[Банхаммер] Monte Jackson

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic первая

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда

~14.30, #30955

2. Имена присутствовавших администраторов

Vipo24, AndroBetel

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Monte Jackson

4. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Я в начале раунда накрасил губки, оделся как школьница и пошел в медбей чтобы дополнить свой образ латексными перчатками и медицинскими очками, которые обычно лежат возле морга. Подошел к медбею, СМО Monte_Jackson впустил меня, я пошел взять то, за чем пришел и тут в меня прилетает флеш от СМО. После он затаскивает меня в генетику и отдает доблестным генетикам на опыты. Я по началу не понимал что происходит и начал вырыватся. Потом, когда меня связали и запихали в модификатор, я решил уточнить у админов что происходит. Мне сказали, что меня за воровство отдали генетикам на опыты. АндроБетел посоветовал в ИС выпросить генетика меня отпустить. Меня никто не отпустил и я просидел в модификаторе до тех пор, пока не выкинулся в мусоропровод воспользовавшись моментом. После я опять пожаловался в ахелп и тут уже Vipo24 начал доказывать, что всё в рамках ИС. Но потом этот же Випо рассказал, что на самом деле СМО наебал генетиков и СБ сказав, что у него есть разрешение на проведение генетических экспериментов, а это означает что он чисто по приколу отдал меня в генетику на опыты и заруинил мой раунд. Черт знает чего он этим добился, но надеюсь ему стало лучше. С Випо мы почти до конца раунда беседовали на эту тему, но в итоге так и не достигли консенсуса. И тут ещё кстати… photo_2020-01-26_15-17-51

2 лайка

Фу, ужасно.

А если по существу, то я не совсем понимаю, какой ИЦ ризон у СМО был тебя из игры выводить. Воровство? Но он же сам вроде тебя впустил.

Да даже если и был бы, то какого хрена он там генетиками распоряжается? И почему генетики его слушают? Сложно, непонятно. Похоже на неадекватную эскалацию конфликта от Лотера. Again.

P.S. Напоминаю, что у обвиняемого РО, и его комментарии мы увидеть не сможем

9 лайков

Bruh, лотер на СМО=смерть, боль, страдания, и гипоспрей с хлоркой. Но отдавать человека на опыты, и руинить ему игру, жестоко. Мне конечно тоже не нравится когда всякий скам бегает бо медбэю, но все же это слишком.
Временный джобан на СМО будет справедливый.

Это жалобу не рассмотрят, так как лотер блатной :peka:

6 лайков


У него РО просто ес чо

4 лайка

Мне ещё в генетике сняли наушник, так что я не мог сказать капитану, АВД или ещё кому-то, что меня ебут без разрешения. Потом ещё через время надели кляп, чтобы я вообще говорить не смог. А браслеты из кабеля я сам снял потому что генетики проебались и забыли что их всего 30 секунд снимать и всё что я смог сделать, так это смыть себя в мусорку в надежде что не откинусь до приезда в карго. Кабинет СМО я не ломал, там просто вырубили свет и дверь осталась открытой. Короче Лотер нихера не выкупает что случилось и все его оправданиея дефолтный пиздеж. Он просто по приколу закинул меня в генетику хотя даже права на это не имел. Надеюсь ему дадут пооткисать немного :crossed_fingers:

Жесть жестянская.

Так как мне нехуй делать, я собрал в голове всю картину…
Токио пошёл в мед за перчатками, где его встречает Лотер, думает что тестовик пришёл к Генетикам, Слизень пиздит перчаточки, за что получает флешкой по ебалу, хоть ты и звал ХоСа И я уверен на 90% ты еще брейнотил, он тебя бросил, с тебя сняли наушник, что-бы не звал на помощь или не засорял своим брейнотом блять, а кляп наверное… Потому что-ты говорил хуйню? Просто в другом раунде, когда тебя задержали СБ, ты начал говорить полнейшую херню, засоряя чат. Ставлю на то, что ты так же делал в Генетике… После чего ты снимаешь с себя наручники, и смываешь себя в мусорку Гениально блять. После чего, тебя клонировали, и ты уже с “РП причиной” напал на Лотера, тем самым, опять начинаешь брейнотить Почему в скобочках? Потому-что он клон, и всё помнить, он не может. Как по мне, вы оба платины, друг друга стоите. Два токсика, но если Лотер хотя-бы в РП идет, то у тебя это полный пиздец. Тебе реально стоит пересмотреть свою игру, особенно твои Брейнот фразы

Бонус

image
image
image

5 лайков

А разве, если клонировали труп, он может мстить? Он же не помнит ничего с начала смены. Другое дело, если он сохранил гены после ебли.

1 лайк

Один из генетиков в треде.


Сижу работаю, тут СМО притаскивает тест сабжекта, которого запрашивал мой коллега, и мой коллега начинает с ним работать.
Прибегают пара офицеров, кидают пару взглядов на генетику и уходят.
Человек сопротивляется и пытается сбегать через мед, но его ловит смо флешкой, я делаю наручники из проводов и заковываю его.
Мой коллега продолжает работу, человек не хотел работать, взаимодействие с генетиком не происходило.
Зато человечик решил зачитывать неудачную попытку в копирку у вуди встала шишка. Потерпев его минут 5, мне надоело слушать его брейнрот и я пошёл за кляпом.
Потом мой коллега оставляет его без присмотра на минуту и человек тут же сняв наручники, принимает попытку в дизарм и прыгает в мусорку.
Я попытался найти его в карго, но след простыл.


Конец.
И да, над тест сабжектами ген модификации проводятся без бумаг. Ключевую роль играет согласие. Конечно отлавливать ассистоту в коридоре и затаскивать в генетику никто не будет. А вот если бэдгай пойман за нарушение в меде, да ещё и не требует бумаг для эксперимента, почему нет?

4 лайка

а тогда почему Лотер Великий так и сделал?? Я взял латексные перчатки и очки из коробочки. Не думаю, что это тянет на бэдгая и пожизненое в генетике.

Ты попал в ловушку мед бея, когда прошёл через дверь склада.

7 лайков

но ведь я не заходил на склад… похоже ловушка начинается немного раньше.

Сугубо IC Ситуация. Вот видеозапись конфликта.
Welcome to the dungeon.

27 лайков

Тебе осталось 6 дней…

Через шесть дней загнется Тау и откроется новый РП-театр имени Ярослава Хруса в котором не будет места для таких ублюдков как я…

6 лайков

я отзываю жалобу на лотера он хороший парень администраторы будьте добры закройте тему

8 лайков

Так и живем.

3 лайка

А*уеть что творица

Эта тема была автоматически закрыта спустя 10 дней. В ней больше нельзя отвечать.