[БанХаммер] Некомпетентный капитан

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic II

1. #ID раунда

#39199

2. Имена присутствовавших администраторов

Ramiro181 Admin
AndroBetel Admin
Fazbeus Admin Candidate

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Pavel Strelecky

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Играя на враче-воксе, услышал о рейдерах воксах, после чего слышу их в канал, узнаю станционные ли они, выхожу на контакт.

Вижу в меде убитого вокса, которого несут в РнД (Естестна по РП начинаю возмущаться, мол, зачем вы тащите их РнД, давайте в мед)
Оповещаю братьев о потери брата, реакции не последовало.
Узнаю, что они в РнД, подбегаю к лобби, где и застреваю вместе с кэпом и еще кем-то, говорю кэпу, что я переговорщик.
Капитан начинает мне говорить, мол “Из-за вас погиб наш сотрудник” (даже несмотря на, то, что я не принимал участия в боевых действиях.)
Я их сторону говорю, что из-за них погибло еще больше воксов.
Кэп начал говорить, что они никого не спросили и ворвались на станцию, а все эти люди были поручены кэпу
Я ему уже начинаю говорить, что я не виноват.
Кэп в свою очередь - “Ваши украли и убили их!”
Я ему ответил “Ну бывает.”
Он - “БЫВАЕТ?” И просто такой “Вы арестованы”
До этого я уже говорил, про его работников и какие они бывают наглые “VOX_MODE_ON”
Он мне просто сказал, что при сопротивлении я буду оглушен.
я спрашивал у него, "чего же я такого сделал?
Сказал, что я не иду на встречу с правительством (Так и сказал)
И видимо решил сам провести расследование, забрал меня к себе в каюту(Просто под дулом е-гана, забрал на грабе) с отрытым шкафом и картой кэпа(запасной) просто на полке.
Сказал, что я стану его личным переводчиком, а если я буду сопротивляться, то просто арестует за измену.
Я начал заявлять, “какая измена? Я тут работаю!”
После чего кэп сказал, “если скажите, что-то на вашем языке, то получите пулю”
По словам кэпа, он хотел все решить мирно и чтобы я позвал два или одного вокса на переговоры.
Я сказал, что они ранены и не смогут прийти.
Теперь уже меня забрали в бриг(Та комната в которой проводят допросы обычно, но это не допросная)
Я сказал, что не собираюсь, а он мне “вы обязаны”
“Простите, если бы не ваши братья” - сказал он
Я начал уже волноваться и орать на своем языке братьям, он просто снял с меня наушник.
Приказал сбшнику, заставить меня позвать их на переговоры и ушел, а сбшник так и ничего не сделал и я просто сидел связанным на стуле.
КороннОчка
Кэп мне просто сказал, сказать последние слова достал е-ган и начал гасить меня под конец с е-гана(Не-леталом)
“Помучатеесь” - Кэп
Итог: Весь раунд я просидел в заложниках кэпа.

2 лайка

[Банхаммер] в названии темки, иначе темка получает дебаффы.

1 лайк

Посмотрел реплей. Капитан, конечно, не особо опытный, но каких-либо криминальных действий с его стороны я не вижу, кроме стрельбы тазером под конец. Но за такое даже давать варн как-то ну такое. Воксы зашли на станцию с разгермой через инженерный, пришили одного инженера, наделали дырок в полу и пошли дальше. Какие после этого мирные переговоры?

ОП же повёл себя крайне неразумно, вместо того чтобы дать адекватный ответ, что мол ты верен НТ и всё такое, завёл шарманку, что ты хочешь быть переговорщиком между нападающими и станцией. При том, тебя он даже не закованным держал во время беседы в своём кабинете. Фактически, твоё нежелание сотрудничать привело тебя в бриг. Про то, что ты ещё и орал на своём в общий радиоканал, я упомяну.

В общем, отказано

4 лайка