[Банхаммер]Milton Cruser

[Банхаммер] Имя провинившегося, краткое описание

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic II

1. #ID раунда

33900

2. Имена присутствовавших администраторов

Enerty

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Milton Cruser

4. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Вобщем я значит спокойно себе игаю за атмосника потом этот инженерный ассистент начинает бычить на меня и в итоге бьет меня шкафом через телекинез в то время как СБ плевать как на то что он меня бьет так и на наличее у него разрешения на мутации.Хоть и не было сильных повреждение бить без повода сотрудника как то не правильно

Надеюсь все правильно

1 лайк

Какое по твоему мнению правило нарушил игрок?

Видел это сам, написал в ахелп и сказали что с ними разобрались, хотя даже после этих “Разборок” я видел атаклоги шкафом через телекинез.

Гриферство наверное? просто шкафом меня бил

1 лайк

Ну если и такую хуйню через форум решать, то сб и глав можно удалять. Это чистейший ис конфликт. А то что офицерам как обычно похуй - да, это проблема. Но она как была, так и есть.

2 лайка

Там непонятная ситуация вышла, в общих чертах теперь это уже Мотзорд будет смотреть

Я говорил что он меня бил,это было в отбытии а там и офицеры были и борг,им было плевать.Они потом пытались его арестовать хос даже дубинкой бил но потом забили и на шатлле он продолжил

Так я тот самый телекенезник, что хочу сказать: Этот игрок (Никита) играл за скрелла. Я спокойно живу не тужу показываю фокусы в баре за бесплатный сок. Потом показываю трюки клоуну, путем катания его на банане через телекинез. Подлетает Скрелл со шкафом и горелкой в руках, пытается меня закрыть в том шкафу и заварить. Я убегаю, он продолжает, ну я и забираю у него шкаф. Никого я даже не пытался бить. И тут уже ситуация скорее такова на счёт СБ: им похер, что меня пытается украсть скрелл, а я убегаю, но прошла буквально минута, меня хуярит ГСБ телескопиком, в меня даже стреляли СБ. Им было далеко не похер. Они меня бросили в отбытии в своём отделе, я сбегаю (ну я ж тех. ассистент). Меня потом по всему шатлу хуярил ГСБ

3 лайка

Кто тебе дал то мутации? Я же тебе чистые энзимы вколол…

Да я сам наверное подскользнулся

Ты Евелина Гронко? Если да то это сделал второй генетик. Я его попросил, и кстати у меня были документы

Ну да каждый же будет при первой возможности бить другово члена экипажа ШКАФОМ ЧЕРЕЗ ТЕЛЕКИНЕЗ

На самом деле просто не стоит самому бычить на человека если он просто покатал тебя на банане, причём ты сам прокатился, ах да кстати там было полно бананов, может то был даже не мой. Это правда просто IC конфликт, можно было-бы и без банхима, темболее ты в АХ написал.

Хватит флудить.

1 лайк

Офицеры тебя или ХОС побил хотел что-то сделать а тебе потом всеравно дальше потом делал уже в шатлле.Молчу

1 лайк

Посмотрел я ваш реплей.

Бегает ассистуха с телекинезом, развлекается показывает фокусы, скользит клоуна на кожуре и приходит в отбытие к опу.

ОП, будучи очень крутым, почти боевым скреллом принимает решение заварить ассистуху с телекинезом в шкафчик и этим же шкафчиком получает по морде.

IC ситуация.

Отклонено

ОП кстати, жирно наврал в банхаммере, написав, что ассистент начал на него бычить, ибо инициатором конфликта был именно ОП с попыткой заварить “мутанта” в шкафчик

P.S.

Прекратите блять выкладывать смешные банхаммеры на форум, потому что их не смешно разбирать, в следующий раз буду отклонять сразу как только вижу там IC ситуацию

5 лайков

Ну окей