[Банхаммер] Натос. Или история капитана, который возомнил себя феодалом

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic 1

1. #ID раунда

#31676

2. Имена присутствовавших администраторов.

Таковых не имелось.

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Сикей- Natos (цифры). Был капитаном

4. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Обычный нинжараунд. Выхожу из брига и вижу как на мостике стоит обвиняемый и нинжа. Ну мол ладно. Через время вижу, что капитан повел нинжу в бриг. Где удачно имплантировал его лояльностью ( не знаю точно на счет того соблюдались ли протоколы) сотрудники СБ не были уведомлены об имплантации. Ладно. Тоже можно списать это на занятость капитана. Через время поступает сообщение на счет того, что отрезали ногу человеку. Я начинаю подозревать второго нинжу. До тех пор пока не увидел лояльного всего в крови. Говорю мол так и так. Ваш друг порезал человека.
На что я был послан в мягкой форме. Ладно. Потом капитан выдает ему полный доступ и запасной наушник. Тут уже пошло возмущение от офицеров в канал.
Мы попросили ХоСа отправить отчет на цк. Мол капитан неадекватен. Хос любезно с нами согласился и пошел строчить отчет.
Если не ошибаюсь по хронологии событий. Капитан пошел и сделал анонс о том, что нинзя бог и мы должны поклоняться ему ( отличное обьявление для человека, который верит, что богов нет есть только НТ). Этим заявлением он усугубил и без того сложное положение на станции ( нападения на сб, второй нинжа, халк и человек с лсд в шприцемете.).
Далее перед мной, лояльный, отрезает ногу человеку с шприцеметом, которого мы ловили. Я иду к ГСБ. Говорю мол разрешите убить лояльного. На что получаю одобрение. Ну думаю ладно. Теперь руки развязаны. Но не предпринимаю никаких действий. Так как и так проблем много.
Дальше я пошел на прямую. Сказав что ваш подручный режет ноги. На что был ответ не верю. И попросил приказать лояльному снять костюм. На что тоже был ответ нет.
А теперь основная причина заявки. Оказалось, что капитан приказывал ниндзе отрезать ноги офицеру( не знаю причину этого приказа.). Приказ не был исполнен так как нидзя сам не хотел его исполнять так как потом ему точно пришел бы конец и через время он переспросил капитана стоит ли это делать. И капитан передумал. А теперь давайте предположим, что ниндзя пошел бы резать сразу ноги офицеру, а не стал бы переспрашивать через время. Думаю, что это великолепная награда за службу добросовестного офицера.
А так же в течении всего раунда капитан полностью игнорировал происходящее.
Я уверен, что во время реплея покажутся еще больше нарушений.
Так же прошу провести проверку лояльного нидзи( играл на нем Duck_doc) а именно на работоспособность его импланта. Так как в другом БХ было заявлено то что имплант у него не работал и поэтому он резал ноги экипажу и перед шаттлом украл абалативку по заданию. А это действие принесет корпорации НТ огромный ущерб.

2 лайка

ох уж эти мирнонинжи с мирными целями, интересно, что скажет клан паука, когда узнает, что их агент под лояльностью и мог выдать все ниндзяго технологии и секреты…

8 лайков

Первое- моя цель была самоубийство, этим я и упирался что помру по любому.
Ноги отрезал только двум людям, цели своей (карго-техник) (кэп разрешил :heart:) и инжу со шприцемётом, который мне знатно так токсинов накидал, остальных даже не трогал
для вас можно просто, дуся, а не “Dock_Doc”
вколол имплант нерешительно, но всё же, да, повторюсь, поздно понял что нельзя этого было делать, всё делал с разрешения капитана, а за пару минут до шаттла по не знанию не прописал “дудгапс” что бы суисайд сделать

Судя по всему, много кому не понравился этот капитан.

Спс Фашисту за банхим на кепа

Может кэп и плохо играл, я знал, это его первый раз, и сильно такого ничего не увидел, Имхо, может был местами косячный, но блин, факт что он остужал жопы осб которые жаждили вырезать меня и снять костюм ( привет Фашист ), меня это радовало, он один пошел на диалог, а хос, а хос че-то ну это, всё… Всю смены видел хоса в пассиве

Причины, из-за чего пол брига было в пассиве по отношению к вам уже сто раз расписали. Другого выхода, кроме как ареста капитана по сопу не было, но и возможности не было предоставлено, поскольку нужно решение центкомма. Кэп же приказывал убить/отрезать ноги своему же персоналу, имея при этом лояльность… И ты говоришь, что не увидел серьёзных нарушений?

Имхо, если это первый раз кэпа, можно обойтись беседой, объяснить что к чему. Если адекватный поймет.

дак лол, он ясно написал " Одного каргонца никто и не заметит, дело можно подмести"
И я говорю не по отношению ко мне, а вообще, меня бриг не интересует, гсб я не видел вообще кроме мостика

В общем, просмотрел логи и реплей. Прилетает ниндзя. Капитан:

(Natos Flave) : [Bridge]: Так вот, тебе нужен полный доступ?
(Natos Flave) : [Bridge]: Ауф, ну ¶ тебе дам карту с полным доступом
(Natos Flave) : [Bridge/Security]: Если это тот канал, то человек в зеленой форме с картой капитана теперь наш союзник

После нинжу ведут на процедуру имплантирования. После происходит такой диалог

[17:36:38]SAY: /(Swift Shadow) : [Captain’s Office]: Можно цель выполнить7
[17:36:42]SAY: /(Swift Shadow) : [Captain’s Office]: Она за ващей стеной
[17:36:44]SAY: /(Natos Flave) : [Captain’s Office]: Да, конечно
[17:36:53]SAY:/(Swift Shadow) : [Captain’s Office]: Его убить надо, кэп
[17:37:41]WHISPER: /(Natos Flave): Хот¶ это техник, о нем никто и не вспомнит

Надо ли продолжать дальше?
Однако, непосредственно насчёт самого наказания. В истории записей подобного до этого не было, плюс человек играет не то чтобы очень много. Так что отделается пока нотисом.

Рассмотрено

Эта тема была автоматически закрыта спустя 9 дней. В ней больше нельзя отвечать.