[Банхаммер] Мим-гренадер защитник всея Прометея

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic II

1. #ID раунда

55250

2. Имена присутствовавших администраторов

нет

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Morgan Solptem - мим

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Почти ночнораунд, онлайн 6 тел. Выпадает татарка. Думал навести мирной суеты, замотивировал ученых запустить суперматерию, дал карточку с доступом. Но тут появляется неадекватный мим, который пользуясь открытым медбеем делает гранаты (метагеим) и начинает разъебывать отсеки (гриф). Я пытался его живым взять, но он устроил самоподрыв. Остаток раунда я провел пытаясь не подохнуть в медбее.

1 лайк

я обычно поравдываю ебланоидов которые делают гриф, но тут перму дать надо:/

Что у нас тут? Рд выпадает татарка на воровство своих трусов. Но он решает сделать из раунда клоунаду и захватывает власть.

После начинает слать угрозы кекипажу запустить см. 

Даёт миму карту инженера, потом мим кидает ему карту в лицо, после чего мы решаем расстрелять мима горохом, ну а почему бы и нет.

Мим уже после заправляет огнетушитель водой, потом опять получает по ебалу горохом. Татар решает зарядить после этого в дробовик себе летала.

Мим из-за особки на навыки решает покончить с мудачеством, предупредя учёных о своих действиях, он пошёл действовать. После подрыва гранат никто не пострадал, кроме мима и самого татарчика.

2 подорванная граната в руках мима, ложит татарка в сон, а уже после просыпания он телепортирует себя и мима на мостик, где после лежачего мима расстреливают леталом, чтобы не выебывался. После чего нехило его прячет (до этого он набрал за ту себе набор войны, так ещё яро захотел закрыть мима) в аплоуд, закрыв болты.

После чего тупит и отправляет себя в космос,но спасается.

Итог? Победа татарка, так его так сильно напугал Мим, что он решил накатать на него бх, смешно.

Надо понять всего лишь одну суть, что если это интересно тебе, то это может не интересно экипажу, почему 1 правило “не быть мудаком” игнорируют, ты захватывает власть и начинаешь направо и налево приказывать, после чего тебя решают прибить (это как рева). После своей победы ты идёшь ныть на форум о плохих мимах, а экипаж должен терпеть ломание раунда.

6 лайков

Вообще то после угроз СПУ “устранить” меня.

До этого мим занимался херней по типу разбивания стеклянных столов и устраивания срача везде куда мог попасть.

И двух отсеков станции, в которых стал виден космос через иллюминаторы в полу.

Что бы он не взорвал третью гранату вместе с мостиком, ему очевидно было плевать на свою жизнь.

Ручной телепорт иногда может закинуть в космос даже будучи настроенным. Я так понимаю это ты сидел и до конца раунда пытался чет высирать в лоок что б у меня подгорело. Не подгорело.

Если бы я сидел на жопе ровно, никто даже не попытался бы запитать станцию.
P.S.: на момент первого покушения (аkа на Александра II), я шел настраивать соляры.

1 лайк

Вообщем, это какой то цирк. Мим получил особку на скиллы, синдикат в лице Daddy захватывает станцию и бегает в броне ГСБ. Инженеров нет, двигатель не настроен, поэтому Батя начинает агитировать остальные 5 рыл запустить СМ.

image

И видимо в его голове отличной идеей было отправить на это занятие мима:
image

Ну и конечено же надо как то замотивировать столь знающего работника:
image

И еще
image

И еще
image

Ну и вообщем у мима возникает прекрасный план:

image

Ответ убил:
image

Лутаемся:
image

Ну и нападаем:


К слову, цели на подрыв отсеков у него не было, иначе гранаты заправил бы посильнее

Потом мим умер от второй гранаты, но там реплей сломался. Вообщем никто не пострадал:

image

Вообщем, с моей точки зрения захватывать станцию в ночь очень некрасиво, но и портить игру другим, делая дырки в отсеках, которые некому заделать - тоже.

Мим отдыхает от игры на день

Одобрено

5 лайков

Daddy - уже баян, придумай новое :peka:

1 лайк

К слову, а он клоуном чтоли был? Или он себе поменял?

Так по реплею не увидел? Они искали РД, когда он бегал прямо перед ними :wave::bad:

А, не, я ток за мимом следил

Мим-дурак. Можно просто сделать гранату 50/50 на мышеловке и кинуть сумку врагу сказав “Смотри что нашел.”

1 лайк

@NeOchenLord

Че?

да темку закрой а то я плакоть буду от того что разобранную темку не закрывают

1 лайк

А так ну ебаный насос где флаги-то или я должен сам все темки мониторить🤨

3 лайка