[Банхаммер] Moises Elderson и голем 152 фрагают под конец раунда

Так что вот так

Ксенобиолог нашел е-маг и понял что он плохой, и не вылечить его и-за этого?

  1. Человек в медицинском скафандре и трупом в космосе, хм. Что же он может там делать?
    Кстати говоря, она оповещала в рацию о нахождении тела в космосе и просила доставить маяк для транспортировки.Беда.

  2. Сначала стреляем, а потом думаем кто ролька? Очень плохо. Доказательства, молодой человек.
    Да и оправдания по типу - вот у него вещи тритора, он тритор - я не виноват… Ну такое себе. Да и о емаге инженеры могут только догадываться. А по твоим словам ты сразу ставишь клеймо.

  3. Ну и наверное самый сок - установка эммитеров на вход в медблок. 7 человек с ожогами, я бы ничего не сказал, если бы ты их просто включил и оставил, но там чертова дюжина сообщений с включением\выключением эммитера, с последующими травмами персонала. Тебя даже пинали за это, но не-ет.

1 лайк

Когда я включал и выключал эммитеры я делал это достаточно быстро что бы они не успевали стрелять. И попал я максимум в двух людей случайно когда не успел выключить

Как я и говорил он не нёс его в мед а выносил в космос. Инженеры и главы могут догадываться о том что делает эта карта

Зачем ты вообще их включал?
После того как ты в очередной раз их включил и они 3 чертовых раза в меня попали у меня сгорело и я их отварил от пока к херам.

Ии в рацию орал что синдикатовцы рядом с мёдом в космосе летают

И почему вообще все бегали туда сюда когда капитан сказал держать всем позиции в меде

Тоесть то что космос в ПРОТИВОПОЛОЖНОЙ МАТЬ ЕГО СТОРОНЕ ОТ ЭМИТЕРОВ тебя вообще ни секунды не смущало?

2 лайка

Это как? Возле вирусологии? Тогда нахера ставить эмитеры у входа в мед?

В общем, думаю вы сами тут справитесь, я пока за поп-корном.

2 лайка

Ну это не я их поставил

Дружище, мы уже не раз говорили о твоих похождениях на главах, что можно, а что нельзя. Да и игроки не очень довольны твоей игрой на оных, как ты можешь заметить.
Так что посиди с недельку-две на обычных профах, набери побольше доверия, а там уже решим, стоит ли тебе выдавать такие важные должности или же нет.

Ну посижу тогда и поиграю за ксенобиолога недельки 2

Вот и умница.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 31 час. В ней больше нельзя отвечать.