[Банхаммер] Неизвестный генокрад-токсик

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

2

1. #ID раунда

38882

2. Имена присутствовавших администраторов

Не было

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Генокрад, вревратившийся в ХоПа

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

6 правило: Намеренное нарушение атмосферы игры запрещено.

Короче раунд был утром. На станции не было сб. Захожу за офицера, лутаюсь, чиллю. Вдруг слышу крики, что взломали капитанскую. Побежал короче туда ХоП и отлично так пососал у генки. Я тем временем стою у мостика, бегаю по кругу, смотрю чтоб открыли. Зову инженеров, короче никто не пришел. Через 5 минут, после того, как генка высосал ХоПа, он переродился в него. Дальше уверял меня, что все в порядке, мол, мне показалось. Но я же не ебан, чтобы не понять, что он роль. Пошел короче следить за ним по камерам. Вижу, это чудо творения достает из шкафчика капитана трупак высосанный. Все короче, вьебал я этому генокраду и посадил в перму. Тем временем 20 минут разбирался с ним, допрашивал расспарашивал и тд. К слову, он нахватал себе весь арсенал капитанской. Сидит ноет, чтоб ему сняли наручники, а я думаю - хуй тебе обрыган.

Ладно это первая часть истории. По приходу детектива у него настолько пригорел пукан, что начал словесно творить хуйню. Обзывал мою мамашу шлюхой, в общем ныл, как ебаная обосраная девочка. Но самое главное, я запомнил его умственно высказанную фразу: “гыгыг иди на форум пажалуйся на миня уебак”. Там он уже и детективу демонстрировал несколько таких фраз, с упоминанием “загрифонить, малогей”. Короче школьник обычный, настучите ему по ебалу за такой базар.

2 лайка

Тот самый дефектив в треде.
ОП отпустил основную деталь что генка в ИЦ все это орал, фразы типа “офицер шлюха малогейская” или “хочу чтобы меня забанили на этом е****м сервере” (за м**т извините).
Настоящий meme-material а не игрок был.

2 лайка

Таусети ас ис

8 лайков
12 лайков

Ведётся деловое дело, ожидайте.

1 лайк

В общем да, искали-искали, нашли, кинули в пермабриг. Офицер обыскивает, а подсудимый лежит на кушетке в наручниках и просит снять наручники, на что офицер отвечает идёт обыск. Начинается допрос, вопросы-ответы. Офицер отходит и через время генка превращается в макаку и с чувством исполненного долга уходит через вентиляцию. Позже всё-таки он попадается офицеру на глаза и офицер его убивает, тот оживает, и офицер запер его в ящик, начинается самое интересное.
Homan Mews says, “Его мать шлюха”
Homan Mews says, “Дешевая”
Далее он ресистит ящик и выбегает, начинается погоня. Его снова ловят.
Cyan Steel says, “Я считаю его следует уничтожить на месте”
Homan Mews says, “Анус себе уничтож, сын говна”
Далее он армблейдит офицера, у него появляется артериалка. А детектив отрезает генке голову за многократные воскрешения, мутации, побеги и прочее прочее.
Вот еще платиновые цитаты:
Homan Mews says, “Я ебал рот вашил матерей”
Homan Mews says, “Твоя мать дешевая блядина”
Homan Mews says, “Беги на форум”
Homan Mews stutters, “П-Пон-н-ним-м-мат-т-т-ть над-д-до т-тольк-ко т-то, ч-ч-чт-т-то оф-фиц-цер-р-р-ров-ву м-мат-ть п-пус-с-ск-к-кают п-по к-к-кр-руг-гу”

Так вот. Естественно это не есть хорошо, поэтому злостный нарушитель будет высосан органической иглой и спрятан в ящик, а ящик будет сброшен в космос с изменением Alpha=0.
Удачи и спасибо.
Одобрено.

9 лайков