[Банхаммер] На конкурсе недоумков займут второе место

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic I

1. #ID раунда

59975

2. Имена присутствовавших администраторов

Мафур, Андробетел, вроде бы кто-то ещё, но это не точно.

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

PDA Message - Gennady Whiteman → Basia Belova: я жажду служиииить
PDA Message - Basia Belova → Gennady Whiteman: Ты же в курсе, что это звучит похотливо?
PDA Message - Gennady Whiteman → Basia Belova: само собой, моя госпожа
PDA Message - Gennady Whiteman → Basia Belova: мисс? Миледи? Моя госпожа? Наш наилучший капитаникус
PDA Message - Gennady Whiteman → Basia Belova: так что скажите?

Нет, мне стало это лень расписывать, я просто раскидаю по персонажам их фразы.

Tony Xegarty - большая просьба посмотреть на вероятное получение ООС-информации и беготню за антагами по наводке через неё. Я, честно, не знаю, что сказать, просто передаю чужие слова, всё равно реплей будут смотреть.

Gennady Whiteman - очевидная метадружба, и что-то там в правилах про уважение к иерархии, мне кажется, что если пристальнее посмотреть на игрока, то ещё много всего сомнительного можно узнать. И стиль речи неприятный, не как у персонажа, а как у игрока, мне уже лень подробнее расписывать.

Alice White - вырезано, нет смысла упоминать из-за недостатка улик, но, как мне кажется, за поведением игрока в других раундах можно посмотреть более внимательно.

Grego Sanitar says, “Амар Анал Анар.“ - аналогично прошлому клиенту, в каком-то из других раундов у меня оставил впечатление стрёмной персоны.

Vyacheslav Raven - не очень умный офицер, особого ничего нет, но тоже следует взять на заметку и сказать повнимательнее следить за речью. Цитаты оставлены исключительно для полутора человек, которые и поймут. А, нет, вру, было ещё "Повезло-повезло.", но единичное. Беседа =)

Vyacheslav Raven says, “Я полторашка.“
Vyacheslav Raven says, “У меня рост 151 см.“
Vyacheslav Raven says, “Повезло-повезло.“
Vyacheslav Raven says, “Наджима.“
Vyacheslav Raven asks, “А ты можешь нас повалить плеткой?“
Vyacheslav Raven asks, “С имитакцией:?“

Izmail Mackentosh - абсолютно дегенеративный СМО, даже не знаю, что ещё добавить. Его, кстати, клонировали и он проявил нулевую реакцию на это, за исключением криков про "опять сдохну".

