[Банхаммер] Mojo Martines, Ferdinand Bellerofont

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Первый.

1. #ID раунда

34448

2. Имена присутствовавших администраторов

@Snailcat is a Admin

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Mojo Martines, Ferdinand Bellerofont, воксы.

4. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Я на воксе, беру рацию и сообщаю что прилечу к докам поторговать. Меня встречает федя и тут же просит заковаться в наручники, не потому что соп а потому что он бдсм любит, наверно, какая разница правда? Примерно в это время “братва” ворует генератор синги, о чем я не знал и довольно быстро пожалел.
Далее эти додики меня целый час маринуют в комнате совещаний и сидят там со мной, хелпают друг другу в гройн так сказать. Рассказываю им историю что космопираты в космосе корабль подстрелили, нужен метал и оружие чтобы в следующий раз от них отбиваться, готов целую сумку денег за это отдать - примерно 1000 кредитов плюс кошелек про который я чуть-чуть забыл, там ещё где-то около тысячи, в сумме думаю то что капитан за смену в среднем получит должно быть достаточно. Пишут на ЦК письмо о всей этой ситуации, на что им довольно быстро, коротко и ясно отвечают - “Поняли, торгуйтесь”. Однако нашему хопу не понравился такой ответ, а значит можно забить на это письмо вообще, написать новое и ждать дальше (на которое так и не ответили).
Узнают про потерявшийся двигатель, при этом все уверены что именно злые воксы утащили “драгоценнейшую” железную подставку с проволокой на ней, а не пьяные инженеры запустили её в космос и решили свалить вину.
Ну да ладно, решаю сказать правду - тут же ко мне оказывается ещё меньше доверия, не смотря на то что я все это время был тут и лично я ничего криминального не делал и вот даже рискнул рассказать правду. Где-то посреди всего этого предлагают дать мне имплант, даже не слежки а сразу лояльности - вообще похер, мне на тот момент уже настолько надоело, да и в теории этот имплант мне никак не навредит, говорю пусть ставят. “Да не, имплант дорогой, к тому же в воксах он со временем выключается (чё?), давайте дальше с ЦК ответ ждать.”
Примерно за этот час, кому-то из остальных воксов надоело сидеть на корабле без дела и они решают взламывать ИИ, что не привело вообще ни к каким убыткам или проблемам, ИИ больше угрожал чем что-то сделал.
Туда-сюда, самый гейский гей из СБ с ригом на голое тело раздевает меня почти догола и используя как живой щит сбрасывает (нет) законы ИИ.
Прилетает капитан, худо-бедно обрисовываю ему что случилось, он ругает хопа и ГСБ, выдает мне все за чем я пришел в обмен на деньги и хамелионку что я оставил на мостике. Капитана обнял, поцеловал, побежал к докам, шеф повар выпрыгивает за мной следом в открытый космос без скафандра - затаскиваю его назад, однако кто-то открывает шлюз ещё раз и вылетает вместе с ним. Тут мне уже надоело выполнять работу СБ которое как раз прямо тут летало, разворачиваюсь и иду с братком на шатл.
Казалось бы - счастливый конец.
Но нет. Нашему чемпиону по робасту ГСБ тоже не захотелось досиживать раунд и ровно перед тем как мы бы улетели он каким-то образом проник на шатл где перестрелял всех безоружных воксов, меня не сопротивляющегося избил и оставил на мостике воксовского корабля только чтобы я улетел, отобрав карту и любые вещи которые могли бы поспособствовать ещё какому-то исходу событий.

Собственно претензии к этим людям:
Mojo Martines - победил всех в соревновании в робаст, вот только у меня вопрос - кто с ним играл? Манч в чистом виде, плюет на приказы капитана и вообще какой-либо РП, сидел в носу ковырял пол игры пока красный код не подняли (удивлюсь если без его инициативы) и можно стало в риге и с оружием начать гонять. Такие ХоСы не нужны.
Ferdinand Bellerofont - любые РП возможности сводил к “хыыы вы двигатиль украли мы с вами торговать не будем имплант не вколем, ващи деньги не нужны” и т.д., целый час продержал меня в конференц-руме, ожидая второго факса который так и не пришел, лишил меня игры и вообще он главный виновник всей этой эскаляции. Так себя ХоП должен вести? Не думаю.
Воксы - я считаю что они зря ИИ ломанули и поспособствовали варке всего этого говна, хотя пусть тут уже админ разбирается что им можно а что нет.

4 лайка

вы прилетели без оповещения-же.

которые к тому моменту уже успели взломать ИИ и спалить это.

Воксы первыми обокрали станцию и потеряли расположение Главы Персонала, так как именно он в конце и будет отвечать за утерю оборудования. Капитан отказывался слушать своего ГП и ГСБ и поверил воксам, которые принесли корпорации убыток и взломали ИИ.

Дальнейшие комментарии излишни, смотрите мою подпись.

Так конечно, ты ЧАС вообще ничего не делал, ждал пока что-нибудь произойдет, вот и произошло.
Когда я таки признался что мы украли эту железяку ты какой-то компромис попытался предложить? Нет, только “обменяем тебя на железку и вы уедете в свой свинарник”, красотень, так и нужно вести переговоры.

