[Банхаммер] Mr.Walker

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Первый сервер

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда

Ночной раунд ~00:30-01:10

2. Имена присутствовавших администраторов

Architect0r

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Mr.Walker

4. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Я был за офицера.
Раунд начался спокойно, офицеры аутировали в баре, триторы тритерили.
Сидя в баре ИИ вызывает офицеров в теленауку, ибо ученый-тритор проник в каюту кэпа и украл костюм капитана.(Странно что ИИ тритор вставляет палки в колеса тому, кому он должен помогать.) Мы его поймали, посадили. Пошли обратно в бар.
Снова вызов, но уже в кабинет СЕ, мол Пабло проник в кабинет.
Приходим в отсек вместе с капитаном. Я обездвижил Пабло используя 9мм резину, но в этот момент ИИ открывает шлюз в космос, мы начинаем задыхаться, надеваем баллоны. Но разгерма делает свое дело, мы начинаем загибаться, при попытке выйти из инженерии, ИИ закрыл всю инженерию защитными створками.
Сначала умер Пабло, потом я, и позже всех - капитан.
Дальше в раунде творилось нечто необъяснимое.
ИИ откачал воздух в баре и болтировал всех в нем(Со слов Lynn Young, игрок на которой мне сообщил это уже в гостчате)
ИИ болтировал все отбытие и начал откачивать воздух в коридорах.

В конце раунда оказалось что у него были 2 цели, ни я, ни люди в баре, ни капитан не входили в их число. Вопрос далее следует такой, по какой причине ИИ устроил геноцид? Олдем не получил барона на луфе и решил отыграться на станции?

1 лайк

Также был убит СЕ в аплоуде
Еще четверо были убиты разгермой в прибытии, которая была пущена открытыми дверьми шаттла велосити (ИИ сказал, что двери не смогли закрыться из-за отсутствия питания), трое были успешно спасены и поставлены на ноги медиком, а четвертый улетел с 990 бёрном

1 лайк

Подымаем неразобранные банхаммеры……

либо ольдем делает одно и тоже каждый раунд, либо он убил не се а рд.

Вроде уже есть темка с Ольдемом по этому раунду, Админы написали что он вроде как уже успел получить джобку.
П.с. Я капитаном был в том раунде.

Кого он только не убил тогда

ситуация в точь-точь повторяет историю в котором я отважно забежал в аплоуд и умер за рд

Пермоджоб уже был выдан в прошлой теме, можно закрывать.

Банхаммеры на одну и ту же ситуацию, закрываю.