Izmail Mackentosh says, “Шалом.“
Izmail Mackentosh says, “Пиздеть вы не умеете.“
Izmail Mackentosh says, “Да.“
Izmail Mackentosh says, “Спиздил.“
Izmail Mackentosh says, “Ждём кина.“
Izmail Mackentosh asks, “ЛЁНЯ?“
Izmail Mackentosh says, “Ну шалом, ЛЁНЯ.“
Izmail Mackentosh says, “Ну я.“
Izmail Mackentosh says, “Ой бля.“
Izmail Mackentosh says, “А вы низкий, ЛЁНЯ.“
Izmail Mackentosh says, “ЛЁНЯ.“
Izmail Mackentosh yells, “ВЫ ЛЁНЯ!!“
Izmail Mackentosh yells, “СМЕНИЛ ПОЛ, ГНИДА!!“
Izmail Mackentosh yells, “Я ЗНАЮ ТЕБЯ!!“
Izmail Mackentosh says, “Ой.“
Izmail Mackentosh says, “Однако щас будут резать пепеданры.“
Izmail Mackentosh says, “Я генокрад.“
Izmail Mackentosh says, “Понял.“
Izmail Mackentosh says, “А это ЛЁХА.“
Izmail Mackentosh says, “Или кто там.
Izmail Mackentosh says, “БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ.“
Izmail Mackentosh says, “БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ.“
Izmail Mackentosh says, “СУКА.“
Izmail Mackentosh says, “НУ НАХУЙ.“
Izmail Mackentosh says, “ПИЗДЕЦ.“
Izmail Mackentosh says, “БЛЯЯЯТЬ.“
Izmail Mackentosh says, “ХУЯЯЯЯТЬ.“
Izmail Mackentosh says, “СУКА.“
Izmail Mackentosh says, “ОЙ БЛЯ.“
Izmail Mackentosh says, “НУ НАХУЙ.“
Izmail Mackentosh says, “ОЙ ВЭЙ.“
Izmail Mackentosh says, “Да не дерьмокрад она.“
Izmail Mackentosh says, “Прижыгатель спиздили.“
Izmail Mackentosh says, “Куришь?“
Izmail Mackentosh asks, “Есть зажигалка?“
Izmail Mackentosh says, “Давааай.“
Izmail Mackentosh says, “Мы тебе прижыгали рану сигарой.“
Izmail Mackentosh says, “Не еби мозги людям.“
Izmail Mackentosh says, “Ты просто офицер.“
Izmail Mackentosh says, “И никто более.“
Izmail Mackentosh says, “ТЫ НЕ ГСБ.“
Izmail Mackentosh says, “ИДИ НАХУЙ.“
Izmail Mackentosh says, “Я ЗА ТЕБЯ НЕ ГОЛОСОВАЛ.“
Izmail Mackentosh says, “Я не буду выглядить как бабка-бомжиха.“
Izmail Mackentosh says, “Она ЛЁХА.“
Izmail Mackentosh [135.3] says, “Этот дегенерат, которого ты сделала ГСБ БЛЯТЬ УБИЛ НЕВИНОВНУЮ БАБКУ.“
Izmail Mackentosh [135.3] says, “ВЫСАДИЛ ДЕСЯТЬ ПАТРОНОВ В СУКА БЕЗЗАЩИТНУЮ БЛЯТЬ БАБКУ.“
Izmail Mackentosh [135.3] says, “НЕНАВИЖУ БЛЯТЬ ВСЕХ ВАС.“
Izmail Mackentosh [135.3] says, “ИДИ НАХУЙ.“
Izmail Mackentosh [135.3] says, “УВОЛЬНЯЙ НАХУЙ.“
Izmail Mackentosh yells, “ГОСПОДЬ!!“
Izmail Mackentosh yells, “СУКА!!“
Izmail Mackentosh yells, “Я ЗНАЮ ЧТО ТЫ ТУТ!!“
Izmail Mackentosh yells, “Я ВИЖУ БЛЯТЬ ТЕБЯ!!“
Izmail Mackentosh yells, “УБЕЙ МЕНЯ НАХУЙ!!“
Izmail Mackentosh yells, “Я ЗАЕБАЛСЯ!!“
Izmail Mackentosh yells, “СУКА ПРОСТО УБЕЙ!!“
Izmail Mackentosh yells, “ИДИ БЛЯТЬ СЮДА!!“
Izmail Mackentosh yells, “НЕ УХОДИ!!“
Izmail Mackentosh yells, “УЁБОК ТЫ!!“
Izmail Mackentosh says, “Пизды ты давно не получал.“
Izmail Mackentosh says, “Я блять в крио лучше пойду.“
Izmail Mackentosh says, “А то ёбу дам.“

Basia Belova - на человека плохо влияет окружение из дурачков и он/она *вроде бы* пока что справляется с тем, чтобы себя в остальных ситуациях вести нормально и менять настрой, поговорите про это.

Basia Belova says, “БАСЯ.“
Basia Belova asks, “КАКОЙ ЛЁНЯ?“
Basia Belova asks, “Я ЛЁНЯ?“
Basia Belova says, “Не, Изя, я тебе сейчас пол менять буду.“
Basia Belova says, “Ной.“
Basia Belova says, “Да.“
Basia Belova says, “Смена пола - не есть обижание.“
Basia Belova says, “Мемы.“ - вроде бы, по контексту это знаменитое сленговое извращение слова “мэм” в множественнном лице.

Sarah Black - мат, капса, простейшие ошибки, абсолютно не подходит для принятых сужу по рассказам знакомых) требований к главам научных отделов. Геймер, кстати, постоянно от лица своего женского персонажа говорит о себе в мужском роду, аж настолько торопится побыстрее напечатать. Не имеет отношения к товарищам выше, просто малограмотный ребёнок.

