[Банхаммер] Mojo Martines

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic 1

1. #ID раунда

36891

2. Имена присутствовавших администраторов

Snailcat под конец.

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Mojo Martines - PineappleMan

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Сотрудники службы безопасности должны быть знакомы с законом и корпоративными правилами и не должны злоупотреблять регулярным или очень значительным их нарушением без игровых причин.

Пауэргейминг (powergaming, powerplay) — стремление любыми способами “победить в игре” запрещено. Под таким поведением обычно понимается попытка получения различных игромеханических преимуществ для себя, в ущерб удовольствию, получаемому от игры другими игроками и/или созданию интересных игровых ситуаций.

“Охота” на антагонистов (ролей) запрещена. Такое поведение еще называют “ролькохантом”, под ним понимается стремление любыми средствами найти или вывести антагонистов из игры, если это не обусловлено игровыми обстоятельствами. Относитесь к антагонистам точно так же, как если бы вы не знали, что у них есть специальная роль антагониста.

Прибыл на станцию, молча лутается, бегает по техам в термалах не контролируя СБ.
Лжет главам, не линеен в своих слов, кладет на СОПы. Примеры:

U.M.B.R.E.L.L.A. [Security] queries, “глава охраны, вы можете сообщить по какой причине вы решили что криминалист мутант?”
Молчание. Прошло 5 минут
Aphelios Tildor [Security] asks, “ГСБ, криминалиста на пожизненное?”
Mojo Martines [Security] says, “Да”
Mojo Martines [Security] says, “Он возомжно мутант”
U.M.B.R.E.L.L.A. [Security] queries, “вы задержали его за возможную угрозу?”
U.M.B.R.E.L.L.A. [Security] states, “отправьте его научному отделу, они могут изучить его.”

На секунду кажется, что он соглашается, но продолжайте читать.
Mojo Martines says, “Экспортируем кримналиста в РНД”
Mojo Martines [Security] says, “ИИ свяжись с ученым”

Не было вскрытия. >ГСБ не знает, как выглядит процесс поглощения.
ГСБ видил, лишь, что скреллочка душила, но не поглощала, интерна.

Mojo Martines [Security] says, “И криминалист зачем-то душил медика в техах.”
Mojo Martines [Security] says, “Наверное хотел употребить в пищу её мозги”
Mojo Martines [Security] says, “Как они сделали с уборщиком.”
Mor’qo Qor says, “Видимо трупу пробили голову и до того задушили.”

Mor’qo Qor stammers, “Ил-ли вы з-з-зн-наете, к-как работ-тают-т м-м-мут-тан-нт-ты, м-мм-м-мм-м?”

Mojo Martines says, “Да”
@

Мем.

Mojo Martines says, “Как ты видимо”
Mojo Martines says, “Так и работают”
Mojo Martines says, “Темное”
Mojo Martines says, “Душат”
Mojo Martines says, "А затем съедают мозги
Mojo Martines says, “С уборщиком видимо так и поступили”

Вроде бы он попробовал построить логическую цепочку и сдать в РНД на анализ, но вдруг:

Mojo Martines says, “Ты мне не нравишься криминалист”
Mojo Martines says, “Так что за сотрудничество с террористическими группировками”
Mojo Martines says, “Пойдешь на казнь”

Мудачество. Ролькохант.
Нарушение СРП(SOP) и законов на имплантированном ГСБ.
U.M.B.R.E.L.L.A. [Security] queries, “глава охраны, вы казнили криминалиста?”
Mojo Martines [Security] says, “Да”
Mojo Martines [Security] says, “Нападение на ГСБ”

Mojo Martines [Security] says, “В третий раз” - только один раз скреллочка нападала, после попытки ГСБ связать и казнить скреллку, она его уронила на мыло, и забилась под стол, пытаясь позвать других глав, пока ее расстреливали из лазера.
Что там гласит имплант лояльности?

Вы становитесь полностью лояльным к политике корпорации НаноТрейзен.

В итоге он провел казнь в синий код без согласия ЦК из-за личной обидки.

Я бы расписал больше, но сил нету, после такого раунда. Гляньте реплей, будет смешно.

