[Banhammer] Много тушек, поэтому просто "РЕЗНЯ!"

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic III

1. #ID раунда

43162

2. Имена присутствовавших администраторов

Admins no allowed.

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Для начала: ГСБ (Эрик какой-то там) и чел, рубящий всех с топора на шаттле по сикею Kekcec1.
Далее Адольф Настаин (Он там тоже хрень творил)
Также воксы, далее расскажу.

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Оказия на шаттле

image



На шаттле ГСБ и чел с топором устроили самую настоящую резню, убив всех, кого только можно.

Адольф Настаин, или Гитлер - Реинкарнация

Я не уверен, но челик вроде бы фрагал просто так других челиков, творит всякую хуйню из раунда в раунд, поэтому прошу посмотреть и его.

Воксы

Как минимум это:
image

Вот тут, я сильно горел и даже пытался им помогать через лоок, ибо на воксах были малогеи, что неудивительно для третьего.
А так, пердяще-матерящиеся воксы, что по сути вообще матерится не должны, которые захотели поиграть в нюку. Я даже некст раунд им скинул собственно написанную пасту про то, что не нужно делать не воксах.
Их я прошу сильно не стукать, но нужно дать понять им что воксы это не нюка и что воксы так себя вообще не ведут.
image
А вот то, что я написал им в следующем раунде, такие дела:
image

10 лайков

Качаемо воксов да. Был одним из них. С первых минут мат на мате и на первой же минуте предложение залутать арсенал. Но я их отговорил всё же…

1 лайк

Я был игроком парамедиком, мой ник Kekcec1, я признаю свою вину и резню перед игрокам. Причин для убийства у меня не было, я признаю, и я поступил как скотина робастер. Я не хотел устраивать резню но ГСБ и топор меня соблазнил. Я не начал атаку когда ГСБ, не атаковал человека. Я обещаю больше такой хуйни не вытворять, и быть адекватным игроком.

2 лайка

Думаю за твоё чистосердечное тебе снизят срок. Если ранее ты не был в таких делах замечен то может отделаешься простой записью в личном деле. Спасибо за то, что отписался в теме.

Я был ранне только за ИИ, где взорвал боргов по не знанию всех. Я после этого не лез за ИИ. И все более.

Бамп.

Так, ну начнём.
Первый. ГСБ был коопером, за что уже поплатился надолго. Так что с ним вопрос уже решён.
Второй. Кексек1 признаёт свою вину за содеянное, но содеянное признанием и обещанием не искупить, поэтому профилактически нас ненадолго покинет. Рецидив грифа.
Третий. Адольф ЕРПшник, недавно схлопотал бан, дополним его личное дело этой ситуацией в раунде, когда он за интерна утащил ГСБ из медбея, чтобы проводить над ним гетто-хирургию в ассистентской, ну и за то что он “продал” уборщику сигарету с фороном.
Четвертые. Воксы. Кучка малогеев, которые никогда в жизни не читали правила игры за воксов, а уж тем более за воксов налётчкиков. Куча мата, незнание как управлять кораблём, ливание из игры после того как своими глупыми действиями отрываемся от станции и улетаем в дальний космос, устраивание войнушки в стиле нюки.

На этом всё, всем спасибо, всем пока.

Жалоба одобрена.

7 лайков