[Банхаммер] Мыло у сотрудника? Расстрел на месте

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic I

1. #ID раунда

#57814

2. Имена присутствовавших администраторов

Сплифин

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Venyamin Benistro

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Гриферство запрещено. Это включает в себя любые способы помешать игре других игроков без причины

ОСБ идет по техам и видит таяру с мылом, которая ничего не делает(я на тот момент делал вид, что чищу графити), что делает офицер? Зная, что мыло-опасное оружие, стреляет тазером, из-за чего это самое мыло падает из рук таяры. Офицер, как и таяра, поскальзывается на мыле и испугавший за свою жизнь(ведь всем известно, что парамедики имеют оружие(нет)) достает летал и начинает стрелять по таяре, которая забрала только свое мыло, оставив тазер, который выронил ОСБ, на месте, и встала в угол, чтобы не напрягать офицера. Но ОСБ браво расстреливает не сопротивляющуюся таяру.

Это уже не сильно относится, но после убийства, он рассказывает всему СБ, как он смело смог убить таяру, которая напала на него и отобрала оружие.

4 лайка

Не по теме БХ, но тот же раунд. Кто возьмется может глянуть послераундовую перестрелку между ОБОПовцами, которые друг по другу стреляли

1 лайк

В раунде разобрали с Пуфиным. Стреляюсь с контрабандистом в техах, прибегает таяра, которая состоит в банде, за каким-то хуем давит как танк на меня и не может сменить свой интент, чтобы я прошел до сада и помог раненному офицеру. Ну думаю, просто спугну эту боевую таяру, которая бежит на выстрелы и крики, выстрелами тазером. Таяра танчит пару выстрелов тазером и ей похуй, она дальше толкается с офицером и продолжает косплеить танк.

Затем, как оказалось она все это время бегала с мылом по техам и перекрашивала граффити, роняет мыло и так как мы друг друга толкали, оба падаем на нем и я роняю оружие из рук. Пока мы лежим, от таяры был один гигачад сейлог:

Итак, повторим. Синий код, на офицера напали в саду и отобрали оружие, судя по голосу она там полумертвая ибо еле говорит. Вооруженные бандиты убежали в теха библиотеки. Я иду за ними через теха меда и встречаю вооруженного врага, с которым веду бой. Прибегает таяра, толкается со мной, потом катает на мыле.
Таяра, которая состоит в банде с бандитами. Бандитами, с которыми я 10 секунд назад перестреливался. О том что она в банде знает как ИИ, так и сб вместе даже с агентом ОБОП. Таяра из банды прибегает на выстрелы и катает меня на мыле. Пока мы лежим было кучу времени сказать хоть что-то в свое оправдание, но сказано было лишь “Да”, на которое хуй знает как надо реагировать. Встаю первее таяры, забираю то что выронил, затем даю пару выстрелов в таяру.
Ноль сейлогов. Таяра отбегает за угол, подхожу к ней. Если она не хочет умереть то ей, наверное стоит лечь на пол или сдаться. Ну или сказать хоть что-то? Нет, танк не сдается. Стоит и молчит.

Затем еще пару выстрелов, которых хватает чтобы таяра умерла.

Кодекс щиткурити кричит - закуй в наручники и пусть в бриге разбираются. Но нет, ситуация вышла сумбурная, да и игрока нужно реанимировать. Решаю передать в медбей, мне помогает СПУ с ящиком и все. На этом наше взаимодействие в раунде закончилось. Таяру-танка реанимировали.

Тигр не сдался.
image

9 лайков

интересный конечно рассказ, а расстрелял-то зачем? За непонятный сейлог во время проката на мыле? или за отсутствие сейлогов после?

в чём проблема запихать в наручи и вбриг пихнуть? это куда лучше, чем просто расстреливать.

1 лайк

В том, что бандиты начали офицеров хуярить и один со мной перестреливался, затем прибегает другой бандит, катает меня на мыле, пытается забрать мое снаряжение, которое я выронил. И после благополучно получает леталом вслед за теми, кто 10 секунд назад меня в этих же техах убить пытался?