7 лайков

Был вторым геной, деремся с СБ в техах, используем стангловы, но проигрываем и оба умираем, до этого мы НЕ ресались, но ГСБ вместо меда тащит мой СВЯЗАННЫЙ труп в бриг, там ассистент проникает, я ревайваюсь и убегаю, меня ловят и кидают в карцер, стазис багуется и я использую ласт ресорт, может ИИ видел, но почему то они откуда-то узнают что появился червь вылезший из Нормана и он ПАРАЗИТ

В другой половине раунда я ем капеллана и вижу как офицер не доумевает, ГСБ не удосужился обьяснить что на станции мутанты которые высасывают из жертв все соки.
Меня флешодрочат и кидают в изолятор на 10 минут, я успеваю сломать окно и приходит ремонтный дрон, решает починить стекло и вырубает щит, я пользуюсь случаем и убегаю, в коридоре вижу ГСБ который вновь флешкодрочит, ЭХХХХХХХ

2 лайка

Я это тоже подметил, он тут же сказал, мол:“Норман оживает!!”, эти слова звучали малоправдоподобно, слишком мало времени прошло между началом возможного стазиса и его условным концом/

Был что сообщал что тело нормана взорвалось и появился червь. Инфу про паразита они достали из воздуха, а сам ГСБ просто игнорировал запросы на починку, никак не сообщая что он не умеет, просто игнорирование.

2 лайка

Взрыв тела был позже.

Ты уверен в своих словах?
Он случился примерно после моего прибытия в карцер, когда скреллку называли мутантом по факту - потому что.

Да собственно в своей смерти сам и виноват скрелл. Вместо того чтобы идти на разговор когда я хочу конвоировать его в РНД - пытается выйти из ситуции тем, что я по его мнению не знаю как убили уборщика. Хотя я бегал за хирургом который сделал вскрытие, сам это вскрытие прочитал, а потом еще отнес отчет ученому.

В общем вместо того чтобы идти на разговор пытается меня наебать и уговорить его отпустить потому что по его мнению я тупой и юзаю ООС инфу для ролькоханта. За главу он меня уже видимо не считает, ибо не признает мою власть и разговаривает с ГСБ даже не как с левым ассистентом, а как с дворовой псиной. При этом сам сыплет фразы о кринже с Хоманом лежавшим в камере рядом. Отбивая тем самым интерес вести с ним разговор. На что я решаю его казнить учитывая его статьи и его связь с мутантом, они двое устроили войну бригу на смерть.

Давай сначала поговорим за что тебя поймали. Я увидел через термалки как ты стоишь над лежачим ассистентом. Решил не забегать сразу, а сначала собрать информацию, ибо может ты просто забежал к интерну который зашел в техи и не смог выйти - в итоге вышел из игры. В общем стою. Замечаю через экзам что ты держишь его в 3-м грабе, то что асситсент теряет сознание. При этом в техах со мной набирается толпа народа которой тоже интересно что я там вижу. Скрелл заметно начинает мельтешиться показывая что он знает о моем присуствии. Решаю что можно уже не ждать, ничего нового мы уже не узнаем ибо скрелла спугнули, а то что уже видели хватит для того чтобы посадить и затем уволить, говорю рядом стоящему офицеру что берем криминалиста за нападение. Беру в руки щит. Предупреждаю офицера что у кримналиста стан перчатки. Во второй руке у меня флешбенг. После открытия аирлока скрел выбегает ко мне, но падает от взрыва светошумовой. Начинаю его крутить. И тут инженер Норманс стоявший в толпе начинает всех станить перчатками которые лежали у него где-то в карманах, при этом помогая скреллу встать. Понимаю что нам сейчас будет пиздец. Начинаю орать в рацию чтобы офицеры прибежали и разъебали из летала этих суицидников. В итоге Норманс держит левый проход в техах с помощью мыла и пистолета с резиной. Не давая офицерам пройти, а скрелл держит меня и офицера в станлоке. Периодически кто-то встает и пытается выбить скрелла. Я так же пытаюсь это сделать, но падаю от станбатона. Инженер понимает что держать проход он долго не сможет, и орет скреллу что нам нужно
закругляться. А именно кричит скреллу убить ГСБ. Во время второго вставания из станлока я врубаю карманную перцовую гранату. В дыму мне больше не могут дать станлок. Замечаю тушку инженера в дыму. Дырявлю ему пузо леталом. Скрелла же валят в стан и упаковывают. Ору чтобы их тела тащили в бриг. Как минимум для обыска. В итоге тело инженера я тащу сам. На входе в бриг тушка инженера встает и начинает меня хлестать красным морским огурцом вместо руки. Инженер сбегает, ору об этом в канал. Говорю чтобы скрелла посадили в карцер, ибо скорее всего он тоже мутант. Иначе почему они друг другу помогают так что готовы умереть? Да и судя по вскрытию которое показало что жертва сначала получала урон от удушения, а потом погибла от органической иглы в голове. Скрелл - скорее всего мутант.

