[Банхаммер] Motzord

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic II

1. #ID раунда

Был самый конец раунда, не успел посмотреть. Помню, что он закончился сегодня (19 сентября) примерно в 17:43 по МСК, а следующий за ним раунд был #36177

2. Имена присутствовавших администраторов

Не успел посмотреть по уже описанным выше причинам

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Карл Кузнецов A.K.A. Motzord

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Раунд блоба. Пока офицеры воюют с космической заразой, Карл вовсю рекламирует свои услуги костолома. Я решаю проследить за этим человеком по камерам
Screenshot_3
Сразу же после этого я узнаю, что у него есть наушник СБ



Я пишу ему, что лучше будет, если он принесёт этот наушник в бриг, иначе мне придётся поставить на него розыск, на что получаю вот такой ответ

Спустя несколько минут в общий канал он зовёт меня
Screenshot_2
Подойдя ко входу в бриг, я вижу Карла с пушкой и получаю себе лучом в лицо
Screenshot_1

Что же мы имеем? Частный сыщик и по совместительству наёмный костолом, в открытую рекламирующий свои услуги по общему каналу наверное, чтоб СБ сразу знало кого искать, если в медбей прибудет сильно избитый человек, нападает на вардена и чуть ли не идёт на штурм брига, тем самым зарабатывая себе 214 и 215 статьи, и всё из-за того, что он не хочет отдавать наушник, оправдывая это всё тем, что у него в личном деле записано, что он вытиран и у него есть разрешение на оружие. Гениально, 10 ролевых рп ролеплеев из 10.

10 лайков

Штурма не было, в конце раунда дважды саданул по вардену провоцируя его :peka:

тазером

Моцорд зря ты на уборщика напал не разобравшись

4 лайка

Сегодня уже разбирать не буду, разберу завтра на трезвую голову. Stay tuned.

4 лайка

2 дня осталось…

Да уж,поскорей бы.

6 дней назад

1 лайк

@Ambassadoing

1 лайк

Взываем к рассмотрению,@Ambassadoing

Закроется через через день

@Ambassadoing
image

3 лайка

ID раунда 36176.

Что я, собственно, увидел? Увидел, что Карл Кузнецов шатался по всей станции без дела, рекламировал свои вышибательские услуги да лутал всё, до чего руки дотянутся. Потом выклянчил себе кинетик, своровал с поста охраны не без помощи собственноручной постройки скрытой стенки снаряжение, затем пошатался ещё немного, попререкался со смотрителем через переписку в КПК, затем пошёл в бриг, взял с журнального столика улучшенную энерговинтовку почему шахтёр её там оставил? и открыл стрельбу нелетальным по смотрителю. Мда. Нарушение правила номер пять и правила персонажей номер один.

Так как игрок только сегодня получил ограничение сроком в неделю, я продляю уже существующее ограничение на двое суток с соответствующей пометкой.

ОДОБРЕНО

13 лайков