[Банхаммер] Неизвестный поджигатель

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic 2

1. #ID раунда

#35754
Сам случай был когда вызвали шаттл конца смены

2. Имена присутствовавших администраторов

No Admins online

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Kleptodancer на Yan Killoran или Max Mens

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

image

Это будет краткий БХ. Какой-то из выше перечисленных людей просто взял и поджог добрую половину станции с помощью баков с топливом. В итоге одна или две смерти в эксту.

1 лайк

я лишь разлил топливо, повар поджег сам.

А ризон разливать топливо?

4 лайка

тупой ассистент не оценивающий последствий, ему захотелось, он разлил. Разлил я, но поджигал то не я. В чем проблема?

Пусть админы и разбирают как ассистуха просто фрагнул одного или двух кукл без причины, а нет, с причиной"я то не знаю что топливо можно поджечь и надо его разлить по половине станции"

Блин, ну ктож знал то, что топливо оказывается горит… Вот незадача…

1 лайк

Пожалуй, начнём.
А начинается всё с прекрасной фразы:
"Yan Killoran [145.9] says, “Здарова космическое быдло”
Следом он встречается с поваром, которому предлагает поединок на голомечах, но почему-то совместно с ним он идёт в некую ассистентскую, где ключом крутит фуелтанк и несёт по коридору попутно разливая смесь. Разлив от прибытия до центра станции направляется в бар, где продолжает.
Стоит подметить, что повар бегает за ним следом не произнося ни единого слова.
Со стола клептоденсер предлагает повару взять зажигалку. Повар берёт. Момент икс.

Yan Killoran says, “Жигу бери”
Yan Killoran says, “И открой”
Without even breaking stride, Max Mens flips open and lights Zippo lighter in one smooth movement.
Max Mens catches fire!

Клептоденсер убегает, повар убегает следом за ним, но так как повар сам загорелся, он попутно зажигает всё вокруг.
После вопроса, что же случилось, он отвечает:
Yan Killoran [image][145.9] says, “Чувак себя поджег”
Yan Killoran [image][145.9] says, “Бля”
Yan Killoran [image][145.9] says, “Смешно”
Итог: два фрага, один парамедик и повар, который случайно устроил пожар.
Прилетает шаттл, наш герой погибает, скорее всего, от температуры. ЗАНАВЕС.
В прочем, нарушение на лицо, осуждаемый приговаривается к неминуемому наказанию.
ОДОБРЕНО.

16 лайков

Эта тема была автоматически закрыта спустя 33 часа. В ней больше нельзя отвечать.