Дальше оповещаю персонал о сбежавшем инженере мутанте. Кажется повышаю код и иду ловить инженера, так как ИИ уже выяснил его местоположение. Ловим инженера. Кончаем его. Кладем в карцер ибо уже знаем что мутанты ресаются. Он сделал это у нас на глазах.

Дальше вижу скрелла. Офицеры спрашивают меня что с ними делать. Я говорю что держите в карцерах пока не свяжусь с ЦК. Скрелл попутно запрашивает медицинскую помощь ибо у него якобы загноилась рана, на что его запрос лично я игнорирую, но поручаю это дело офицеру.

Дальше офицер самовольно уводит скрелла в пермабриг. Я вместо писания отчета ретируюсь в бриг, ибо тушка инженера взорвалась и оттуда выполз червь по словам ИИ. Офицер в бриге говорит скреллу что мы с ГСБ можем вколоть имплант лояльности по вашему желанию, хотя я даже не намекал на это и не желал колоть имплантом непонятно кого, ведь непонятно как его организм отреагирует. ИИ и офицеры почему-то пытаются меня убедить что скрелла нужно отпустить? Ведь у нас нет доказательств что он мутант, хоть он и противостоял половину брига вместе с мутантом, когда был замечен за нападением на персонал. ИИ предлагает отвести его в РНД на исследования. Считаю что это будет лучше чем мне с ним ебаться, ибо он мне уже надоел. Ведь я теряю доверие офицеров и ИИ из-за их странных вопросов. Ну дальше уже и начинается то о чем я рассказал в начале. Говорю ему что он мне не нравится и то что он будет отправлен на казнь за свои статьи. Единственное, НО, это то что я решил провести казнь без реального договора с ГП(единственным вторым главой, то есть совет глав состоял из меня и ГП). Хотя он и был каким-то дурачком-новичком. Писал в рацию что не знает как пользоваться факсом и тому подобное. При этом сам говорил офицеру убить скрелла, когда офицер задавал вопрос ГСБ о том куда отправить скрелла. По большей сути его решение итак понятно - но все таки надо было просто сделать это для галочки, чтобы не к чему было придраться.

После того как я говорю скреллу о том он будет отправлен на казнь я достаю флеш и кликаю им ему в глаза. ОЧЕНЬ ДАЖЕ ВОВРЕМЯ. Ибо в тот же момент скрелл роняет меня на мыле и сразу же врезается в стенку от дезориентации из-за флешки. Говорю скреллу что зря он на меня напал когда я приговорил его к смертной казни, ибо ценности его тушка уже особо не представляет. За это вместо гуманной инъекции отправляю его в страдания от расстрела из егана.

1 лайк

Зачем тащить труп в бриг что бы в бриге обыскать? Я не понимаю или это новая процедура СОПа? При контакте с иными расами стоит конечно нести их в бриг, а не пытатся воскресить и допросить, а может ГСБ уже знал что трупы восстают и потому решил обойтись без него? Очень тупая отговорка

1 лайк

Я тебя оставлял в карцере до твоего нападения с помощью хлыста? Садил в камеру твой труп? Ты встал на ноги до того как твое тело вообще попало в бриг. Сам виноват что сразу же нажал регенерацию вместо того чтобы выждать пока тебя отнесут в морг. Оставлять твоё тело в бриге, до поступления информации о том что ты мутант я бы не стал.

Тебе кажется что это отговорка, но это была простая перегруппировка после боя в техах.

В синий код единолично принимает решение казнить криминалиста по пришитой белыми нитками статье.
Такое поведение показывает незнание космозакона со стороны службы безопасности, а также незнание правил НаноТрасен со стороны главы.
Нарушено первое правило особого положения службы безопасности.
Нарушено первое правило особого положения глав.

ОДОБРЕНО

3 лайка