[Банхаммер] Мне нужна кость РД? Отрублю ему голову

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic I

1. #ID раунда

56827

2. Имена присутствовавших администраторов

Димдрим, Мафур и друзья

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Rumpitur was Solveig Potter

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Если в ваши задачи не входит физическое уничтожение всего экипажа, то вам по прежнему запрещается убивать других игроков без всякой причины. Действуйте в соразмерности со своими целями.

  • Убийства и прочие способы вывести других игроков из игры как минимум должны быть оправданы непосредственным выполнением целей антагониста или сложившимися обстоятельствами.

Objective #1: Make an example of Merk Asacris, the Research Director. Break one of their bones, detach one of their limbs or disfigure their face. Make sure they’re alive when you do it. FAIL

Тритор срубает голову РД, когда ему нужно было только сломать ему кость. Веселый антаг и исполнение хорошее.

5 лайков

Я ударил тебе по груди и по голове что тебе ещё надо?

1 лайк

Зачем бить обезглавленный труп в грудь?

Учитывая количество големов в той смене, можно было хоть всему РНД кости переломать никак не палясь. А я мог бы продать интелкарту с записанным на нее ИИ

Чтоб убедить,что сломал кость две кости.

1 лайк

Make sure they’re alive when you do it.

1 лайк

Ты был живым,когда я это делал.

Короче, агент, мы тебя завербовали и в благородство играть не будем. Есть один тип, который нам очень сильно не нравится и ты должен намекнуть ему, что в его жизни надо что то менять. Припугни его, дай понять что синдикат достанет его хоть из под земли, сломай ему пальцы или кислоту в лицо выплесни, в общем он должен надолго запомнить этот урок. Все понял?

Да, я убью его нахуй, а потом буду пугать.

12 лайков

Какие вы душные.
Его потом всё равно клонировали.
Он даже не проиграл рольке,ролька проиграла.

Клонировали с ген деградацией, проверяй.

Проверяю, сказали что ты живой под конец раунда.

Пиздец душнилы, выдумали себе какое то эРПэ и требуют уважения к другим в игре про механическое достижение гринтекста на рольках. Админы баньте душнил, пусть играют на парашизах

Ты душнила и сейчас душнишь.

Гайд на гринтекст за авторством ассистухи спиздившей ручной телепортер и тусившей на спутнике прямо в той самой смене

Берем в дормах или где либо еще сумку, суем в нее пару бутылок пива из бара где был сломан бухломат, туда же петушитель заполненный водой, до кучи можно мыло и банановых кожурок, далее подходим к одной из сотни рун призыва голема и став дунгеон мастер даем сумочку голему, после чего учим его двум вещам: "никому не рассказывать кто твой дунгеон мастер, смысл твоей жизни это сломать пару костей РД выкрикивая “ПРИВЕТ ОТ ДЕТЕЙ СИНДИКЕКА”. Поздравляю, вы великолепны

Какой же я душный, сейчас сам задохнусь

8 лайков

Что блин?Это тут причём?

На халяву учу тебя как выполнять цельки без трат ТК и с шансом быть пойманным равным нулю

4 лайка

Бля вы че реально тупые…

у меня нет доступа к големам,у меня доступ только в коридор РНД.

Раундстартом весь коридор от слаймобиологии до бара был заставлен этими рунами

1 лайк

Я сидел пол раунда в вирусологии, потом ушёл ссд и после чего пошёл до РД.