[Банхаммер] Неловкое молчание ягнят

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic I

1. #ID раунда

Раунд ID

2. Имена присутствовавших администраторов

кол-во

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Капитан

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

3. Метагейминг (metagaming)


Кабинет психолога…Создаю телепорт в РАЙ, похищаю человека, возвращаюсь через время обратно один, мое появление было прямо перед глазами капитана и детектива, успев сказать “Ебать”, в меня стреляет капитан с лазгана прямо в лицо, выстрелив 1 раз, я начинаю исполнять профессиональную актерскую игру боли, после чего происходит неловкая пауза, я не сопротивляюсь не убегаю, жду что будет дальше, а дальше капитан решает что 1го выстрела было мало и добавляет еще один выстрел в голову, я падаю в крит, ну и добивающий 3й чтоб уж точно не встал и не убил капитана.

1 лайк
4 лайка

спасибо!

4 лайка

По ситуации вышел небольшой прикольчик. ИИшка замечает как наш медик пропадает из кабинета психолога, после чего сообщает это сб. Туда прибегает детектив, капитан и офицер. Начинают осматривать комнатку, параллельно капитан хайрпшит и хвалит ковры. Вылезает наш горемычный из рая. От такого мува кэптейн ахуевает и проверяет голову медика на прочность. Дважды. С задержкой. После ещё добавляет телескопиком и с первого же удара прокает артериальное кровотечение(спасибо скиллам). На станции в тот момент уже был введён синий код, кража капитанского лазера.

Ещё день назад поговорил с игроком на капитане, сошлись на том, что он не будет делать подобные “летальные проверки” да бы таких банхаммеров стало меньше.

Рассмотрено

11 лайков