Sarah Black says, “Ну.“
Sarah Black says, “Иди делай бомбы.“
Sarah Black asks, “Сделаешь?“
Sarah Black says, “А.“
Sarah Black says, “Стоять.“
Sarah Black asks, “Ты лох новичек?“
Sarah Black asks, “Да?“
Sarah Black says, “Печально.“
Sarah Black says, “Хм.“
Sarah Black says, “Ну.“
Sarah Black says, “Тогда.“
Sarah Black asks, “Роботистом не хочешь пойти?“
Sarah Black says, “Ладно.“
Sarah Black says, “Ты как.“
Sarah Black asks, “Английским владеешь?“
Sarah Black says, “Пиздец.“
Sarah Black says, “Кого мне прислали.“
Sarah Black says, “Ммм.“
Sarah Black says, “Ладно.“
Sarah Black says, “Просто делай так как я скажу.“
Sarah Black says, “Тупик.“
Sarah Black says, “Иы мой.“
Sarah Black says, “УЧИСЬ СУКА В ШКОЛЕ.“
Sarah Black says, “Ну или.“
Sarah Black says, “Уилться надо было.“
Sarah Black says, “Блять.“
Sarah Black says, “Неграмотные.“
Sarah Black says, “Чет не чуствую.“
Sarah Black says, “Я же сказал.“
Sarah Black says, “И потом взять в рюкзак к себе пойти на полигон и запустить их К ХУЯМ СОБАЧИМ ПОДАЛЬШЕ ОТ СТАНЦИИ.“
Sarah Black says, “НЕЕЕЕЕЕТ.“
Sarah Black says, “БЛЯТЬ.“
Sarah Black says, “ТУПИЦА.“
Sarah Black says, “ИРОДД.“
Sarah Black asks, “А ЧТО АТМ У ТЕБЯ?“
Sarah Black says, “СУКА.“
Sarah Black says, “ВСЕ ВЫКИНЬ НАХУЙ ИЗХ РБЮКЗАКА.“
Sarah Black asks, “Видешь кнопку?“
Sarah Black says, “Жми как будегшь готов взорвать ис мотреть на взрыв.“
Sarah Black yells, “Поздравляю ты прошел школу Блеков!“
Sarah Black asks, “Слыхал уровнь взрыва?“
Sarah Black says, “Уровень.“
Sarah Black says, “Лвл.“
Sarah Black says, “Картой которую я тебя дал.“
Sarah Black says, “Дала.“
Sarah Black says, “Что тебе нужно как небуть потом.“
Sarah Black says, “Придити сюда на смене.“
Sarah Black says, “Просто тут много чего связано с инжинерией и хирургией.“
Sarah Black says, “И тяжко учить таких новеньких как ты.“
Sarah Black says, “Чему люидо.“
Sarah Black says, “Особено когда ты не знаешь жаргон английского.“
Sarah Black says, “И слова на английском.“
Sarah Black yells, “Майне фюрер!“

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Одна милая и изредка играющая дама посидела в обсерве сегодня, после чего попросила меня написать БХ по скинутым ею цитатам из раунда, потому что сама она слишком стесняется приходить на токсичный форум.

Вырезки, как мне кажется, показывают характерную для текущей ру-станции проблем - крайнюю бедность литературного слога игроков, которая ещё больше страдает из-за обилия постоянного мата, коротких рваных фраз с упором на агрессию, предложений по слову и прочего т.н. геймерского сленга. Короче, ущербности речи, помноженной на откровенную тупость и низкосортные потуги в юмор. Вдвойне печально, что это касается не только игроков, но и администраторов. Ну и всеми любимая метадружба или что мне там ещё хотелось написать, я не помню уже, какой смысл.

Как я могу видеть по действиям администрации в ответ на мой прошлый БХ, видимо, некая работа по исправлению данных проблем либо проводится, либо ожидает проведения. В связи с чем и прошу принять меры, ведь игратлами из списка выше были нарушены первое и шестое правило сервера, а также первое, третье, четвёртое и пятое правила персонажей. Ещё, кажется, Геннадий кого-то случайного застрелил, но полицейское насилие - это меньшее возможное зло в текущей ситуации, да и моя информатор_ка в этом не уверена, а уж я точно по обрезкам отдельных фраз об этом судить не берусь. Администрация, как говорится, разберётся. Но вы можете дать мне педали без снятия пермы и я очень быстро всё исправлю так, как умею это исправлять ^^

Хотелось бы уточнить у @Sourse (и старшей администрации в общем), возможно ли как-то публично внятно объяснить и растолковать границы и пределы допустимого уровня неграмотности, быдланста, геймерства и смеси всего этого на главах. Либо в этом треде, либо в отдельном, либо ещё как-то.

