[Банхаммер] Monte Jackson, фраг

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic I

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда

08.10.2019 в районе 0:00
28560

2. Имена присутствовавших администраторов

Администраторы отсутствовали или находились в раунде.

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Monte Jackson

4. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

У меня существует достаточно оснований полагать, что этот фраг был сделан без обоснованной причины, которая раскрывалась мотивацией и характером персонажа, который этот фраг ко мне применил. Именно поэтому я занимаюсь написанием этого банхаммера.

Являясь кадетом службы безопасности я получил вызов о том, что инженер зарезал мима в Карго. Учитывая то, что мои сослуживцы занимались поиском человека, укравшего карту капитана и убившего другого кадета, на вызов я реагировал один. Прибыв на место я увидел такую картину: мим лежит мертвый, рядом с ним стоит инженер и тащит его в техи. Повсюду много крови. Я применяю к инженеру свой тазер и сковываю в наручники, как вдруг ко мне подходит Monte Jackson и кормит меня monkey cube’ами два раза, от чего я через некоторое время умираю. После моей смерти с инженера снимают наручники и они, вместе с инженером, благополучно убегают.

Банхим сразу после конца раунда не чекнув титры. Ты стал жертвой роли. Не стоит писать банхимы на всё что видишь. А эта тема будет ОТКЛОНЕНА.

1 лайк

А банхимы на роли писать запрещено? Я многого не знал…

Просто банхим бессмысленен. Соснул от того кого хотел забить.

Подожди, он арестовывает инженера который оттаскивает труп, а какой-то челик (может и друг тритора) кормит СБшника двумя манкикубами, так? Мне кажется что он вполне за то же время мог или выколоть глаза отвёрткой или ударить баллоном по голове вместо того чтобы засовывать человеку в рот кубики, создавая определённые проблемы с его лечением…

1 лайк

Revolutionarys: Tina Smit
, Monte Jackson [Assassinate or capture Guang Dahas, the Head of Security.]

Собственно, цель банхима - роль революционера в соответствующем режиме. Не вижу никаких проблем для выпила потенциально опасного для дела революции кадета

Напомню, что оружие СБ гарантированно кладёт незащищённый персонал с одного попадания. Очки защищают от отвёртки.

Отклонено

Поэтому стоит носить маску, или что-то через что нельзя поить кормить

Надел противогаз/ кислородную маску - бан за манч. :thinking:

если честно, я так всегда делаю АА ну понятно

У человечка нашлось время скормить два кубика пока офицер грабал инженера, так в чём проблема чем-то потяжелее уебать?

Ладно, меня не было там, логов я не видел, так что пойду я…

А что тут думать и обсуждать?
Ревер убил СБшника, взяв его во второй граб , спася своего друга ревера.
СБшник пожаловался на ревера педалям.
Педали сказали, что ревер - это ревер и он как бы может убить СБшника (особенно если это спасло другого ревера без получения травм)
Конец.

А теперь представим себе в реальности как бы это выглядело… Стоит офицер, заламывает руки человеку, а тут к нему подбегает человек X и начинает его кормить какой-то хернёй. Дважды. Впрочем, о чём это я, это же игра про 2д космонавтиков, кому какое дело до реалистичности данной ситуации, механ же позволяет.

У тебя был тазер, кадет, и вроде ты же мне мешал зайти в кепскую флеша, после тебе дали ТАЗЕР и я решил убрать тебя, ибо получить во время боя по ебалу от рандома с тазером обидно.

А если меня пригласили в революцию, могу ли я всех сбшников подряд выпиливать?

Представим в реальности как выглядела бы плоская станция, представим в реальности генокрадов, представим в реальности как космонавты делают ЧТО-ЛИБО ? Какой-то плохой аргумент.

КХМММММММММ

Эта тема была автоматически закрыта спустя 32 часа. В ней больше нельзя отвечать.