[Банхаммер] Nestor Intig (ГСБ) , Door Assistant (ИИ), Box Wafler(участник ситуации 2)

Почитай сообщение с которого я взял цитату, ты там говоришь во множественном числе. А значит о всех.

Прошу прощения за это, просто я привык обращаться в решениях которые принял бы я в жизни я как персонаж через мы

какая-то особенная форма шизофрении

3 лайка

Обычное шиткунство же, чего тут спорить. Ещё и секьюритрон девочку побил батоном потому что кто-то не додумался снять арест или сменить режим бота…

Аресты за сб в грин код без бумаги происходят на постоянной основе, даже глав, и с этим надо боротся, да слова ИИ, или любого другого члена экипажа с зеленым имлпантом, это очень весомый аргумент Но! Бумаги не отменяли! Это буквально меньше минуты. А в той ситуации, у вас эта минута была.

Не думал(а) что кто-то кроме меня(нас) так делает…
А по делу: ГСБ не умеет быть ГСБ, пусть в кадетах ходит пока не созреет.

1 лайк

И так, у нас есть три стороны конфликта, Чайный клуб (далее ЧК), СБ и ИИ.
Начнем с постродавшей стороны. Не совсем понятно все, что касается прогулки до медбея и как проявлялось биполярное расстройство. В целом, правда, все выглядит мирно и цивильно.
ИИ тут не отписалось пока ну да ладно. Вообще его действия наиболее противоречивы. За отсутствием прямой угрозы настраивает СБ против экипажа, пускай и в целях предотвращения мнимой угрозы со стороны ЧК. Сомнительное проявление инициативы за синтетиков, что не очень страшно, ведь ИИ тоже хочется играть, а отпирать шлюзы (хотя лично я сомниваюсь что ему приходилось делать даже это) экипажу не самое интересное занятие.
ГСБ ведет так, будто ему очень хочется спать. Отсутствие ордера конпенсируется наличием главы, но это сугубо мое мнение. Отстраненность от ситуации вызывает вопросы о компетенции ГСБ, решив идти по пути наименьшего сопротивления и тупо попересадить всех подозрительных личностей. Возможно игроку стоит поучится поиграть за обычного офицера прежде чем играть за ГСБ. 5-ти дней джобки на ХоСа чисто в профилактических целях

Одобренно

3 лайка

Здравствуйте дорогой администратор,мой персонаж приходился как раз персонажем с биполярным расстройством из этой чайной четвёрки.Опираясь на статью из вики я обыграла ситуацию именно с эмоциональным подъёмом настроения персонажа причём настолько сильным что персонаж начал забывать свою речь и,проще говоря,бредить.За сим действием стоял вопрос - что предпринять? Наша чайная четвёрка решила выдвинутся в медбей с этим вопросом,поскольку врачей в приёмной не нашлось нашей чайной четвёрке пришлось попросить ИИ открыть дверь после чего тот,предположительно,начал вести слежку за нашей чайной четвёркой.После получения соответствующего успокающего я закончила отыгровку персонажа и сменила тон своей отыгровки на менее тревожный.После этого скорее всего ИИ занегодовал по поводу выдачи нам лекарств и вместо притыкания обвинения врачу который выдал нашей чайной четвёрке некоторые преппараты он направил к нам службу безопасности без бумаг.Остальная тема уже была тут смусолена и размусолена.Насчёт наказания я не прошу ничего поскольку некоторые люди совершают ошибки и прошу дать отыгрывающему на тот момент человеку на ГСБ выговор или предупреждение что так делать не стоит,Спасибо за внимание :slight_smile:

3 лайка

Мой вижн: хос говорит, что ваша компания на бумаге из ЦК. Готовит офицера на перехват, просит выдать пушку. Окей - выдаю пушку, ставлю всем parolled, умываю руки.

Зачем ставить paroled?
Да и если код был зелёный - зачем ХОС попросил выдать пушку тоже не ясно…

1 лайк

ИИ на основе своих подозрений послал СБ на чаёвников, фу, нет, нельзя.

Можно спросить самих же чаёвников, или хотя бы химика, если так беспокоит, но не СБ же твою налево посылать сразу же. Если б они резали друг друга, резали бы станцию, резали бы камеры - разумеется можно спокойно сообщать куда надо, поскольку это нарушает законы ИИ. А examine ИИшкам нужен, видимо, раз такие ситуации появляются.

Тем более там был голопад, интеркомы рядом, немного взаимодействия с этими самыми “нарушителями”, и банхаммера не было бы вовсе.

1 лайк

Разъясню свою позицию. Ночь, экста, чай. ИИ пытается себя чем то занять и пытается взаимодействовать с экипажем, но вот незадача, экипажу чхать на ИИ. В принципе такая инициатива не очень приветствуется, но в данном случае можно относится снисходительно.
В то же время ГСБ чем то занимается, тут ему приходит наводка, что местный литературный клуб внезапно обкалывается наркотиками (или как там звучала формулировка), по не ясным причинам ГСБ вместо того, чтобы просто обыскать начинает страдать чем то смутно напоминающее щиткунство. Не совсем уверен в мотивах, но мнится, что ГСБ тоже было не особо интересно этим заниматься. Конец раунда, все расходятся. Помним что сама профессия ГСБ очень ответственная и едва ли не вторая после Капитана на станции, поэтому и спрос выше.

2 лайка

Это была не ночь, а вечер

Офицер попросил повторить имена - ГСБ и то сразу вспомнить не смог - подсобил, чтобы знали, кого искать.Бипски на паролед не реагирует и не должен. inbf4: блокнот в помощь, ага.
С пушкой - как у нас по понятиям? Приказ есть приказ? Или незаконные приказы идут лесом?
Исполняю, и сам требую того же - по принципу “приказы не обсуждаются”.
Каждый сам творец своего джобки.

Я и не говорил о тебе по поводу приказа. Естественно, тебе сказал ГСБ выдать пушку в зеленый - значит надо. Мне интересна его мотивация

Мотивация - серьезная чайная ОПГ обосновалась в библиотеке и о ГОСПОДИ! ОНИ НЕ ПРОЯВЛЯЮТ АГРЕССИИ! НАДО СТВОЛЫ!

1 лайк

“Андрюха, у нас чай. Возможно криминал. По стволам”
Что-то как вчера уже было плевать на исход всей этой клоунады, что сейчас. Под конец раунда что-то мозги уже плавились, и тут ещё прибегает наряд с ИИшкой, начиная капать на серое вещество разговором о ни о чём, попутно делая какой-то щет. Надеюсь лишь, что ГСБ больше такого не будет мутить, сделав выводы из ситуации, а ИИ не будет действовать странным образом. Остальным желаю, что членам нашей чайной компашки, что другим игрокам - приятного рояльплея и меньше подобных ситуаций.

2 лайка

Я вот не понимаю, зачем вы это продолжаете, если на жалобу уже ответили.

1 лайк

:g Мы устранили виновника, жалоба одобрена

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта спустя 28 часов. В ней больше нельзя отвечать.