[Банхаммер] Mikel Miller, неадекватный священник и генетик

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic

1. #ID раунда

43884

2. Имена присутствовавших администраторов

Не было

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Mikel Miller

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Грифферство запрещено.
Утренний раунд, даже можно сказать крайне утренний. Народу 5-6 человек. Зашел за учёного побегать. Попросил расширенный доступ к РНД. Захожу в генетику а там данный товарищ делает кукл из мартышек и прочей живности. На вопрос что он там забыл сказал что это дела его бога. Вскрытая лаборатория разбитые стёкла и прочие вещи намекали что он оказался там незаконно. Попросил выйти. Он убежал чтобы вернулся с коридора и начал ломать стекло. На просьбы прекратить убегал и возвращался. Потом начал бить моего персонажа монтировкой. Молча. Оснований для того чтобы так себя вести у него явно не было, раунд уже шел, тритором он точно не был и цели на моего персонажа не имел.
Не говоря о том что он позже перезашёл тем же персонажем на другую профессию(генетик) со словами “Вы сожгли моего клона”…

11 лайков

Священник малогей. Делал кукол в генетике, чтобы приносить их в жертву. Попросили выйти - он подчинился, но после этого схватил лом и с обратной стороны генетики начал ломать окна. Пару раз Марк его отогнал, тот не сдержался и начал бить Марка ломом по голове. После этого пытается залезть к ГП в офис, убивает Яна, попадает в бриг. Там пытается убить себя, в итоге его космируют в церкви. Через 20 минут заходит тем же именем за генетика, подходит к Марку и говорит: “Вы убили моего клона”. Прилетает шаттл, конец раунда.
Смайлики в ИЦ привет
Screenshot_2
Ну и тру РП пятиклассника
Screenshot_3

Жалоба одобрена.

7 лайков