[Банхаммер] Непонятный кооп и беспричинная месть

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic I

1. #ID раунда

#43147

2. Имена присутствовавших администраторов

@Udokun
Было ещё несколько, но как только начались проблемы они ливнули с сервера

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Sebastian Averbach (ксенобиолог) , Адоманьтьевый голем и клоун(Hohonator)

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

1


В начале раунда я выбрал профессию шефа и исправно готовил бургеры, но я заприметил блюдо в котором использовалась маска клоуна и прочитав гайд который был в книге “украдите маску у клоуна” я и пошёл так делать. Найдя клоуна я снял у него маску и начал убегать, но
он кинул мне под ноги кожуру от банана и я упал. Как только я упал клоун подбежал ко мне забрал свою маску и начал меня избивать каким-то оружием. Я побоявшись за свою жизнь вскочил взял нож и нанёс два удара ножом по клоуну когда он отрубился я отдал его медикам и пошёл обратно на кухню. Через где то пол часа игры ГП начал набор офицеров и я решил устроится. Когда я надел форму и пошёл на патруль меня увидел клоун и начал меня материть и говорил, что я недостоин этой должности, после чего начал снова меня бить и пытаться опрокинуть на банановой кожуре. Я отбившись от него начал стрелять в него из тайзера что бы арестовать, но голем который шёл с ним начал мне мешать и не реагировал на любые просьбы перестать. В итоге голем разлил воду, чтобы я поскользнулся клоун надел на меня наручники, которые он почему то носил с собой, и потащил в техи где раздел и заварил в шкафу. Потом он потащил меня к ксенобиологу и ни сказав ни слова ксенобиолог вколол мне препарат который превратил меня в слизь. Я тут вообще не понял как они переговаривались ведь ни одного сообщения от клоуна пока он меня тащил я не увидел. В итоге кто то меня заморозил и я до конца раунда (почти час) пролежал на свалке куда меня выкинули.

Мог ошибиться с именем ксенобиолога, так как смотрел его имя уже после своей смерти.

3 лайка

Во первых мне приказали подчинятся клоуну, поэтому я ему помогал и защишал, во вторых, задолго твоего похищения мы с ксенобиологом договорились чтобы он тебя в слизня превратил, что он и сделал.

У меня свет отвалился, поэтому я не успел закончить это дело. Ксенобиолог уже отлетел, его можно не рассматривать.

3 лайка

Так как с ксенобиологом я уже разобрался, разберёмся с клоуном. Голем причастен к этому только потому, что служил клоуну. Вина за действия голема лежит на мастере, т.к. он хотел отомстить повару. Правда месть сложилась так, что игрока надолго вывели из игры, что является прямым нарушением правил нашего сервера. Клоун вместо обращения в СБ из-за удара по нему ножом, получил в подарок от ксенобиолога голема и решил своими илами поймать повара и превратить его в слайма. Сказано - сделано. Превратили игрока в слайма, да и бросили в коридоре. Мимопроходящая таяра увидела слайма ну и потушила его. Именно так в эксту вы загриферили игрока.
Клоун получает по попе.

Жалоба одобрена.

11 лайков