[Банхаммер] Nestor Intig

Слава богу, инет под конец дня всё таки появился и я могу разъяснить за всё, что было в том раунде. Сразу же хочу отметить, что на станции не было глав, ИИ заявил о том, что в аплоаде спиздели карту с законами, после чего на команды отвечать ИИ перестал, глав не было ВООБЩЕ, на момент обыска на станции было два кадета и два офицера, НО, не было на станции хаоса, не было множества драк в баре, никто никого не трогал, всё было на первый взгляд мирно, если не знать про ИИ и аплоад.
И так, как же так произошло, что я всё таки решил его обыскать? Я позвал двоих кадетов после новости про ИИ и аплоад к себе и посадил их на КПП, при этом сказал смотреть камеры и предупреждать меня в случае подозрительной активности, в момент, когда я показывал последнему кадету его место, около прибытия прошел УЧЕНЫЙ весь измазанный в СВЕЖЕЙ крови, я очень сильно ахуел и на вопрос почему он весь в крови, он ничего путного не ответил, даже историю про лужу крови и мыла я не услышал, ему было АБСОЛЮТНО поебать, дальше я спросил у ИИ разрешение на обыск, но потом вспомнил, что ИИ не в ту сторону воюет, и оставил это дело взяв всю инициативу на себя. Кстати, просьбу о предоставлении мне сумки он отклонил, просто объяснив, что у него там личные вещи. Я, попутно объясняя, что на станции нету глав так, что ни ордер ни код повысить никто не может, а надо, достаю перец и забираю у него сумку, понимая, что ученый поранился точно не своим листком бумаги, запачкав ВСЮ свою одежду. Очень хочу отметить действия скрелла, они были вообще никакие, а вот действия игрока были нацелены на лоок, после ареста нашего парнишки в ик я ничего не получал, никакого отыгрыша, было видно, что парень просто пришел поиграть в кс. А о том, как он написал жалобу во время раунда и оповестил про это весь лоок, а это было человек 6, я вообще молчу, по мне это вверх мудачества и дела с таким игроком иметь не хочется.

Про себя хочу отметить, что если бы на станции был хотя бы ХоП или какой-то РД, я бы не стал его обыскивать без ордера, понимая, что это нарушает правила. Но на станции не было никого, а оставлять человека, который бегает по станции весь в крови только из-за того, что никто не может подписать ордер или поднять код, это как-то не слишком ладит с логикой.

А о том, как он резко начал орать при моем обыске в зеленый код капсом в ИК, стоит отдельного мема, который я сюда залью.
Так-же хочу снова предупредить, что после отправки этого сообщения, у меня может опять не быть интернета.

1 лайк

16 лайков

А вот за это я доволен) Найс мем)
P.S у меня в КС всего 16 часов, а также вакбан)

Ну я бы думал в ту сторону, а на кой чёрт оно тебе надо? Типо если корпорация не даёт тебе доступ к оружию, не даёт тебе доступ к переключению кода, не даёт тебе права обыскивать сотрудников в большинстве случаев… то как бы… ну и ладно…? Ну возможно убил он кого-то, ну бывает, типо не твоя головная боль. Зарплату получишь, домой поедешь. А так… действуешь на свой страх и риск, ещё и оштрафуют или выговор или вообще уволят.

Дело в том, что стоит принимать во внимание, что некоторые, играя на СБ, отыгрывают не робо-людей без эмоций и прочего барахла, а пытаются играть в космических человечков на станции… Да, знаю, странные ребята! Проще же следовать статье на вики, ставить по 20 минут за сопротивление аресту каждый раз и т.д. и т.п.

2 лайка

Лучше отыгрывать охрану из Дикси, ведь настоящего полицейского окровавленный ученый бы совсем не заинтересовал
Да и в правилах же не написано как надо отыгрывать за СБ
Ох веи…

@GeniyEvgeniy @Omron
Я скажу честно. Вы оба хороши. Первый настолько секретный агент, что решил применить секретнейшую методику слития с толпой, через покраску своей униформы в приятный клубничный оттенок. А после того как закономерно был приторможен офицером за свой ни разу не выделяющийся из толпы внешний вид, зажегся вечным огнем протекая всюду куда только можно, вместо того чтобы продолжать играть.

Второй не смог удержаться и перешел на личности в достаточно грубой форме, подкидывая дров в топку. Хотя там и без них можно было бы станцию согреть.

По ситуации в целом. Мы не приветствует отклонение от процедур, они как бы существуют не просто так. Но в ситуации когда на станции не было ни глав, ни других лиц отвечающих за возможную связь с ЦК или имеющих право выдать ордер на обыск мы допускаем возможность отклонения от установленных процедур. По крайней мере я тут вижу объяснения этим действиям.

Если я где-то был не точен, поправьте меня. Но я не вижу тут повода для каких-либо решительных мер по отношению к офицеру.

4 лайка

Эта тема была автоматически закрыта спустя 40 часов. В ней больше нельзя отвечать.