[Банхаммер] Natos Flave

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic I

1. #ID раунда

Chat

34536

2. Имена присутствовавших администраторов

Мотзорд, но на ПМку не ответил

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

111

4. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Раунд малф, которого за пару минут без попытки забрать на интелкарту учёные ёбают форонкой (описано в другом БХ). Дельта код, я возвращаюсь в ЕВА чтобы вернуть риг, как тут вижу что Натос с щитом и дробашом и трупом вардена на пулле ебашит леталом офицера Далтона, также пеллетом задевает меня. Я охуеваю и иду за ним, пока он тащит труп вардена в медбей, предварительно взяв включённый батон себе в сумку чтобы хотя бы самому защититься от этого психа. В медбее я говорю Натосу сдаться СБ, так как его убьют, если он не подаст себя в наручниках как на блюдечке. Оказывается, что это “прикол” и он стрелял “хонк-патронами” (одним из которых попал и ранил меня в сундук). Хонк-хонк, пранк вышел из под контроля. Роли не было. Двойной фраг.

P.S после реанимации варден Киселёв (или он был в юбке вардена) не помнил кто его и как убил, хто я где я, хотя я ему показывал на грузчика в полном боевом обмундировании в паре метров от него и говорил, что он его убил. Это или охуенно запутанная история с потерей памяти или сознания или пиздецовая метадружба.

13 лайков

Я был мертв когда он убивал офицера, так что ко мне ноль вопросов

Ну а Натоса потом вся орава брига пришла арестовывать а я такой “А за что его?”

Я больше боялся быть забаненным за то, что сразу
поверил тебе и по мете арестовал его, а еще ты провокатор

NeOchenLord Натос меня как раз в мед относил, и убил меня не он, а гнетущая безысходность дельта кода и отменённого шаттла

А тебя-то кто убил?

Я был далтоном. Дельта код, вижу что натос украл за карго техника одежду и оружие вардена, стреляю по нему леталом (дельта код), в ответ он конечно же стреляет также леталом. Рольки у него не было, обычный грузчик.

Сводка

Бамп

Разберите пожалуйста темку.

Раундстартом бежит манчить техи, полностью забивая на подчинение своему начальнику и на выполнение своих обязанностей в целом. Спустя почти 20 минут (Из 50) он всё же заглядывает на рабочее место на пару секунд.

Выкрикивает такие фразочки:
Screenshot_2
Screenshot_1

Возвращается в свой отдел, слышит малфоанонс и бежит вламываться на мостик. И знаете что делает? А вот:
Screenshot_3
Это всё происходит после: малфоанонса, активации дельта кода и вызова экстренного шаттла.

После камер, он начинает просто с ничего толкать и флешить капитана и СМО:
Screenshot_4
Получает свой заряд нелетального егана и его выкидывают с мостика.

Поток бессвязных предложений прилагается:

Сводка

Screenshot_5 Screenshot_6 Screenshot_7

К слову, ИИ уже был “мёртв”.

Далее, к Натосу подходит варден суёт себе в рот винтовку и делает роскомнадзор. Натос, естественно манчит, свежий труп. На эту картину натыкается офицер: человек в полной боевой экипировке стоит над трупом смотрителя. Дельта код. Естественно, офицер открывает огонь, Натос отстреливается в ответ. Офицер в конечном итоге умирает, Натос уходит с трупом смотрителя в медбей.

Уже в медбее выдаёт фразочки наподобие:
Screenshot_9
Screenshot_10
Screenshot_11

Хонк-патроны

Screenshot_12

Screenshot_13

Screenshot_14 Screenshot_15

“Клоун”-грузчик в конце концов умирает. Думаю, комментарии не нужны.

ОДОБРЕНО

7 лайков

Почти каждый раунд почти на всех професиях

1 лайк

Теперь довольно неплохое время у него не будет такой возможности.

Натоса регулярно увольняют с СБ за идиотизм на данной профе. Постоянно творит хуйню и получает ИЦ наказание, но из-за регулярности неплохо бы выдать и ООЦ наказание - жопку на СБ

4 лайка

А что по поводу вардена? Разве это ок такое прворачивать? Именно на вардене, у которого высокая ответственность.

1 лайк

Этот чел меня достал, когда был культ, он арестовал всех культистов за нелегальную магию. Напомню, что меня законвертили почти в конце раунда, за это время культисты не проливали кровушки.
Даже в рофл, я спросил:
–“Можно тогда купить лицензию на то, что вы считаете магией?”
В ответ отказ, всех культистов сразу в карцер.

Bonus

Инженер, который прятался в шкафчике получил станбатоном по лицу, а только потом спросили, что она именно делает… К слову она не состояла в культе

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта спустя 10 дней. В ней больше нельзя отвечать.