[Банхаммер] Mohhamed Leichter (telent1)

  1. ТауКек классический
  2. Mohhamed Leichter (telent1)
  3. Культ. Человек на 15 минуте летит и смывает главу службы безопасности в мусорник, чем провоцирует просто каскад событий, которые убивают раунд в последующие 20 минут. Плейтувинерство обыкновенное.
  4. 26.03.2019 Тайминг смытия хоса. 00:54:19
  5. Sadmadowl

С такими прекрасными культами я как и обещал начистил свой значок.
Теперь вряд ли кто то вас спасет от космозакона и снизит срок или освободит.


Черт его дери в ночнораунды с онлайном в 23 человека устраивать геноцид на победку.
Telent какие допросы, какие поблажки, какое снять наручники в допросной. Я пытался отмыть имя сб от славы кошмарного места, но видят боги у меня это не вышло.

1 лайк

Поступил не хорошо… Но это всё же КРОВАВЫЙ КУЛЬТ. Врядли у нас получилось бы пожертвовать офицера Нар-си без убийства ГСБ с капитанским доступом. Убийство ГСБ произошло примерно на 30 минуте раунда

А собственно, в чем нарушение?

Насчёт 30 минут ты загнул ибо я когда на 10 15 прибыл на станции уже говорили о трупе в карго.

Если так рассуждать то можно очень много чего интересного надумать, например :
1)поменять законы ии потому что он угроза
2) повыпиливать отсек_нэйм потому что угроза_нэйм
3) позаказывать пушки в карго потому что угроза_нэйм
4) оружейка тоже по причине угроза_нэйм
5) да и вообще любой глава и член экипажа тоже угроза_нэйм

Вместо просто выпила могли хотя бы как-то жертву и экипаж развлечь. Позаложничать, там, например?

Не в ту сторону ты думал, короче, это сродни магу который затаривается шариками, фаерболом и молнией и летит в бриг в препарацию на первой минуте раскидывать неодевшихся офицеров. Ну что бы потом васяны не мешали если что. (это есть такое полное дерьмо, что я сон теряю из-за таких событий)

Крайне плохая идея, если офицеры видят офицера в заложниках, они просто продолжают стрелять, пока труп не перестанет закрывать линию огня. И я сейчас не шучу, у меня были такие случаи(Даже не 1 раз). Беда в том, что как бы ты не изголялся, с одной стороны шитсеки, с другой ребята с 99% брейндамагом. Я понимаю, магов которые летят выпиливать шитсеков, на 1 минуте, ибо выполнять роль, когда на тебя без страха прут человек так 10 с егнами(И такое было) довольно не просто.В итоге у тебя выбор, либо нагло переть на пролом, забыв про все дургие возможности, либо в тихую боясь сделать лишний шаг, пытатся выполнить роль.
1 Вариант проще, и как результат используется чаще.

С виновником конфликта поговорили, наказание выдано. Надеюсь больше подобных инцидентов не будет.

Есть такая вещь, что за сб сидят люди, которые хотят поиграть и чем дерьмовее становятся роли тем дерьмовее охрана. На роль садися повергеймер и выпиливает все ради зелёных буковок и да он будет собой доволен, но им никто доволен не будет и в следующем раунде повергеймер появится на сб и не один.

На самом деле это звучит как “говно ради говна”. НЕ вижу в этом никакого здравого посыла.

Именно это я и говорю. Из-за знаний сб, про все до единой шмотки синдиката, особенностей тенелингов, что у воксов и синдиката есть шаттл(Я одну нюку затащил, тупо потому, что 3 сб пытались найти шаттл когда мы дропнулись на подах) игра против них превращяется в ад. И тут не многие как я согласятся просто действовать не стандартно, они просто пойдут в лоб, устраняя эту угрозу на корню. Или наоборот, ты пытаешся быть нормальным офицером, вроде все ок. Прибегает ревер ассистент с криками “алах акбар”, взрывает лимитку, и ты вместе с оставшейся частью брига отправляешся в госты без возможностей вернутся в игру. Конечно после такого, ты будешь имплантировать всем подряд чипы лояльности. И вот собственно и вся суть игры антагов и сб.
Большая часть,

Эта тема была автоматически закрыта спустя 18 часов. В ней больше нельзя отвечать.