[Банхаммер] Motzord

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic I

1. #ID раунда

#33431

2. Имена присутствовавших администраторов

Никого

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Motzord aka Carl Smith

4. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Этой ночью мне довелось наблюдать ситуацию, в которой некий Вадим Вуд был водным террористом, который ронял блюстителей закона на воде. Бравый офицер Карл Смит не смог стерпеть данного отношения к своей персоне и решил начать погоню за водным террористом. Казалось, всё бы ничего, да Карл Смит не был успешен в поимке врага. Поэтому он прибегнул к следующей стратегии: взять снайперскую винтовку и застрелить врага. И даже это у него не вышло, террориста поймал другой офицер. Далее арестованного не отправили в бриг, офицеры решили поглумиться над ним и сказали бежать. Вадим решил не бежать за что получает залп в живот, пришлось бежать.

Картинка №1

После этого водный террорист далеко не убежал

Картинки №2 и 3


Далее мы наблюдаем избиение лежачего и перелом черепа

Картинка №4

Потом побеждённого врага решили потащить на шаттл, но вмешался кот-спасатель, несмотря на попытки Карла Смита помешать медицине, и заклеил пластырями раны, соответственно хп снова 100

Картинка №5

Ещё немного стрельбы

Картинка №6

Гения водных преступлений закрывают в самодельной клетке из стекла, попутно катая по битому стеклу

Картинка №7

В придачу есть две картинки, на которых, если мне память не изменяет, хопа выкинули с шаттла, а котов-спасателей застроили стеклом, но тут не утверждаю, что всё так и было.

Бонус


Видимо так и должна использоваться поправка в конституции о положении подопытных на станции.
P.S. за скриншоты спасибо @ayr88

42 лайка

Весь раунд бегал за этим ассистухой который любил писать “ХОС нехороший человек”
И оскорблять Шитсеков блюстителей порядка
Подскальзывался на водичке и играл в догонялки.

Поскольку ассистух сажать не интересно, и процедура не зря писалась, сказал ассистухе бежать и решил шмальнуть из винтовки если не успеет. Шмальнул.

ДО догонялок и подскальзываний водички, его уже дважды ловили за подобную веселуху и даже поиграли им в футбол, но видимо для ассистента воспитательные работы не оказали эффекта

Потом ассистуха все так же пытался в робуст и побег, как настоящий боевой ассистуха и было решено устроить зоопарк в отбытии, была построена стеклянная клетка, но кто-то старательно его выпустил.

Шатол отстыковывается, ассистуха недопуленный до клетки (я думал что успею) остается на станции вместе с хопом. Конец

Хоп выкинулся с шаттла сам.

1 лайк

3 сообщения было перемещено в эту тему: Флудилка

Так-с, был вторым щитсеком, значит по поведению ассистухи добавить могу только то, что он на пожизненное себе два раза заработал ( по крайней мере, по приказу ХоСа ). Так же охоту санкционировал ХоС, еще до своего ССД, а ассистуху я еще и лечил.

Лишь бы подъебать. Ужас.

По теме: Это оч не круто. И данный персонаж далеко не в первый раз устраивает подобный щит в бриге, оправдывая это “Я ГСБ, мне все можно”. Никакого уважения к игрокам.

3 лайка

Прошу меня простить, я не имею морального права разбирать банхаммер пока на меня самого висит жалоба.

5 лайков

Офицер надел пальто
“Я ГСБ, мне все можно”

1 лайк

Эпичные истории начинаются не со стакана молока…

Carl Smith says, “Келлог”

Alfred Kellog asks, “Ну-с?”

Carl Smith asks, “А ты знаешь что по сопу мы имеем право выдавать тестовикам любое наказание?”

Alfred Kellog says, “Ага”

Carl Smith says, “Так вот, предлагаю сыграть им в бадминтон”

В статье о Правилах и Инструкцях НаноТрейзен, пункт 3.3 написано следующее:

  • В случае нарушения Космозакона подопытными, Служба Безопасности имеет полное право вынести наказание на свое усмотрение (кроме казни и пожизненного заключения) в соответствии с кодом угрозы на станции.

Пытка не является ни стандартной мерой наказания, ни дополнительной мерой наказания по Космозакону.

  • Нанесение вреда подопытному или убийство без уважительных на то причин может наказываться в соответствии с Космозаконом по статьям: 109 (Вандализм), 201 (Халатность) или 302 (Непредумышленное убийство).

Ломаем закон за сбуху. :relaxed:

Идем дальше. В статье гайда СБ сказано следующее:

  • Вы - корпоративный офицер безопасности, а не полицейский или военный. Ваша работа - защищать инвестиции корпорации и поддерживать порядок среди персонала.
  • Старайтесь минимизировать применение силы, если угрозы для вашей жизни отсутствуют.

Не защитил, не минимизировал.

Поскольку ассистух сажать не интересно, и процедура не зря писалась, сказал ассистухе бежать и решил шмальнуть из винтовки если не успеет. Шмальнул.

:bad: ты вроде себя защищать должен, а не закапывать.

ДО догонялок и подскальзываний водички, его уже дважды ловили за подобную веселуху и даже поиграли им в футбол, но видимо для ассистента воспитательные работы не оказали эффекта

Это не воспитательные работы. Это гриф.

Будучи офицером службы безопасности нарушаешь закон, который обязался блюсти. Такое поведение не только неправомерно, но и нарушает правила сервера, а конкретно особое положение некоторых ролей, в данном случае Офицеры Службы Безопасности, пункт 2.
Действия так же нарушают второе правило пункта “Основные правила” о грифе.

Мотзорд отдохнет от СБ и от игры.

Одобрено

38 лайков

Эта тема была автоматически закрыта спустя 4 дня. В ней больше нельзя отвечать.