[Банхаммер] Moraine Hellebore

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic II

1. #ID раунда

#34436

2. Имена присутствовавших администраторов

No admins online

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Moraine Hellebore

4. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Начинаю я раунд за ботаника-генокрада. Ко мне приходит инджинер, заходит в теха, я иду за ним, ору на него и съедаю. Спустя какое то время, этот игрок заходит за хоса, прилетает на станцию, и обьявляет в общий канал что наградит того кто найдёт тело его брата(того самого инджинера, никто не знал что он умер). Меня изза синего кода ловят, допрашивают и срубают голову после очередного воскрешения.

21 лайк

Moraine Hellebore [145.9] asks, “На связи Глава Охраны Морейн Хеллебор, кто - то видел инженера Лете Хеллебора, моего брата? Он должен быть на станции?”

6 лайков

Типичная братская интуиция, ничего более :peka:

3 лайка

у человека брат умер,он это почуствовал на расстоянии всё же логично

12 лайков

Генка сожрала Лете и тот решил зайти за другую пометагеить, больше нечего дополнить.

Летте стал ужином ботаника, которому помог с мутагеном.
Screenshot_44

Уходит в гоусты, начинает орбитить Ахмеда, который к слову, в момент убийства тоже был в гоустах и всё видел. Наш умерший выдаёт такое:
Screenshot_3

Практикуй, не практикуй, всё равно получишь хуй.

К Ахмеду претензий нет. В то время как весь офицерский состав уже начал подозревать ботаника, Ахмед пытался отыграть персонажа без использования меты:
Screenshot_4
Ахемед прочёсывет ВСЕ техи, до того как нашёл место преступления.

Спавнится за ГСБ Морейна, брата умершего. Снаряжается, узнаёт о пропавшем инженере:
Screenshot_5
Ну и конечно же:
Screenshot_6

Прочесав каждый тайл техов, Ахмед наконец находит труп. Сообщает, протягивает ленту, уходит. Труп забирают.

Прилетает Морейн ака Дохлый Летте. Не находит труп, но ему сообщают, что умерший действительно Летте. Дельта что-то говорил про РП? И тут как раз его брат умер, его персонаж должно быть чувствует себя разбит…А стоп, нет, его персонаж вообще себя никак не чувствует (Мамка ещё нарожает).

Собственно, Летте-Морейн не делал особых телодвижений в плане МГ, так как прекрасно видел, что всё само решается. Допросы, поиски, даже отыгрыш местами.

ГСБ отводит генку к себе в кабинет и начинает вести довольно “страстный” допрос. Генка в конце концов показывает свои руки-крюки, его закономерно убивают. Отводят в морг, где выясняется, что генка всё ещё жив (Чудесное воскрешение происходит уже в 3 раз). И, собственно, делают самый логичный ход - лишить змею головы.

Вообще, я бы может и одобрил банхаммер, если бы не было ключевого момента - криминалиста Бернарда. Это тот человек (Кхм, СПУ), который очень хорошо знает эту профу. Именно он связывал все улики, понемногу указывая на виновных.

В общем, банхаммер имеет несколько спорных моментов, но благодаря действиям некоторых участников событий - ОТКЛОНЕНО.

Прошу не думать, что “отклонено” - значит отклонено полностью. Нет. Я принял во внимание ЛООК фразу Дельты, поэтому сделаю определённые действия в этом плане. Так что такие мувы больше не пройдут.

6 лайков

Не могу не сказать кроме как - ахренеть, человек использовал мету в плане “Брата”, А педаль его отмазала и дала нотесы, Тогда уж рассмотрено?

5 лайков

Эта тема была автоматически закрыта спустя 19 часов. В ней больше нельзя отвечать.