@Luduk Лудук, делись своими размышления по дионам, пожалуйста :bad:

Не пойму, зачем оперировать домыслами а не фактами?
Что говорят логи? Просил ли человек уйти дионе и не мешать? Действительно ли диона мешала? Или это было молчаливое выпиливание? Что диона делала в каюте капитана и кем был убийца?
Всю ситуацию описывает это платиновое сообщение?

2 лайка

Я хотел начать чинить двери которые нюка емагнула, но немного получил пиздюлей. Реснулся начал пытатся выйти забрав тело ибо мелкая Диона не может все унести, меня встречает чувак который спокойно во время нюки решает попить кваса в каюте кепа( мид рп ) он уступать дорогу не хочет, а просто берет и кидает меня в сторону. Такого не оценил и тоже решил что имею право пройти первый. Но человек походу думает, что рп не для него и вместо того, чтобы использовать свою пародию на интеллект и попытаться комуницровать решает, что может просто выпилить нимфу. А хули Вики мы не читали. А только знаем, что нимф можно грифонить.

Я крайне категорически отношусь к выводу игроков из раунда по крайне сомнительным причинам, будь то диона, обезьяна или дрон. Является ли достаточной причиной для убийства то, что вы не смогли разойтись в проходе? По моему мнению нет, но тут уже решат администраторы.
Просто нужно помнить что у нас в правилах есть несколько следующих пунктов:

Основные правила

  1. Поведение, направленное на намеренное причинение вреда другим игрокам без малейших на то игровых оснований, не приветствуется.

Правила персонажа

  1. Уважайте такие понятия как “адекватная эскалация конфликта” и “мотивация”.
    И потому, старайтесь не сводить решение любой проблемы к устранению противоборствующей стороны.
  1. В общем случае правило следующее - целью ваших действий не должно быть что-то что выльется в вывод из игры другого игрока.
4 лайка