[Банхаммер] Андре МакМюллен

Как действительно проходил раунд

Зашла толпа офицеров ограбила карго, завалилась внутрь и вытащила летал. В карго офицер Карл угрожал КМу(моей кукле) тем, что я оказался выполнять приказ главы и могу быть за это арестован по какой-то 200 статье, а после полез грабать зачем-то. Я на тот момент уже перестал слушать бред и следил за акциями в карго. Насколько помню, с начала раунда КМу пишет, что он подчиняется ХоПу и капитану, но никак не ХоСу. Наглядно проявляется “Если ты не сделаешь то, что я хочу - арестую, а статью подберу уже на месте”.
После прошёл смешной диалог с ХоСом о том, почему бы не пройти на компромисс и не выдать летал. И уже после всего этого заказал себе дробовик от следующих налётов сб кучки детей с оружием. После, когда был задержан за хранение оружия и доставлен в бриг без сопротивления, подхватил из-за офицера вирус в допросной. Офицер Сергей ушёл кашлять в медотсек, где и умер, что было понятно после срабатывания импланта. Второй офицер всё давил, что посадят меня в карцер и на пожизненное, пытаясь приписать к дробовику терракт или ещё какую-то хуйню по типу, “На синдикат работаешь”. В итоге так же подхватил вирус и утащил меня в камеру, где не решил срезать мне срок за проведённое с ним время на допросе. Минут десять свободно можно было срезать, о чём я напоминал с самого начала допроса. В камере же выхватил у горе-офицера дробовик и выстрелил в него, как оказалось, дробью. Выбежал в лобби, сломал стекло и ретрировался в своё карго. Туда за моей жопой прибежал киборг и доставил в бриг, где меня успешно расстреляли.

Да, я снарядил своего персонажа дробовиком после того, как в карго забежала толпа уже вооружённых офицеров в баллистической броне, с гранатомётом м79, которые ещё и начали требовать распечатать им летальное вооружение по приказу ХоСа.
ХоС же в том раунде вообще вышел добренький. Открыл офицерам оружейку и способствовал раздаче летала в зелёный код со старта раунда. Так же напечатал приказ с наездом на великую каргонию указывающий, что карго должно распечатать офицеру Карлу Кузнетцову 2 летальных магазина. В ночнораунд. Сам же он мне смог сказать, что, “Ну, это мои люди, я типо их знаю, они не станут использовать летал, чтобы стрелять по людям”. Ещё, кстати, один офицер распечатал себе слаги для дробовика. Я уже не говорю о том, что у того же офицера в камере так же был дробовик с картечью.

А теперь мотцорд, посиди и подумай. Кто начал манчить летал раундстартом? Уверен, твёрдых 10 айкью должно хватит для этого.


Ну, относительно клонирования.

Величественное возрождение

Проснулась моя кукла в техах, рядом с хирургом-Лимом, который пытался меня связать. Всё бы хорошо, но какого хуя? В итоге мне повезло победить Лима в жопной борьбе с помощью арматуры, которая удачно лежала рядом. Подхватил карту и убежал в техи. После же решил залутать морг из побуждения найти одежду, ибо оставался я в халате и сером комбезе после этого события. Там же нашёл труп офицера с вещами, которые решил взять с собой и труп своей куклы без кожи, рядом с которой лежала карта. После решил написать тебе, дабы узнать, что же могло произойти. Почему же мою карту запихали в мешок к какому-то трупу, на что был получен смешной ответ. У мостика спросил так же у киборга, почему моя карта была в мешке и получил 2 полностью различные версии, после чего сдал дробовик по просьбе робота. В отбытии же ты попросил его стелсом нацепить на мою куклу наручники, а после сам лично облутал. Ну, говорить же наши офицеры не умеют. А особенно с людьми, которые наравне с ним по количеству способов нелетально задержать чужую куклу. Да, на шаттле избил твою куклу арматурой по головке, глупо было. Стоило сразу стрелять в тебя леталом после слов киборга и шуточек про “Услышишь слово расстрел - будешь сраться” в общий радиоканал.

UPD: Четыре часа, блин блять, тебе делать нечего?
UPD2: А ещё мне кажется, ты не понял, что дробовик у меня изъяли, а для пострелушек с офицером я использовал тот дробовик, который стянул с его брони в камере.
UPD3: Никаких намёков, кстати, но мне кажется, что мотцорд слишком мало отдыхал. [Банхаммер] Motzord

UPD4: Не лезь обходить законы и не пытайся использовать их в своих целях. Видишь же, что не выходит. Или обязательно нужно, чтобы в говно ткнули лицом?

19 лайков