[Банхаммер] Nik Stirlec, юный робастер и метахейтер

[Банхаммер] Nik Stirlec, юный робастер и метахейтер

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

#Tau Ceti Classic I

1. #ID раунда

#40150

2. Имена присутствовавших администраторов

#Ramiro181, serejaroot, AndroBetel

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

#Nik Stirlec, он же Fornothing, он же в дискорде ;3

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Проходя мимо моего персонажа, Fornothing решил, что нужно расстрелять мою куклу из тазера.

robust 1

После чего, весело хонкая и телепортируя мою куклу из отсека в отсек, он, в итоге, телепортирововал меня в комнату с вратами, куда на пару последовал с Тони Ксегарти, СБшником. Не учитывая тот факт, что мой перс был вооружен, он неплохо так огреб в ответ, за свои неадекватные поступки

robust 2

Попытки позвать на помощь СБшника лишь сопроводились следующим:

robust 3

Но на помощь тут же пришел Парамедик Рей, который своим щитом…Решил дать по голове моей кукле. В итоге меня дружно потащили до брига, где издевки и удары тазером продолжались с переменным успехом.

robust 6

Дебош и издевки продолжились на шаттле в конце полета которого, он скормил меня собакам. Конечно, то что он сделал это в конце раунда не имеет значения, однако информацию, которую он подал в конце игры важна:

robust 7

Раунд окончился и он начал строчить в дискорде интересные сообщения:

robust 11

robust 12

Стоит напомнить, что конфликт появился на пустом месте, когда он в шутку начал стрелять из тазера. Убедиться в этом можно, посмотрев игру за 3 минуты до начала инцидента.

Оказывается, причина все таки была, как утверждает данный субьект, и эта причина…Попытка позвать врачей на помощь:

robust 13

25 логов? Это конфликт? За это надо устраивать хаос? Кстати, о 25 логах…

robust 14

robust 15

robust 16

Данный субьект не в первый раз высказывает свое фи в самой игре и в дискорде. Учитывая все эти обстоятельства, моя дедукция говорит мне, что все его действия основаны на метахейте.

5 лайков

Название темы - мое уважение.
За креатив ставлю 8/10

7 лайков

Ну, я (Рей) лишь станил тебя щитом, когда ты с ножом или другим смертельно опасным оружеем нападал на него. На самом деле я вообще не понял, что происходило между вами и не отрицаю, что скорее всего выбрал не те действия, которые должен был.

Я тебе твердил успокоится и пытался хоть как-то успокоить тебя. (Зо что мне потом самому по лицу прилетело.)

1 лайк

К тебе претензий никаких нет, ибо была неразбериха и ты действительно ничего не понял.
И обид на тебя нет тоже.

1 лайк

Отыгрышь стервы не должен караться такой жестокой смертью)))

2 лайка

произошла обидка на булинг при помощи резиновой уточки и попытки пробить дермальный патч гсб ножиком на 2.6 брута,в опа тазером стрельнули 3 раза после чего он начал доставать ножик и нападать

Какой булинг из-за утки? Смотри внимательно скриншоты и читай что написано.

Ну, правда перед этим шло, что-то в роде “Эй Ивори” и звуки тазера.

А с чего весь конфликт то начался? Просто выглядело всё так, будь то он подошёл и с нифига тазером начал стрелять.

Тебя там вообще не было и ты даже не состоял в реве. И это уже твоя 3 новая причина, которая никак не оправдывает тебя.

Почему ты такой токсичный?

Fornothing lox

9 лайков

Эта тема была автоматически закрыта спустя 10 дней. В ней больше нельзя отвечать.