Спойлер

Тут должен быть небольшой постскриптум про то, что брать в кандидаты людей с уровнем отыгрышем Генадия Вайтмана - это приговор для сервера, но, право слово, кто я, чтобы о таких вещах судить?

боже почему я живу во времени когда славик2001 говорит что он полторашка я хочу назад на опух почему вы настолько безграмотные мы с вами в одном возрасте играть начинали что не так-то ёпт

@DarkDragosS был ли наказан мистер Пенис? Прошу дать ответ.

UPD: прошу фидбека от игроков по куклам мл. нетоварищей админов.

28 лайков

Да ладно, они что, КАЖДЫЙ раунд где Бася на капитане - Гена идёт к ней служить горничной? Я видел это раз или два, даже жаловался в раунде админам - им пох было, но чтоб каждый раз такое…

Самое обидное что внутри раунда другим главам по большому счёту похер. Иногда они даже поддерживают. Нуачотакова. ГСБ нормально что его офицер горничной у капитана служит. Капитану, как полу-военной должности, нормально вот этим всем заниматься вместо своей работки непосредственной и командования.

Это всё печально.

Izmail Mackentosh - абсолютно дегенеративный СМО

Лично видел как в раунд эксту где Бася была капитаном. Этот Главврач с кадетом обсуждали как они украдут дробовик в бриге и высадят себе в головы из-за того что капитан на станции - Бася. Кадета я арестовал за подстрекательство к самоубийству на 5 минуток. Но когда я в следующий раз пришёл проведать СМО - он самоубился через капельницу. М-д-а.

почему вы настолько безграмотные мы с вами в одном возрасте играть начинали

Ответ очевиден и прост: “Нуачотакова, мы не на экзамене”. От пофигизма следуют и остальные проблемы. Но простые ошибки в речи не так бесят как ошибки в построении деепричастных оборотов. Иной раз, когда я вижу, что, внезапно, кто-то его правильно построил - я три раза перечитываю сообщение, не веря своим глазам.

Как жаль, что ответ !АДМИНИСТРАЦИИ! такой же как и у игроков:
-“Нуачотакова?!”
image

8 лайков

За Космокукурузой,такое не впервые и даже не во второй, и не третий раз, как только появляется метадружок в crew manifest, да даже просто в who - всё, весь раунд теперь у него в одном месте, с одним народом, со стремными сейлогами и прочим бредом, коим он не брезгует сыпать, ну, а что, игрок вайтдрима во всей своей красе.

Отсебятина

Я уже и забыл, что этот человек у нас на кандидате сидит. Не думал, что мы дойдем до уровня Вайтдрим изгоев в составе админесов. Флафф ужасный, на жвачку похож, да и сама сигара как будто бы тупо сожрана куклой.

8 лайков

Ну, нет, они иногда меняются ролями.
:peka:

14 лайков

Горничная ГСБ нахуй… не ну в принципе все нормально, имплант лояльности вкололи? Вкололи! Терь можно и трапов дрюч… в горничных наряжать.

бася и кукуруза особенно часто этим говном занимаются, наблюдал такое раз семь точно
да и не только с басей

12 лайков

Коль ты моё сообщение привязал Тоби, от 20-го Мая, то я дополню.

По поводу @Basia , я ему наверное пару месяцев предупреждал, что за такую игру, удивительно, что глав не оторвали. Даже говорил, чтобы заканчивал как-то с этим.

Ладно покекать там 1-2 раунда, но уже дичь (серьезно уже дичь), что СМО(Изя) гоняется за Таярой и Басей (в одном из раунде недавней эксты), уже из мема, перешло в дичь.

