[Банхаммер] Мне нужны твои глаза

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic II

1. #ID раунда

image

2. Имена присутствовавших администраторов

никого

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

UncleJack - Luke Easter

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

image



захожу за СЕ в раунд где 1 человек, прихожу в свой кабинет и начинаю собираться, забегает он и происходит это
image
пока он был один решил себе взять телескопик ГСБ, глок с боевыми патронами и полный доступ (это только то, что я у него видел). Ну ладно полный, но оружее воровать было совсем лишним.
Начинает меня вести в мед отдел, по пути упускает меня из хватки и я начинаю от него бегать и получаю пулю в грудь
image

image
image

Затем, в операционной, кладёт меня на стол и начинает делать невесть что, но на сервер успели зайти люди и я предупредил ГСБ о случившемся, после чего офицер начал ломать окно в хирургию. Ассистуха же просто открыл по нему огонь на поражение, а затем проиграл от станбатона и был закономерно отпижен и сожжён.
image
image

image

12 лайков

Прихожу значит в КПП отбытия, после чего мне рассказывают историю, о которой нельзя молчать…
крик1
Я даже закричал от этой новости…

Думаете, что он согласился бы на нормальный, спокойный диалог?
крик2
Всё настолько в порядке, что для профилактики решил добавить лицу свинец. Неприятно, знаете ли.

Ох уж эти военные патроны

4 лайка

Самоантаг еще можно закинуть плюсом ко всему

1 лайк

Одобрено.