[Банхаммер] Naisiki

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic I

1. #ID раунда

59150

2. Имена присутствовавших администраторов

Не было.

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Naisiki / Amos Hardy

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Отыгрывайте реалистичных и естественных персонажей в соответствии с лором игры, профессией, расой, игровым режимом.

  • Вы не должны отыгрывать персонажа без страха боли, смерти или безразличного к пыткам.
  • Принимайте во внимание последствия действий вашего персонажа, даже если эти последствия приходятся на отдаленное будущее и не относятся к текущему игровому раунду.
  • Не делайте персонажей-психов с маниакальной тягой к убийству/самоубийству.
  1. Уважайте цепь командования. Помните, вы — команда станции, а главы — лидеры этой команды. Для того, чтобы послать куда подальше прямого начальника, от которого зависит ваше дальнейшее трудоустройство — неплохо бы иметь хоть какую-то причину.

Наисики головой тронулся, об клавиатуру видимо бьет кто - то. Полагаю это отдых за такой - то отыгрыш. Стал халком, напал на офицеров, главу, хотя ему в начале раунда было сказано никаких ген. изменений ЗА ГЕНЕТИКОЙ, но нашему герою все равно я же гений, и пошел делать халков, раз за разом, когда мы их убрали, он снова пошел их делать
image
image
image
image
image
Думали закончилось все, поймали - излечили, забылось. НЕТ.

image
image

Бонус

image
image
image

image

7 лайков

Он постоянно играет на генетике и постоянно делает из себя халка. Независимо от ситуации. Какой режим, есть ли разрешение или нужда. Просто спидранит ген халка и его потом СБ ловит.

А то что он в лоок накакал - это максимальный дизреспект. Пусть отдохнет от игры, да подольше. Подумает о своих словах и поведении.

12 лайков

К счастью хонкохалка мы избежали

Лично я считаю, что это сугубо рп ситуация и из-за этого не стоит банить. Уважаемый Смо, вы настолько душный, что делаете на меня уже вторую заяву. Первая была про оскорбления в looc, так теперь вы рветесь на форум? Ты совсем ебанулся? И причем админы на сервере были тогда.

2 лайка

Основная претензия состоит в том, что генетики из-за ООС хотелок провоцируют конфликт благодаря доступу к генным модификациям, а потом обижаются, ведь их просто так задушили.

ну типо убили меня сб за Халка и похуй. Я не пойду катать заяву на сб в отлии от этой душнилы.

1 лайк

Ого, у вас тоже рп начинается с того, что вы колите себе опасные гены, а потом убиваете своих коллег?

3 лайка

я не убивал коллег, только пытался защититься от сб.

1 лайк

Не поверишь, но сб это те же “коллеги” ты по сути, нарушил статью об незаконных мутациях.

так это КЗ, а не внутриигровые правила.

1 лайк

С таким успехом, можно на тау вводить гриф на законных основаниях.

ну тут даже не знаю.

1 лайк

Когда “коллега” пытается тебя расстрелять, я не думаю, что это все ещё “коллега”.

Это называется “целька”.

Опасные гены

Там ничего опасного нет. Это как настройка двигателя — если ты умеешь его делать, то с тобой все будет хорошо.

Доводилось играть на СМО, когда этот перчик был на генетике (раунды 59013 и 59046). Тотальный игнор главы по поводу бумаг и в целом всего, что происходит, поэтому я просто снимал с него карту, пока он кликает в консоли, внимание он обратит, когда ему порвёт конечность, и он вдруг не сможет выйти из лаборатории. После обоих увольнений находил пушку, стрелял себе в рот и флеймил в чатики

Спойлер

[01:32:48]OOC: (LOCAL) naisiki/(Amos Hardy) : какой-же ты хуесос на смо
[01:32:58]OOC: (LOCAL) naisiki/(Amos Hardy) : умеешь портить другим игру
[01:42:01]SAY: Ghost/naisiki/(Amos Hardy) : в пизду играть с таким уебищным смо
[01:42:18]SAY: Ghost/naisiki/(Amos Hardy) : который на генетике не разу не играл
[01:42:33]SAY: Ghost/naisiki/(Amos Hardy) : и уже сразу вольняет
[01:50:56]OOC: naisiki/(Naisiki) : смо, вот согласись, что ты не умеешь играть на генетике
[01:52:21]OOC: naisiki/(Naisiki) : смо, зайди за генетика, щас посмотрим за соклько ты вычислишь Халка

15 лайков

это рп, ты не понимаешь

1 лайк

Капец ты злопамятный.


По поводу ситуации, приходили уже и тему сисек раскрыли. Генетикам которые обкалывают себя без бумаг дают пермаджобки, у меня одна такая с 17 года.

Так что автор заслуживает пермаджобку как минимум. Так как это уже не рецидив, а стиль игры нахуй.

4 лайка

Ты бы ещё видел как он тестовиков пиздит чтобы в генетику увезти

Все гигачады генетики используют Макак

Макаки не умеют разговаривать.