[Банхаммер] Ned Sanchez (Netcorp)

Глянул логи, а потом и реплей пришлось шмонать целый час. Если говорить не кратко о ситуации - то все существовали мирно-тихо, ученые в телесале захотели экспедиции на корабли с агрессивными мобами с пушками и провели её вместе с боргом и мертвым офицером, РД был генкой и мошнил свои генокрадские дела с офицерами, потом же неткорп арестовал ученого со всем совместимым инвентаря (включая часть вещей которых не было на станции до этого, не только обрез), а потом удивился почему ученый “вынес” из РнД то что нельзя выносить - обрез, за что ученый получил по жопе и сидел в камере до конца смены.

Чуть кратче - пришел в РнД, арестовал ученого, обыскал и нашел что-то что не должно быть у обычного человека, посадил.

Теперь по поводу этого обреза - неткорп сначала сам смотрел что там у ученых по исследованиям, потом сам же и печатал себе и кадету двойные худы, потом арестовал грокса, посадил его, пошел искать уран в карго и РнД, напечатал двойные худы и какое-то оружие, заодно и проверил действительно ли его возможно там напечатать, не слушая ни ученого, ни РД.
Конечно грокс тоже молодец, мог бы постараться и не крысить пушки в свой рюкзачок, а мог хотя бы в шкафу хранить, но обрез все время были в пределах РнД, грокс не выходил даже за едой.

Подобная мета и щиткунство - очень плохо, особенно когда ты сам просто из ничего создаешь причину, по которой игрок потом торчит до конца раунда (как минимум 20 минут было после того как грокс в камеру попал), хотя мне более интерсно рвение и желание достигнуть такой ситуации, а не время которое человек просидел в бриге.

Учитывая то, что неткорп уже не раз по лбу получал за подобные (а я считаю это достаточно большим промахом, это сделано не от незнания чего-то а именно с целью посадить в камеру “так как у него летал”, такие офицеры в рядах СБ не нужны) проступки, он улетает от всего СБ снова.

4 лайка

Надежда на кару щитсека всё же есть!

Эта тема была автоматически закрыта спустя 19 часов. В ней больше нельзя отвечать.