Если раньше, ещё было смешно стебать про то как Бася, трап и отдаётся всем… Но блять

С Января эта фигня, с ЯНВАРЯ

Басе бы отдых от глав джобкой.

По поводу @KOSMOKYKYRYSA, я не знаю

Бася ли повлиял на него так, но прочитав выше Say Log, вначале не поверил, а потом вспоминая один экста раунд с ЕРП фруктом (Щитспавн от педалей).
То рядом с Басей, какая-то дичь начиналась.

Когда меня два раза при нем в СПУ пихали, такой фигни за ним не видел.

Следовательно, либо ему надо самим прекращать подобные рофлы с Басей, либо ему тыкнут, но там боюсь, может всё плачевно закончиться.

Ну не удивительно, что онлайн падает, раз таким уж откровенным свинством педалики занимаются. Если мне полтора года назад, за рофлоанонсы на втором в около ночно раунд пизды давали, то сейчас это реально в пиздец какой-то скатилось. На первом блять, вечером такой хуйней занимаются, а том числе и педаль, реально же пиздец. Ну, а так да в падении онлайна виноваты ПРы, а не вот такие игорьки

3 лайка

Бан за пуджей варны за безграмотность дайте мне мой 19 год когда тау стал вторым сервером где я играть начал

1 лайк

Я так понимаю початок у нас это маленький мальчик, что повторяет любую бяку за другими, да? Если это правда, то я не буду удивлен…

Что могу сказать?

В эксту делать было нефиг, Гену нанял, а в генокрады побрейнротили на мостике в начале раунда и разошлись. Заниматься делами. (сейлоги в БХ дальше десяти минут не прошли)

На капитане всего два раза, а вы говорите, как будто уже год на нём гоняю.

Касаемо генокрад-раунда…
Как по мне, человек заметил в начале раунда какие-то ужасы, развитие которых не стал смотреть дальше десяти минут. Потому что как только мы разошлись, всё встало на места и пошла работка. Офицеры воюют, капитан пытается быть полезным, а СМО уже понял, что капитан не совсем полезный. Я даже отчёт об инциденте успел написать.

БХ чисто на торопыге и облить людей.
Если лично про меня и если вам не нравится Бася в роли капитана, то ладно. Мне тоже начала надоедать эта шутка…

Кстати, я всё понять не могу где вы нашли такое. Два случая:
В эксту взял офицера в личные охраники. Он попросился ко мне раньше, чем прибыл БЩ. Да и сама экста оказалась рофляной.
В генокрады я ему отказал, ибо… генокрады. Позже я его повысил до ГСБ, потому что показал себя как одна и самых эффективных едениц. Голосование? Не смешите меня, когда СМО забился и думает как покинуть мир, а РД слишком занят планом по убийству детектива Марка. Когда объявил о его повышении, кое-кто сказал, что “Вовремя вы сказали об этом…” Это был сарказм.

Причём тут Слава, абсолютно не понимаю. “Полторашка”? Вау… Даааа, человек с низким ростом не может по приколу назвать себя полторашкой. Так что про Вячеслава было лишним.

Вот что делает с человеком один раунд в гостах на Тау Ките.

14 лайков

Все “рофлы” вашей эксты это Офицер-горничная у Капитана, самовыпил Главврача из-за этого (Кста, тот же Измаил, видимо, из-за неразделённой любви), и принудительная смена пола преступникам (только клоуну).

5 лайков

Один из лучших БХ, что я видел в последнее время.

Наконец-то всех в перму, УРА

А вообще да, этот некий “Генадий” копиит не только с басей. Поведение между тем, кого он не знает и с кем “метадружит” - ОЧЕНЬ заметно. Также, напомню одну с первого взгляда непримечательную вещицу: данная особа, под сикеем КОСМОКУКУРУЗА состоял в одной очень примечательной кооп конфе(уточнять, конечно, не буду, уверен, что вы о ней точно уже слышали)

Поэтому я и был невероятно ошарашен, когда данного индивидуума взяли в администрацию.

11 лайков

Ебать, я понял если нарушение длилось не дольше 10 минут, то это и не нарушение вовсе. Товарищи педалистраторы, разбаньте меня и почистите личное дело

5 лайков

Блять, Геннадий, ты чего?

Напоминаю:

(сообщение удалено автором)