Если бы я увидел в ней хоть каплю намерения убежать, то я бы и в бриг не вел ее, даже зная что она бандит, ибо как таковых причин до этого момента она мне на это не давала. У нее было куча на это возможностей избежать этой тупой ситуации - уйти или не мешать:

  1. Просто пройти мимо.
  2. Отбежать после тазера.
  3. Убежать после того как случайно уронил офицера на мыле.
  4. Сказать сразу, пока мы лежим, что все это недоразумение.
  5. Сдаться после первых выстрелов, когда отошла за угол.

Для меня в IC это выглядело так. Бандиты начали резать офицеров, иду на перехват, затем помочь раненной Каэле в саду. Информация подтвердилась, вооруженный человек начал битву со мной в техах и умер. Прибегает таяра бандит, в такой же одежде. Ранее в раунде ИИ дал информацию о том, что члены банды ходят в одной одежде группировки. И чуть позже я сам ее встретил в коридоре, где она бегала и приглашала людей в банду. Я лишь с нее поржал и не стал душить или вмешиваться и ушел.

Так вот, прибегает она, с моей точки зрения в виде подмоги, но вроде ничего не предпринимает. Думаю не буду и дальше душить, даже обыскивать. Просто пойду помогу Каэле. Но начинается клоунада с толкучкой в узком коридоре и потом смешной стан от мыла. Ну думаю, вот я хорошо думал о ней, а оказывается она все же пришла помочь своим товарищам. Для моих глаз эта попытка сделать что-то со мной была полным проебом, потому что после моего падения, упала и она. Из-за чего первее встал я и не дал ей ничего у меня забрать и ничего вытащить у себя из возможного оружия. А дальше повторяться у меня желания нет. Выстрелы, возможность сдаться, еще выстрелы. Затем из жалости, чтобы не сажать куда-либо или просто трупом тащить в бриг как щиткун - отдаю в медбей и забываю о случившемся, не ставлю арест или еще чего, чтобы после еще и в бриг ее посадить. Даю игроку реанимироваться и продолжить игру дальше.

Интересный факт, офика спас я, вытащив его в мед.

Интересный факт два, я был на хелпе.

Интересный факт три, выстрел из тазера был один

Так я отбежал в угол, чтобы не провоцировать пальбу. Мало ли офицер подумает, что я скрываюсь и вслед настреляет, написать я не успел, лечь тоже, ибо нет хоткея.

А ну и да, мыло упало из-за твоего тазера, а не из-за меня

Я понимаю, если бы тазер у тебя забрал, но я забрал только МЫЛО

Ну, как я уже и сказал, прямого намерения убивать тебя или душить у меня не было. Я не экзаймил тебя и даже не знал, что ты в руках мыло держишь. После толкучки я лишь хотел тебя тазером заставить дать мне пройти, а вышло так что из-за тазера ты выронил мыло. Ну, если бы я знал что это вышло не специально, естественно стреляться с тобой я бы не стал. Просто побежал бы дальше. А так с моей стороны это выглядело будто ты пришел помочь своим бандюганам и опрокинул меня.
Только потом после того как все случилось я подумал, что произошла какая-то хуйня и отдал тебя на реанимацию. И по этой же причине даже не стал тебя после в бриг вести или арест вешать.

А потом как мне Пуфин сказал, что мыло упало из-за тазера из твоих рук, так я все и понял, что это просто тупое и смешное стечение обстоятельств, из-за которых пострадал ты. Так что извиняй, вышло не очень со всем этим по итогу.
В любых других ситуациях, я бы тебя расстреливать, конечно, бы не стал. Просто сам понимаешь как с моей точки зрения все сложилось. Стрельба с бандитами в этих же техах, а потом через 10 секунд тот случай с тобой. Поэтому я постарался тебя вернуть в игру и не портить ее дальше в бриге всякими арестами и допросами.

1 лайк

Ясно, пусть, если бы мне сказали, что разобрались с ситуацией, то я бы даже не писал. Просто для меня это выглядела как огромное желание задушить антага, расстрел, а потом оправдания сразу в СБ канал о том, что на тебя напали и оружие даже отобрали.

А ну и как я уже сказал, я не понял зачем ты спешил на помощь к своему, если он уже минуты две как был в меде у тому моменту

Можете закрывать

Биба и Боба

таяра прокатила на мыле :peka:

1 лайк