[Банхаммер] Не знаю, вроде генокрад, ой подорвали нас подорвали

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic I

1. #ID раунда

61981

2. Имена присутствовавших администраторов

ноль. НОЛЬ администраторов

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

понятия не имею. возможно генокрад со скриншота

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.


возможно, если подорвавший - генокрад

Конец раунда, откачала сбшника которого недолечил борг, борг кстати смешной,
image

image
собственно на юните спорящим с офицером в отбытии кончился раунд для меня, так как…
image

image
image
image
тун-тун-тун. полетели мы домой. что реально произошло - я не поняла.


в гостчате было обсуждено и вроде решено что это был генокрад.
это наверное мог быть генокрад
6454564
у него цель на убитого во взрыве роботеха, но я не знаю. в целом - неприятно.

1 лайк

Разбирающего, просьба глянуть на ситуацию с излишне смелым СЕ и капитаном в битве с воксами.

1 лайк
9 лайков

Блин, а я то думал, что этот мех за мной пришёл, когда мы с офицером спорили…
Хотя сколько пересматриваю запись, стрелял в меня.
Переборщил, немного со взрывом…

Сразу напишу, чтобы потом не пришлось, а то новоиспечённая педалька явно это заметит. На станции сначала генокрады, потом воксы.

Детектив орёт в канал “Капитан, спасите”. Я бегу к месту и вижу как детектива и офицера ящера по полной имеет генокрад. Убиваю генокрада, червь сбегает. Тащу обоих в мед, по пути мне попадается второй генокрад, убиваю и его (червя убил тоже). Уже на том моменте замечена тенденция у генокрадов перед смертью кидать гранату, что выливается в разгерму и окончательную смерть офицера-ящера.

После этого ужаса, бегу раздавать оружие. Туда подтягивается офицер Риле и дек. Меня просят ходит за ними, чтобы найти генокрадов. Соглашаюсь, так как их двое, а у генокрадов абилки на броню и мечи. Генокрадов не находим, зато находим воксов. Пиу-пиу, паф-паф и мы с деком идём в мед с разорванными лёгкими. Тут прилетает Расир и я отдаю угрозы в руки СБ. Лечу органы и иду писать факсик. Но после фразы “Бля, я на астероиде с болтом в груди”, лечу забирать Риле с аванпоста. Собственно Риле умирает в меде, а ГП слышит выстрелы и бежит в теха меда. Там мы находим труп дека и воксов. ГП смело бросается на них, но отправляется в след за ним в валгаллу. Воксы тоже далеко не ушли. Всех убиваю на том же месте.

А теперь тезис от этого огромного текста, потому что я на 100% уверен, что у Рураги возникнут вопросы по поводу такой ситуации. Я воевал, потому что офицеров было мало и их чутка убили. А если у людей на воксах возникнут обидки, то тут Skill Issue

Че там по банхаммеру?

Незадачливый генокрад aka Julio Woollard
image
Страстно мечтает одолеть свою цель - (ВНЕЗАПНО) генокрада Сальвадора Чангана
однако , понятия не имеет где тот находится
решает воспользоваться гайдами того самого ЦАХАЛовца с форума и взорвать отбытие вместе с целькой , по итогу 4 трупа

Сальвадор в момент взрыва:

Спойлер

image

Короче,

ОДОБРЕНО

11 лайков