[Банхаммер] Mitchell Hunt

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic II

1. #ID раунда

image

2. Имена присутствовавших администраторов

Не помню

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Mitchell Hunt

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.


После титров достал дубинку и начал бить офицера без роли, без причины, без смысола…

2 лайка

Где?

Сводка

Далеко далеко далеко есть земля…

А теперь в ОП-пост это, пожалуйста.

Ну, что я могу сказать?

Этот кадет был из тех, кто просто любит жить.

А если быть точным — исключая моменты, когда его не унижает ХоС, а так же когда маг не выжигает глазенки с помощью ЭМИ.

Вполне обычный раунд, маг.

Кадет, как полагается, идет в подручные офицеру, ловит вместе с оным дураков, а после даже выслеживает мага, из-за чего последний падает под натиском ХоСа. Вроде парня и ждало законное повышение до офицера, однако взамен он получил слепоту да пинок под зад от главы охраны, беда.

Что до момента на шаттле, полагаю что он не знал, что на момент конца раунда правила все еще действуют, ибо в его LOOC-речи заметил кой какие фразы, что он играет не только на нашем сервере, да и личное дело у него вполне чистое. Так что на первый раз я все же постараюсь поймать его и переговорить на эту тему лично.

Так же в раунде был еще и забавный уборщик… но это уже совсем другая история и совсем другое наказание.

Рассмотрено.

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта спустя 39 часов. В ней больше нельзя отвечать.