[БанХаммер] Микро-Шиза и его верный друг Adolph Archibald

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic I

1. #ID раунда

43163

2. Имена присутствовавших администраторов

None

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Adolph Archibald

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.


Прошу админов поговорить с этим фруктом, объяснить почему нельзя за кадета расстреливать глав, банить не обязательно просто поговорить да и игрок неплохой с таким на станции не заскучаем.

Кадет словил микро-шизу посчитав ГП захватчиком власти(ГП взял на себя бразды правления после того как оригинальный Капитан пытался всунуть бывшего своего борера в ГП но был задержан СБ и помещен в стационар), и без импланта обдумав все у себя в голове, когда ГП был один пробубнил что-то и выполнил серию выстрелов в ГП, мне кажется это странно…

  1. Я понял почему Кадет решил действовать радикально, он вероятно “выполнил приказ” заключенного.
    image

image

Screenshot_296
Screenshot_297
Screenshot_298
Screenshot_299
Screenshot_300
Screenshot_301
P.S Если что на 5 скрине John Specter не ко мне обращался.

P.S .S
image

Не смотреть.

p.s.s
Screenshot_294

5 лайков

Не по форме.

Убери эту строчку…

Укажи пунктец.

А это лучше вообще удалить.

М-м-м…ГП не может заменить Капитана, так то.
Ай-ай, не читаем правила хуе-мое.

В целом, то что кадет напал с леталом на главу - ну это да-а-а, ничего не скажешь. Это действительно срань.

Все ещё не по форме, нет пункта нарушенных правил.

1 лайк

Вношу пять копеек так как был очевидцем - на станции с самого начала творилась полная дурка как с главами, так и с персоналом. Сам ГП вызывает немало вопросов:

  1. Странный приказ “Варден зеков не выпускаем”
  2. Самоназначение себя капитаном.

Сам кадет перед своим действом(а именно нападением на гп) просил худы, чтобы понять есть ли имплант лояльности у “нового” капитана. Не увидел имлант кадет принялся за радикальные решения “проблемы”.

Хочется обратить внимание педалей и на самого ГП, действия которого были не менее сомнительными.

Ты видимо глупый либо четко не различаешь что говорят по рации, приказ был таков что-бы никого не выпускать до прихода ОБОП причем этот приказ был принят совместно с Капитаном во время конференции если не ошибаюсь, нужно реплей смотреть.

Ну заместил Капитана ради эффективного выполнения приказов ,оригинальный Капитан лежал в стационаре и отходил от борера.

Ты Варденом был?

Стрелять леталом по действующей главе, даже если он самодур - плохо. За это кадет будет наказан.
А теперь касаемо самодура, сейчас будет большой пак скриншотов, в котором куча нарушений процедур, космозакона, метагейма, ролькохантерство? гриферства и иерархии за ГП.
Поехали.
Сначала поглядим, что из себя представляет глава персонала.

Теперь посмотрим на иерархию по СПД.


Здесь чётко сказано, что капитан - абсолютная власть и никто в случае его отсутствия не принимает власть над станцией. Что делает наш ГП? Правильно. Начинает командовать станцией ещё при действующем капитане.
Дальше я прикладываю скриншоты, в которых каждый для себя поймёт, какие здесь нарушения.
Screenshot_5

Screenshot_1

Screenshot_2

Screenshot_3

Screenshot_4

Не отличаем пермабриг от карцера (Игроки были посажены в карцер)
Screenshot_6

Screenshot_7

Screenshot_9

Screenshot_10

Screenshot_11

Эм, что? По твоему это адекватный приказ?
Screenshot_12

Врать администрации - плохо.
Screenshot_13

Жалоба рассмотрена.

7 лайков