1 лайк

Был одним из воксов. Мы точнее один товарищ с самым большим шилом в попе по-хорошему ещё в самом начале просрали все шансы на мирное урегулирование. Тот же товарищ и взломал первым ИИ, если я не ошибаюсь, остальные только потом подхватили. Нас ещё очень-очень долго щадили. Ну и в конце концов за выкрутасы с ИИ нас всех вынес ГСБ, что было, конечно, не приятно, но в общем-то справедливо. ГСБ можно поругать лишь за то, что он в одно рыло полез воксов выносить. Про ГП не скажу ничего, бумажные крысы будут бумажными крысами.

2 лайка

Не совсем понимаю почему я должен быть заинтересован в торговле с воксами, которые своими действиями могут привести к понижению зарплаты или увольнению. Вы украли генератор, за который я несу ответственность. В интересах Фердинанда вернуть награбленное и избежать дальнейшего конфликта, поэтому мной с ГСБ в этот промежуток времени и обсуждалась операция “Беркут”, поэтому и я отправил запрос на ЦК. Какая мотивация у моего персонажа вести переговоры с теми, кто почти лишили его работы? Никакой. Меня поражает логика людей, которые махают правилами как простынкой, так как ЛЮДЕЙ ВЫВАДИТЬ ИЗ ИГРЫ НИЗЯ, УБИВАЦ НИЗЯ, ВЫ ДАЛЖНЫ ЭТА ВЫ ДАЛЖНЫ ТО… и так далее. Какая, блять, мотивация у Фердинанда идти на контакт с вами? Воксам никто ничего на станции не должен и не обязан, вы прилетели без предупреждения и украли дорогое оборудование, какое, блять, к вам может быть отношение? Может тебе ещё винограда на тарелке принести?

Чувствую, щас начнётся доёб по типу "Вам ЦК сказало торговать, так торгуйте. Указ с ЦК максимально неконкретен, поэтому право решать что они имели ввиду только за ними (а они на мой факс не отвечали) или за представителем станции - мной. Я предложил обмен твоей туши на награбленное, таким образом Фердинанд бы вернул украденное и ущерб станции был бы ликвидирован, он бы остался на должности Главы Персонала и на следующих сменах и не стал бы шкереёбится по мусоркам в поисках еды.

1 лайк

Тонна денег на столе, на которую можно было бы купить весь инженерный отсек, не говоря об обоссаной железке?

Ага. А из-за чего там в самом начале синий код подняли? Ну ка напряги память посильнее так.

Ты преувеличиваешь. Там было денег от силы на половину запршенного металла. а ты ещё и генератор синги пытался купить. Зачем мне торговаться, если я могу просто отобрать у тебя эти деньги? Станция вам не ровня, так что на честную торговлю расчитывать не надо. Тем более, если вы первыми пошли на конфликт.

1 лайк

Скажите мне почему эти ебанные воксы летят торговать на научную станцию? Они думают что НаноТрейзен нищеброды и не могу обеспечить станцию деньгами? Они думают что НаноТрейзен так сильно нужна эта ебанная 1000 кредитов?

1 лайк

Возможно если не ковырять в жопе во время РП-моментов а читать че там говорят то таких вопросов возникать не будет.
Пост обновил, теперь там об этом тоже сказано.

Так - так. Нам нужно починить корабль после нападения каких-то пиратов. Поэтому продайте нам 150 листов металла, еще 6 лазерок чтобы от карпов видимо отбиваться и сингулярность которую мы уже спиздили, не знаю нахуя она нам нужна, но нужна. За все даем 1000 кредитов не благодарите. Целая зарплата любого работника Исхода за одну смену. Неслыханная щедрость.

1 лайк

Корпорация Нанотрайзен. Живет за счет производства и продажи своих ресурсов и услуг.

Почему эти ебаные воксы летят торговать на научную станцию?!1!
Они думают что НаноТрейзен так сильно нужна эта ебанная 1000 кредитов?11!

4 лайка

То есть ты считаешь что научная станция, которая занимается передовыми исследованиями = торговая, которая состоит из одних только доков и складов?

1 лайк

Даже ЦК сказало: ТОРГУЙТЕСЬ!
В этой сите больше вопросы к воксу-взломщику, ГП и ГСБ.

Торгуйтесь было сказано от ИИ которому вроде как пришло сообщение от ЦК в пмку, никаких отчетов с ЦК ни на консоль, ни на факс не пришло. При этом что написал в запросе на ЦК сам ИИ - непонятно. Ту информацию что ИИ передал якобы от ЦК можно было истолковывать как - “Если хотите можете торговать” никакой конкретизации, просто ничего не было в том “указании”. Просто было сказано торгуйте.

1 лайк

Карго это не торговый пост, а отдел снабжения станции. Который обеспечивает станцию едой, медикаментами, строительными материалами, оборудованием для исследований, и даже оружием. Можно даже заметить что реальные деньги в карго не крутятся, а только очки доставки, за которые можно запросить дополнительное снабжение.

Ага, и рудой они не торгуют взамен на эти самые очки…

Эти ресурсы идут не абы кому, а ЦК. Это не торговля, а снабжение

По твоему отправку излишних ресурсов с астероида на основной склад можно приравнять к торговле? Кому ты продаешь эту руду? НаноТрейзен продает руду НаноТрейзен? Единственный ресурс который производится на станции на заводском уровне это переработанный мусор который используется в генераторах. И то улетает на главный склад корпорации.