[банхаммер]мудак на главе

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic

1. #ID раунда

#60622

2. Имена присутствовавших администраторов

Кто-то там но дофига

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Не помню имя, нарушитель был главой персонала.

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Глава персонала без рулета раздаёт ВСЕМ подряд капитанский доступ прикола ради после смешного аннонса от себя же.

Спойлер

сплиффин был в раунде и всё видел кста, я не выдумал шизу

4 лайка

Тю, обычная смена Тау

5 лайков

Чуть не получил пизды, за то, что на вардене забрал у мусорщика карту с полным доступом

Ты на меня хуй забил, я руку проебал а тебе квадратно похуй и держишь меня в камере до талого и срок не говоришь и не устанавливаешь, это не норма, в ближайшие 10 минут прибежал ГСБ и сказал отпустить ГП я не вижу проблем чтобы вернуть мою карту ему и сделать нормальный доступ, ты мне только в конце сказал статью когда выпускал

Помимо тебя были ещё ишшуи с которыми я разбирался единовременно, ты вместо адекватной игры, когда тебя задержали за самовольное проникновение в бриг и выпуск ГП который сидел. Решил, что раз тебе не выставили сроки, и не оставили карту с полным доступом, то это дает тебе мотивацию совершить побег, в результате которого ты и потерял руку. А затем дефолтное “А что я сделал?”, кончай отыгрывать умственно отсталого, и других людей считать такими.

Рад бы, но на тебя главы забили хуй, я сказал ГСБ и ГП что у тебя полный и его нужно забрать, но они проигнорили. Или я должен как варден, вместо сидение в бриге, бегать за главами и умолять их снять тебе с карты доступ? Не кажется ли тебе, что это бред?

Тот самый тип челиков которые лутают фулл акцесс а потом думают что им обязаны, сию же минуту бросить все дела и идти менять на карте доступ обратно

1 лайк

Где я написал что мне должны вернуть карту? Ну типо я отсижу, а дальше как работать, ты мне даже ту карту не отдал когда я отсидел, а так же что у тебя были за такие ишуе что тебе было лень открыть книжечку подойти к моей камере потыкать в мониторчике и уйти, не думаю что это прям очень сложное действие которое тебе помешает решить другие дела

Вот кстати да - был на офицере и увидел зека без руки. В мед же человека надо, я понимаю что механ позволяет и с обрубком ходить, но все же. Вард, не душил бы так народ, бумерангом вернется

1 лайк

не то чтобы хуй забили, просто у хопа раундстартом отключена секьюрити частота (мне админ пмнул даже чтобы включил), а хос улетел в гостоту кароч плакаться дедчату
хуево что из-за простой карты вылилось все в то, что я потом озиеса в ссд увидел посередине раунда

2 лайка

Рассмотрено администраторами в раунде.

1 лайк

не знал