[Банхаммер] Milo Fischer

  1. Сервер, на котором было совершено нарушение
    Классика
  2. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.
    Milo Fischer, Капитан
  3. Логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.
    Логов нет, так как я сгорел и ливнул, не сохранив логи
  4. Краткое описание нарушений.
    Я спокойно играю за борга, как мне загружает пятый закон капитан, нарушив протоколы входа в загрузочную, суть которого заключается в боготворении капитана. Я отказался выполнять закон, обосновывая тем, что я буду трать на это свое драгоценное время, что понизит мою эффективность, и что в свою очередь может нарушить первый закон. Пишет он мне уже на ПДА выполнять его, но я отказываюсь. Он начал угрожать мне гибом через консоль, что он и сделал в конце, после чего засунул мой MMI себе в сейф. Так же другие игроки говорили, что он люто брейнротил. Я так же написал в ахелп, и после довольно длительного разговора с педалькой он ответил, что капитан “теперь будет иметь ввиду”, но я хочу наказание в виде джобки на глав и бан за фраг.
  5. Дата и время нарушения, по Москве.
    Начало раунда 00:09
  6. Имена присутствовавших админов.
    Dmitry_Konovalov is a Admin Candidate
3 лайка

Поддерживаю вышенаписанное, брейнрот был просто нереальный. На кэпе такого не должно быть. Вел себя как мудак и за бессмысленно созданную ситуацию со сменой законов просто вывел борга из игры и спрятал мозг.
Так же зачем-то устроил брейнротный разговор с детективом, пытаясь склонить его стать уборщиком(при этом сб на станции уже не было) и, когда детектив залез в крио, кэп просто вытащил кататоника оттуда и потащил к ХоПу, попутно усиливая брейнрот.

(сообщение отозвано автором и будет автоматически удалено в течение 24 часов, если только на сообщение не поступит жалоба)

Борг тоже человек(игрок), не будь ребенком, любая жизнь ценная.

А в хумана из менюшки, что это меняет? Он вывел игрока из игры - видимо, вывел.

Просто кидайте жалобу на сообщение, не нужно каждому отвечать на откровенный байт с его стороны.

3 лайка

Хочу добавить что это крутой Капитан (Нет) В сегодняшнем раунде который только что прошёл он просто взял и приказал мне в лице ассистента который сделал себя ХоСом вести на унижение и расстрел КМ-а ибо он единственный в списке трейторов с ЦК. Скажу лишь то что он потом на меня напал с лазером(КМ) и ваще это был тритор, но всё же вот его крутые цитатки!
image
image
image
image
Потом всё таки я с инженером подняли восстание но это не отменяет его топового поведения на кэпе

1 лайк

С работы приду посмотрю по логам. Чувствую платину :bad:

3 лайка

Мило Фишер больше никого не потревожит. Переехал в Запермлеград на ПМЖ.

13 лайков

Ццц ну что можно сказать.
NOICE

Эта тема была автоматически закрыта спустя 1 час. В ней больше нельзя отвечать.